Вот как на самом деле рождалась настоящая магия на выборах

На участок в Советском районе Владивостока ворвались пожарные и объявили об учениях

Я понимаю , что накрутка «Гремлеботов» не спит, и нарвусь на кучу минусов , ну вы должны это увидеть !

https://www.bbc.com/russian/news-45543554
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий

Как же эти бляди держаться за власть, пидорское отродье.

раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Кто из них?

речь о борьбе КПРФ и ЕР:)

раскрыть ветку (11)
154
Автор поста оценил этот комментарий

В том числе эти "пожарники", которые оцепили. Кажется совсем недавно были разговоры, как у них все плохо.

Впрочем с учителями такая же херня. Ноют и ноют, а как вбрасывать, так они первые.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Про учителей это вы точно https://pikabu.ru/story/uchitelya_i_chinovniki_5597961

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Разницы-то не особо, караманная оппозиция или правящая партия

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сам факт того, что может победить кто-то, кроме едра, вселяет в людей надежду. Вон как - в первом туре 20%, а ко второму туру Путин приехал, песенку спел, а результат оппонента удвоился. То есть голосовали по принципу "только бы не за едро".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

обе

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

делаем ставки, когда заблочат и удалять видео? даю сутки.

Автор поста оценил этот комментарий

тся

Автор поста оценил этот комментарий
Как же эти бляди

Путин не причем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай дружище или подружище, я не знаю кто при чём, но очевидно одно, что жизнь и жить стало хуже гораздо. Правящий режим обязан улучшать жизнь своей страны, но становится всё хуже... Наверное и он при чём, но только и он не может разорваться на много маленьких Путиных, чтобы навести порядок на местах. Уверен, что ему в уши льют такую же хуйню как и нам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть он не причем?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку