Вот как они поняли, что я порвал наушники?

Вчера порвал провод наушников, никому... А хотя нет, пожаловался одному на работе, а вечером заказал с телефона новые.

Вот как они поняли, что я порвал наушники? Реклама, Наушники, Большой брат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще фобия на эти все яндексы. Еду на днях в такси, у чувака руль влево чуть наклонен, советую ему толкового мастера, чтоб сход-развал сделал. Телефон в кармане лежал. Зашел домой, лег спать, перед сном в пикабушечку решил заглянуть.... Яндекс. директ мне предлагает купить стенды для схода-развала.
P.S. В яндексе не залогинен и вообще презираю давно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая у тебя будет фобия если сказать что все что ты делаешь в сотсетях, включая личные сообщения, как минимум полиция может увидеть без проблем :)

Про то, что люди публикуют кучу информации о себе в общем доступе я вообще молчу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фобии мои связаны с навязчивой рекламой, а не с тем, что вы описали. Мне реально все равно кто спалит какую порнуху, где и когда я смотрел. Лишь бы не спамили потом как яндекс это делает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно яндекс попросить не показывать персонализированную рекламу.

Конечно же, это будет нормально работать только там где залогинен в яндексе.

Заходишь сюда и убираешь галочки

https://yandex.ru/tune/adv/

А фобии тут не следует распускать, яндекс просто старается показать то, что будет полезно тебе, и чтобы рекламодатель с большей вероятностью получил покупателя или постоянного посетителя сайта.

Ну подумаешь робот немного ошибся в ключевых словах чтобы показать рекомендованную рекламу :)

Можно либо попросить не показывать данную рекламу, либо блокировщик рекламы поставить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку