Вот как так?)))

Мне 20 лет, а вот моя сестра - пятиклассница. Она часто жаловалась, что одноклассницы ее обижают и просила прийти на правах "старшей сестры из института" и разобраться с девочками.
Так как она учится в моей бывшей школе, я с удовольствием туда заглянула.
И тут, б**, сюрприз. Я вижу этих "пятиклассниц". Рост 160 и 165. Дурной макияж среднестатистического вождя краснокожих, вляпавшегося в бочку с блестяшками. Дурная речь, даже тон дурной с типичным матюшком. Откуда же я знала, что это теперь пятый класс?
И я тут. Со своими 158 см без каблука...
Я понимаю, что я зря потрачу время, ибо эти курвы знают, что власти у меня тут нет.
Разворачиваюсь и ухожу.
Как теперь поступить? Я точно потеряю авторитет в глазах сестры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Приходи в школу с другом, а лучше с парнем. Желательно высоким и привлекательным. Ноль макияжа, ноль эмоций. Сценарий выбери сама. Эта школота не просто почувствуют себя никому не нужными уродинами, но и дылдами. И подойти к сестре не забудь) Пусть знают, какая у одноклассницы классная сестра!
раскрыть ветку (76)
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант хороший, только у нас посторонних не пускают.) меня, как выпускницу впустили только потому, что охрана еще помнит.) такая вот школа.) но как же меня угнетает факт, что даже 5 класс уже выше чем я.)
раскрыть ветку (68)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у них грудь меньше!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь не настолько существенно, чтобы этим хвастать.)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты умнее!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Но это не входит в ценности уважаемые тпшками.)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут наличие ума - как ценность?
Ум надо использовать,так оторвись же,включи свою фантазию на полную катушку! :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как шутить тонким английским юмором с русским Ванькой дураком. И он не поймет и ты будешь выглядеть как дибил.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...а что насчет изощренных приспособлений для пыток,придуманных и изготовленных самостоятельно? :3
Программа "Очумелые ручки" должна вдохновить :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня засудят.))) для будущего юриста судимость фатальна.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я же говорил - у меня есть связи, тебе ничего не грозит.
Да,и про дробовик ты все таки подумай...хм.. :D
Автор поста оценил этот комментарий
А бывшего одноклассника с собой взять? Или знакомого выпускника, которого они предположительно не знают? Чисто как вариант.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы все как на подбор. Как ушла - ни с одним не общалась.(( а так тоже думала об этом(
Автор поста оценил этот комментарий
ну так после уроков
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писала, их от порога школы забирает машина.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сам пришел :( Охранник бы кирпичный завод открыл :D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Он там не один.) и двери там открываются изнутри.)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Школа "Шанс" для трудновоспитываемых подростков? :D :D Просто по мерам безопасности похоже на СИЗО, или где детки чиновников учатся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.) всего лишь богатая школа с любящим пафос директором.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
:( А в моей старой школе охранник лет 19-ти)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мимо такого можно только ленивому не пройти)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не пропустит. Меня то он знает, иногда хожу учителей проведать, а так фиг без паспорта пустит)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, везде пройти можно. Если парень толковый, то пройдет без особых проблем. Все эти мелочи легко решаются )
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю у нас особая школа. У нас по записи только проходят через два поста охраны и по пропускам. Я знаю, о чем говорю.)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в чужой универ, через охрану и турникеты проходил (ну не пускают они чужих), что бы девушку поздравить. Главное, что бы котелок варил.
Да, это может быть муторно, но выход всегда есть.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это школа с усиленной охраной. И к чужим мужикам там относятся с тройной подозрительностью. Догадываетесь почему? Если родственник - вы записаны? Если нет, то поворот. Не знаете о чем говорите. Там записанных лично встречают. У школьников электронные пропуски с фотогоафиями в базе данных.)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Гавно короче, вот и вляпались в кур балованных ,переводитесь к чёрту оттуда. Нефик нервы портить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга сестры переводилась в соседнюю - вернулась. Говорила хуже.
Автор поста оценил этот комментарий
ха ха.. пройти можно куда угодно.. еще вариант найти место жительства.. и еще куча вариантов.. а дальше кто-то хочет этим заниматься.. а кто-то только на жалобы способен.. смирись с тем что ты из 2 категории..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смирись, что я не буду бегать за машиной в поисках ее места жительства. Это только в Американских фильмах берут такси и говорят - за той вон черной машиной.
Что касается куда угодно. У нас двойной пост охраны, каждый с замком отрывающимся изнутри. Если ты выглядишь старше школьника плюс у тебя нет пропуска на твое имя и лицо - ты туда не пройдешь.
Что же касается вашей самоуверенности, столкнитесь в своей жизни ч серьезным беззаконием для начала, а потом говорите всякую хрень. Даже если мой друг перелевитирует через забор и телепортируется прямо к ней под нос, то что он скажет? В рыло дам? На следующий день вам будет вручена повестка в суд и ваша волшебная самоуверенность канет в небытье.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
:) вот ты это сестре расскажи.. как ты нечего не можешь сделать.. а не мне.. а эти оправдания так для хрупкой девочки может и сгодятся..:) с родителями деток поговорить не?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители ее в Бразилии и хрен вернутся ближайшие нннн месяцев. Живет она с бабушкой, которая не может сама с ней совладать и с истеричной тетей, которой все вокруг плохие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ясне.. ну тут 2 варианта.. забить иль действовать жостко..:)
Автор поста оценил этот комментарий
Вылови по одной после школы потолковать . . . они такие борзые будут только вместе, для страховки с собой возьми кого - то грозного . . . выловить и потолковать означает именно поговорить, а не по фейсу помаду размазать,и скажи что еще раз что то узнаешь про ихние деяния разговора не будет !!) и на будущее что б не было проблем, тебе, как совершенолетней их нельзя трогать могут приписать статей несколько . . . потом могут на норм работу не взять
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя и при моем варианте могут возникнуть сложности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их забирают от ворот школы машины.) сложности возникнут и так)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил еще кое что нас в школе вечно пугали постановлением на учет поговори с заучем по этому поводу она если опытный работник то сможет этих выскочек так поставить что они вообще забудт как это делается))
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Поставление на учет - пятно на школу. Они не пойдут на это. Наоборот будут открещиваться.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати отпиши если все разрулится
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо.) Расскажу, как все будет.)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И не бойся писать заявление в милицию психическое расстройство тоже описано в криминальном кодексе главное праильно это оформить
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мелочно для милиции то.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю просто как у вас регистрируются дела, но у нас нпример (В Украине ), есть единый реестр, и поэтому нету такого что мелочно что то там или не мелочно, этим все равно занимаются. Ведь согласись с тебя не убудет на полчаса заскочить написать заявление а их прижимать все равно будут. . .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На каком основании я напишу заявление? Устные дразнилки? Я уголовное право знаю. Самую ближайшую ситуацию к этой - статью оскорбление исключили из кодекса. Скажут гуляй девочка. Наша милиция вами слишком идеализируется. Пока ее бить не начнут - милиция не обратит внимания.
Автор поста оценил этот комментарий
запугай милицией значит
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда катай завляение на имя директора, причиной напиши "издевательство над ребенком группой подростков" если работы проведены не будут или будут открещиваться скажи что напишешь уже не на имя директора, а на имя начальника РОВД и в Гороно или как оно правильно.Результат обеспечен. Потмоу как никому лишние проверки не нужны
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не знаю. Не первый подобный случай, а директрису пока никто не победил. Но идея хорошая. Возможно сделаю.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто такие слова как, проверка, заявление и ровд, в одном предложении, вгоняют в панику любого руководителя гос учереждения. так как там может начаться еще и случайная ревизия и мчс заглянуть может. а еще окажется что не так все гладко в школе(просто не бывает что б в гос учереждение было все гладко))) Поэтому разок с родителями поговорить проще чем с целой кастой блюстителей порядка.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мне ей этим угрожать, она очень влиятельная женщина со своей крышей сверху.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не угроза это отстаивание интересов своей семьи. А ей ничего не будет стоить поговорить с родителями!!!!!))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она скажет: мы уладим. И через неделю все по старому. Это уличная магия.) те девочки не только мою сестру обижали.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен что родители этих девок ничего не знают,даже могу посоприть что родители вменяемые люди. Постарайся с ними поговорить если нет то пиши заявление ментам дай лишь бы повод тем более такой группа малолеток издевается на д одним это во превых жесткая статья а во вторых они стольок срубят бабок что эти мажоры забудут что такое мат и яга и сигареты. Родители этих сокровищ позаботятся о том что б такое не повторилось ибо не выгодно что б у ихнего чада была запись в участке (есть просто единый реестр и твое дело не останется не замеченным). Кстати атовр с какой страны ? что б мне было немного проще ориентироваться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не они высокие, а ты маленькая ростом у меня в 5-ом 170 был рост
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это ты высокий.) в 11 лет дети должны меньше быть.) у нас 170 - рост большинства взрослых.) среднестатистический)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты так стесняешься своего роста, то надевай шпильки 13 см и не парься
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И иди в них зимой по сугробам.)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нее) я про школу, зашла - переобулась, ты же сама говорила, что в не школе их нереально поймать
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А ок))) это конечно забавно.)) но дело не только в росте. Дело в том что ожидала я встретить таких детей как моя сестра а увидела полноценных готовых тп.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, поговори с родителями, чтобы они перевели твою сестренку в другую школу с нормальными детьми
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорила. Думаем с мамой пока как быть. Не хочется ей, школа близко.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в "близко-далеко", а в том, что будет для ребёнка лучше. Я сам когда учился ездил в школу через весь город, потому что не прельщало меня общество избалованных богатеньких мудаков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в "близко-далеко", а в том, что будет для ребёнка лучше. Я сам когда учился ездил в школу через весь город, потому что не прельщало меня общество избалованных богатеньких мудаков.
Автор поста оценил этот комментарий
одноклассницы моей сестры такие же.Кобылы полноценные,уже 7-й класс,но в 6-м та же фигня была.гнобили и тд.Не смотря на то,что они ростом почти с меня (173см я)-мне понадобилось только прийти,собрать их в кучу и яростно посмотрев,отчитать не только цензурными словами.После угрозы,что я им таких поджопников навешаю,что сесть не смогут,они извинились и отстали:) зато все парни в её классе-мои кореша
а я,позволю заметить,тогда была в 11-м классе.До сих пор эти курвы тихо здороваются,а парни с другого конца здания прибегают поболтать
Нужно себя поставить сразу.Это же твоя сестра.Если обижают её-поговори с ними.Но там правы-лучше тебе с парнем идти,раз ты миниатюрная такая)или с подругой боевой
Автор поста оценил этот комментарий
до 173 см только в 17 лет дорос...(
да и не растетцо больше чето)
ДЫЫЛДО xD
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для мальчика нормально.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
178. 16, и не дылдо даже. хм я не правильный..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
16 лет это уже не 11. В этом возрасте нормально иметь уже папин размер ноги и рост под потолок.)
Автор поста оценил этот комментарий
тото для мужчины неочень..)
Автор поста оценил этот комментарий
найди чувака на чоппере и попроси встретить твою сестру несколько раз после школы. Обычно все школьники выходят вместе - там вся школа будет в шоке. Они могут еще просто постоять поговорить за жизнь возле мотоцикла. Главное, чтобы косуха хорошо сидела. Пусть твоя сестра пару раз откажется от услуг автобуса. Не смертельно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она живет напротив школы ))) все знают и видят как она ходит туда сюда пешком))) не знаю где найти чувака на чоппере, но отец не разрешит ей с ним кататься)))
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, ты читаешь мои мысли)
Автор поста оценил этот комментарий
вот токо хотел написать о парне. С пациком прийди) Он расскажет что и по чем)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пустят чужих в школу.) даже родителям туда так просто не пробиться.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в моей "безохранной" школе обычно после уроков у выхода ждали, если "разговор" был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вопросы которые нельзя решить силой: почему то многие здесь не понимают этого:
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку