11

Вот как надо себя продавать) А Вы бы наняли такого сотрудника?

Продам себя в надежные руки работодателя.

Резюме:
Презентабельного вида, высокий, спортивного телосложения.
Задолбало все, не хочу сидеть и имитировать работу, хочу работать!
Толковый, схватываю на лету работу любой сложности (военный бывший, так, что мастер на все руки).
- живу по совести;
- исправно плачу все налоги;
- покупаю билеты на различные виды транспорта, даже если турникетов нет;
- покупаю домой лицензионный софт;
- не беру и не даю взятки;
- отказываюсь от откатов;
- не покупаю "серую" технику для дома, а переплачиваю и беру все "белое" и легальное;
- и т д и т п.
Причем если это все выше перечисленное, нарушеат кто-то рядом со мной находящийся, отношусь к нему с пониманием, так как имею убеждение,- если кто-то что-то делает не правильно, это исключительно его право, выбор, ну и наверное проблемы, но никак не мои. По началу я думал, что меня не ценят, т.к. знаний не хватает, теперь ситуация в корне изменилась, знания напичкал в голову, и вообще все стало даваться легко и не принужденно, но никак не могу все это использовать. Так же хочу отметить, не смотря на все выше сказанное, гением я не являюсь, и роботом тоже, иногда болею, еще бывает думаю, что самый умный, но зная, что это не так, борюсь с этим. Со спортом дружу и уважаю.
Ненавижу составлять шаблонные резюме и заполнять анкеты, но если нужно смирюсь и заполню.
Чего хочу:
Денег для проживания, а не существования. Работу работать и приносить пользу человечеству. Но стоит отметить, работу готов работать в соотношении работа: семья , а не работа: работа.
Если работодателя нет, готов к совместному бизнесу, правда, с минимильными (или вообще без) капиталовложениями.

И что самое главное, все что написал истинная правда, а не шутка.

Дубликаты не найдены

+3
и ни слова о конкретных навыках, может он мастер фигурного копания траншей или неибаца сервер-сайд програмер.
раскрыть ветку 1
+2
это да... думаю человек себя ищет)
+2
скорее нет, чем да. В начале креативно, да. В середине начинается пустая болталогия, плавно переходящая опять в креатив... Ну и как выше написали - никаких конкретных данных.
+1
Ржунемагу. Такой пионерский настрой из меня "выбили" еще 15 лет назад. Такое ощущение, что ты в дурке или на лесоповале лет 20 был. Без обид.
раскрыть ветку 4
+1
Это не ко мне, а к автору сего резюме)
раскрыть ветку 1
0
Так он же написал, что бывший военный) Вот оттуда и взялась некоторая оторванность от гражданской жизни))
0
почти - он бывший военный, так что недалеко от этого:)
0
Я бы взял такого на работу.
Человек грамотный, по всей видимости, знает чего хочет. Проще научить любому делу такого сотрудника, чем взять какого-нибудь пафосного "эксперта, кандидата околовсяческих наук", который в команде работать не умеет, ориентируется не на результат, а на "отсидеть рабочий день с восьми до пяти". Реально задолбали такие дяди. Извините, накипело.
раскрыть ветку 3
0
Таких людей в России миллионы. Только они нафуй никому не нужны. Или сиди с 8 до 5 за копейки официально, или паши как конь без трудовой.
раскрыть ветку 2
0
нет, я бы не нанял 100%
Похожие посты
355

Кадровик раскрыл секрет подбора персонала

Кадровик раскрыл секрет подбора персонала Работа, Поиск работы, Работа мечты, Отдел кадров, Длиннопост
Показать полностью 1
4586

Как организовать "текучку" ещё на этапе собеседований. Мастер-класс от двух действующих руководителей

Показать полностью
1149

Как я устраивался на работу - Собеседование с требованиями как в ФСБ

Как я устраивался на работу - Собеседование с требованиями как в ФСБ Работодатель, Поиск работы, Собеседование, Анкета, Данные, Отдел кадров, Родственники, Офис, Карьера
Показать полностью
174

Приходите к нам не туда!

1568

Как надо проводить собеседования или "ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ"

54

Неожиданное и непонятное требование в вакансии

74

Развод с работой. Как проверить "международную компанию"

Развод с работой. Как проверить "международную компанию" Работа, Поиск работы, Обман, Headhunter, Резюме, Зарплата, Мошенничество, Длиннопост
Развод с работой. Как проверить "международную компанию" Работа, Поиск работы, Обман, Headhunter, Резюме, Зарплата, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 3
66

Как попасть на собеседование в компанию своей мечты?

Как попасть на собеседование в компанию своей мечты? Рекрутинг, Работа, Резюме, Уфа, Наивность, Отдел кадров, Письмо, Длиннопост
Как попасть на собеседование в компанию своей мечты? Рекрутинг, Работа, Резюме, Уфа, Наивность, Отдел кадров, Письмо, Длиннопост
Показать полностью 7
260

Неожиданный вопрос от hr

1856

Резюме года

91

Не только HR бывает странным

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: