Дубликаты не найдены

0

Вот вопрос:

Почему после каждой гифки у тебя написано "Видео взято из сети"? Для чего это?

раскрыть ветку 1
0

Контент находился в свободном доступе

0

Пушистый комочек
Умывает лапкой щёчки
:)

0

Интересно, а если маленькому котенку, не умеющему умываться, такие видео показывать, он научится? Или только от мамы может научиться?

раскрыть ветку 1
-1
Вот предыдущее видео сообщества милота со спящей уточкой набрало в разы больше плюсов, чем этот пост с котейками :-)
-1

Объясните мне феномен. Почему пост с котейкой набирает кучу лайков и сохранений, в отличии например от научной статьи или крутых работ DIY которые тонут в минусах? 

раскрыть ветку 1
-2
Потому что
#comment_145740217
-1

Думаю, нет) Котята таким навыкам учатся у мамы, ну и что-то, конечно, на уровне инстинктов.

Похожие посты
44

Братья-котята

Когда проходил сборы на военке, нас (как бесплатную рабочую силу) заставили разбирать завалы мусора за пищеблоком, которые повара там навалили.. и среди этой свалки жило семейство котят с кошкой.

Братья-котята Котята, Семья, Длиннопост, Кот

Мне они показались очень милыми, и я не смог пройти мимо)

Братья-котята Котята, Семья, Длиннопост, Кот
169

В Ливане котов массово выбрасывают на улицу из-за коронавируса

Жители Бейрута стали массово избавляться от питомцев. По местному телеканалу сообщили, что человек может заразиться коронавирусом от животного. Информация оказалась ложной, но панику среди владельцев было не остановить: улицы ливанской столицы заполнили теперь уже бездомные коты.

Источник ТАСС

73

Котёнок цветными карандашами по фото из комментариев

Ну вот и третий портрет Ваших котиков с коротким процессом :)

Завтра уже следущий и тоже котёнок!:)

P.s. продолжение поста Кот цветными карандашами :)

Котёнок цветными карандашами по фото из комментариев Кот, Котята, Цветные карандаши, Портрет, Арт, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: