Вот как так?)))

Мне 20 лет, а вот моя сестра - пятиклассница. Она часто жаловалась, что одноклассницы ее обижают и просила прийти на правах "старшей сестры из института" и разобраться с девочками.
Так как она учится в моей бывшей школе, я с удовольствием туда заглянула.
И тут, б**, сюрприз. Я вижу этих "пятиклассниц". Рост 160 и 165. Дурной макияж среднестатистического вождя краснокожих, вляпавшегося в бочку с блестяшками. Дурная речь, даже тон дурной с типичным матюшком. Откуда же я знала, что это теперь пятый класс?
И я тут. Со своими 158 см без каблука...
Я понимаю, что я зря потрачу время, ибо эти курвы знают, что власти у меня тут нет.
Разворачиваюсь и ухожу.
Как теперь поступить? Я точно потеряю авторитет в глазах сестры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
все ваши способы-это голимое фуфло, такие люди есть и будет, даже если этих тп отодвинуть, появятся другие, так проблему не решить, нужно научить сестру говорить по плохому, то бишь вместо терпения этого говна камера\диктофон(дабы директора, и если надо родичей заткнуть) потом на нападки вместо обиженного молчания что-то вроде "пасть захлопнула! курва, пока не порвали на британский флаг.. и нехрена глазками хлопать, раздражаешь, хули опять хлеборезку распахнула, непонятно сказано было?! лан хрен с тобой, вали пока я добрая!" а там еще много чего можно придумать...
и да с этими только с такой позиции, пару раз заткнет и потом раз десять подумают, прежде чем доставать, главное что бы уверенно и много зрителей было
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Директор не захочет такого бедлама в школе. Когда я училась - был субъект похлеще и то замяли. Дабы репутация не пострадала. Насчет учить сестру говорить по плохому, она такая маленькая куколка, у нее не выйдет.)) а вот та курва как раз так и разговаривает.)
Что касается диктофона - там все матерятся - этим ща не удивишь.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
тебя не должно волновать чего хочет директор, всегда можно нажать законом, а запись на суде сыграет свою роль, а по поводу сестры, так все равно придется учиться, иначе никак, это россия, здесь каждый третий считает своим долгом, послать нахуй ближнего, а уж сестре сколько придется выслушать.. или научиться отвечать
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
До суда слишком мелко такое. А насчет сестры. Пусть хоть чуть подрастет еще. Я такая же была.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
нихрена ни мелко, в америке за такое родителей могут прав лишить(если реально жестко, хотя в твоей ситуации не так), всегда можно наговорить про негативное влияние на психику, а если "правильно" с психологом поговорить то и вообще зашибись, да и вообще нередко психика не выдерживает прессинга, и с крыши прыгают вполне нормальные адекватные люди, вообщем есть повод задуматься, а по поводу маленькая.. я в том возрасте отрастил нихреновые кулаки и не стеснялся пустить их в ход прямо в школе, директор конечно не хотел скандалов, и все заминалось, но вопросы ко мне отпадали сами собой
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте научим еще девочек драться. На тебя смотрят как на обезьяну если ты среди отпрысков богатых детей решаешь вопросы тупой силой.)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я учился не среди "отпрысков богатых детей"(чего?!?) да и потом самый правильный вариант ты отвергаешь
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хочу если что то сделать, то сделать наверняка. А не с риском только подставить сестру.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
в общении с такими людьми всегда будет риск, но если научишь сестру грамотно "базарить" то проблем не возникнет
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотно? Это как?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
так что бы нежелательные люди после первого же "базара" куда нибудь сливались и подходили бы только придумав "очень дохрена остроумную фразу" и так же быстро отходили, дабы их опять не слили
Автор поста оценил этот комментарий
так что бы нежелательные люди после первого же "базара" куда нибудь сливались и подходили бы только придумав "очень дохрена остроумную фразу" и так же быстро отходили, дабы их опять не слили
раскрыть ветку (10)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку