Вот как на самом деле рождалась настоящая магия на выборах

На участок в Советском районе Владивостока ворвались пожарные и объявили об учениях

Я понимаю , что накрутка «Гремлеботов» не спит, и нарвусь на кучу минусов , ну вы должны это увидеть !

https://www.bbc.com/russian/news-45543554
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
371
Автор поста оценил этот комментарий

@Victor0sem ты никогда не думал, что было бы неплохо создать на Пикабу сообщество "противодействия лжи", например или "Антиботы"? Чтобы можно было писать критику в адрес лживых, лицемерных жуликов захвативших власть в стране.


Все посты критикующие антинародную, людоедскую власть, олигархию, капитализм, компрадоров и колониальную администрацию нашей Богооставленной, сливаются в минуса за три с половиной минуты, даже без попытки минусящих аргументированно опровергнуть критику.


Сливаются многочисленными "неравнодушными", чьи комментарии похожи на клоны, а жаргон разит мусарней так, что невозможно читать.


Эти кирзачи не дадут выйти посту в горячее, пока действуют слаженной и организованной стаей. Ответ может быть только один - организовываться тоже (хотя кирзачи попробуют пролезть и сюда, и разумеется всячески дискредитировать, провоцировать и гадить).

раскрыть ветку (264)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот такие персонажи так нравятся-существует два мнения:мое и неправильное. Если я не поддерживаю Путина и ваших настроений,то я автоматом становлюсь кремлеботом,кирзой и ольгинцем. Вы сами такие же,кого кирзой называете,только с другой стороны...

ещё комментарии
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Я к вам.

раскрыть ветку (28)
раскрыть ветку (26)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Они сегодня выкрутились, добились того что все взлетевшие посты о накрутке голосов, улетели в баяны.


И еще смешно, что тут adwtf #comment_121829269 выступает что много негатива о России на сайте . Видимо постить надо только позитив, а негатив только про Украину.

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это правда, разве нет?

15 - 20 процентов постов о негативе в России. Или, если пост о позитиве зарубежом, то, скорее всего, в комментах будет негатив о России.

И Пикабу не исключение, я вижу это давление и пропаганду едва ли не везде.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, и как это так получается что сплошные плохие новости. Неужто народ ТВ не смотрит и не знает о том как всё охуенно, что весь мир гниёт и все остальные страны нам завидуют?

14
Автор поста оценил этот комментарий
adwtf

удивили xD

он вообще живет в розовом мирке. но мне таки кажется он скорее не бот и не работает, а скорее искренне топит пока что за власть (именно пока что, т.к. опыта жизненного, как я понял, у человека нет)

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, сегодня этот персонаж загнал мой пост в баяны. https://pikabu.ru/story/nu_vse_kak_obyichno_6159668
После этого пост за 6 часов не набрал даже 50 плюсов. Хотя до этого набрал за 15 часов 4200 плюсов.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не набрал, посты отправленные в баяны, в общей ленте не появляются

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще и тег Вброс, это просто лолкекчебурек уже.

ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это ладно, там ниже эпик коммент про кураторов геев)))

Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда ты скачешь, а на Украине так ни разу в жизни и не был...(

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за советских фильмов очень хочется побывать в Одессе :(
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не кури только на вокзале(((
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Побывай, если предоставиться возможность) Сам сожалею что уехал, обстоятельства вынудили. Абсолютно уникальный город) Одесса в Украине, это как Питер в России

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я чета не понял, опять что ли в чатике петушня собралась? Куда он скинул?

#comment_121826950

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Палево какое.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
+
63
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсуюсь! А то некоторые коменты крысиные почитаешь, так никогда у нас плохого ничего  не бывает!

А миллиарды только успевают за бугор улетать...

раскрыть ветку (2)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда "антиботы" точно не подойдет название, ведь будет плюсоваться все подряд, без разбора, только из-за звучного названия.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Все ,посты критикующие антинародную, людоедскую власть, олигархию, капитализм, компрадоров и колониальную администрацию нашей Богооставленнойсливаются в минуса за три с половиной минуты, даже без попытки минусящих аргументированно опровергнуть критику.

Чо та ты пиздишь.

Все посты критикующие антинародную, людоедскую власть, олигархию, капитализм, компрадоров и колониальную администрацию нашей Богооставленной с пруфами всегда попадают в топ. Минусят за три минуты только пиздаболов за вбросы.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты свои посты посмотри, это же галимый пиздец, хули там плюсовать? Ты сайтом ошибся.

53
Автор поста оценил этот комментарий
>сообщество "противодействия лжи", например или "Антиботы"?

Такое сообщество уже есть, оно то вас и минусует.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: Как сделать так, чтоб в стране появилась свобода слова, чтоб перестали затыкать рты отдельным личностям, чтоб не было как в совке - сплошных единогласных "за" и хождений строем?

Ответ: Надо заткнуть рты отдельным личностям, надо объединить тех, кто "за" и создать сообщество и ходить там строем


Меня можете не слушать даже, я в последнем списке кремлеботов 900-какой-то

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Создал пост , поддержи

раскрыть ветку (92)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И уже удалено
раскрыть ветку (88)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что автор поста о создании сообщества нарушил правила? Он в открытую написал "создать сообщество, чтобы мы могли плюсовать посты". На ресурсе, где правилами напрямую запрещено создавать сообщества, целью которых является "влиять на оценки". А потом сыграл в обиженного режимом. Вывод? Вы попросили создать сообщество человека, который предал все ваши идеи. Если это не саботаж, то я не знаю, как это назвать. Замечу, что я не приверженец идей, с которыми @oldcynic борется, но и его идеям не симпатизирую.

Что делать: создать сообщество по интересам, которые размещать на ресурсе можно. Объединенное, возможно, для начала, единым тегом. Например, "Произошедшее в России". Цель - не плюсовать-минусовать, а выкладывать непопулярные новости о событиях в России. И не потому что вы хотите вывести их в горячее, а потому что сами интересуетесь этими непопулярными новостями.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ может быть только один - организовываться тоже
И тогда эти из политики, поднимут вой что "либерасты нарушают правила сайта, устаривают набеги!"
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Мы не будем устраивать никакие набеги. Неужели на Пикабу мало людей честных, ответственных и не одобряющих курс на фактическое свёртывание последних элементов социального государства? Неужели мало тех, кто считает что вот это: https://www.rbc.ru/economics/16/12/2017/5a33e2fc9a79471b6d84... НЕ ПРАВИЛЬНО! Что вот это: https://www.rbc.ru/economics/19/06/2018/5b28e3329a79475c6c62..., в условиях кризиса, тоже НЕ ПРАВИЛЬНО! И, наконец, что игнорирование того факта что: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b2201499a794738979a561c ПРОСТО НЕДОПУСТИМО!


И всё это, замечу в скобках, при том что: https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/09/29/65895...


Мы прост будем об этом писать и всё. выводы пусть люди делают сами ("Имеющий уши, да услышит" (Евангелие от Матфея, гл. 11, ст. 15; гл. 25, ст. 30)   

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем вам пикабу? Идите на джой или цензор, там ваши. Не разводите тут срачник пожалуйста.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели на Пикабу мало людей честных, ответственных и не одобряющих курс на фактическое свёртывание последних элементов социального государства?

в интернете две беды - кремлеботы и либерасты.

и те и другие продают свою страну, сознательно или нет - не важно.


адекватные люди в это болото под тегом политика не лезут.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты попробуй запостить эту идею отдельным постом и сразу поймешь что не прокатит
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как я и сказал #comment_121826280
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаемо, естественно :) не так надо делать, ну да "Первый блин всегда комом".


У сообщества должна быть чёткая идея и эта идея, явно не накрутка плюсов, а доведение коллективного мнения сообщества по определённой тематике, до посетителей ресурса.


После того, как сообщество будет создано, всем, кто согласен с официальной политикой сообщества, необходимо будет либо отслеживать его активность, либо просто подписаться. А дальше всё уже в наших руках :) Так как нас абсолютное большинство, всё должно получиться.


То, что не прошло с первого раза - не страшно. Опыт, как известно, - сын ошибок трудных ;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу закроют к херам как экстремистский сайт.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Это потрясающая идея , займусь ею на днях , благодарю

раскрыть ветку (52)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запишите и меня хочу вступить в эту группу.  Создайте файл и впишите всех кто за, чтобы потом пригласить.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, знаменитый комбат кремлеботов maxmydoc. Я многое слышал о ваших успехах в боях в

Пикабуловайском котле, мое почтение вам за борьбу против либерастботов и свидомоботов, которые уже 5 год пытаются захватить наш славный pikabu.ru и сделать его центром своей пропаганды. Когда нибудь война закончится, но тысячи убитых перманентной пулей врага аккаунтов наших освободителей останутся в нашем сердце навсегда. Мы должны победить в этой информационной войне.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже в отставке, подрабатываю инструктором)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чвк? или подыскиваешь новых добровольцев?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

РАз в месяц затеваю спор с наиболее адекватным соперником) А другие наблюдают и записывают)


Жалко что как не платили так и не платят, все гречкой да ежами)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так против вас воюют только lana2506, depotato и Kiboune + их

заградотряд, который "наблюдает и ставит+-" без дискуссии, это всякие Sanzorg #comment_121828742, KOCMOHABT88 #comment_121828742 и т.д.

G0nZaleZ теперь он просто "наблюдатель"

#comment_121826546

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахах))) lana2506  меня боится, когда я ей пишу, она прям огрызается, плюс я у нее в игноре был


depotato  местами адекватный, но он больше скрывает свою неадекватность,  например огромная вероятность, что они прочитают этот комент, так как пользуются софтом, и прям дрочат на меня и на каждый мой комент, но мы тупо с ним не контачимся, хотя он единсвтенный из либералов кто идет на диалог, но правда он зашел в наш чат день поговорил и теперь молчит)


А про остальных я не ебу кто они такие)  Я уже не обращаю внимания на тех кто реально с диагнозом.  А если и обращю внимания, то их слить можно одним правильным вопросом.


Кстати с гонзалесом лично я ниразу и не пересекался, даже на пике активности в 2015 году, он не мешал нам, мне кажется он больше играет на самого себя, чем против кого.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А луни как поживает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно с ним я 1-2 раза общался) Я же СМЕРШовский там вся команда была, их нас остался вроде я один, все остальные либо на другие площадки либо чисто со мной в дискорде.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Главное незабудь конктакт и любые сохраненки потереть. У нас же как в стране- начал что то где то писать с подписчиками и все, тут же бога обидел. Или чем там думают обиженные веруны?
(всмысле смотри чтоб за картинки дело не пришили)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как выше написали: старайтесь топить также и фейки, проверяйте инфу. Если у вас получится - сообщество будет интересно не только вам

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Все посты критикующие антинародную, людоедскую власть, олигархию, капитализм, компрадоров и колониальную администрацию нашей Богооставленной, сливаются в минуса за три с половиной минуты, даже без попытки минусящих аргументированно опровергнуть критику.


Сливаются многочисленными "неравнодушными", чьи комментарии похожи на клоны, а жаргон разит мусарней так, что невозможно читать.

@depotato, зацени, проблему уже все больше людей замечает
раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо.

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно слоупок, но я тут заметил что у @G0nZaleZ в постах, с набегами ситуация даже хлеще чем у @lana2506
тут вот вообще шабаш https://pikabu.ru/story/eshchyo_odno_neoproverzhimoe_dokazat...
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У них ко мне личная ненависть из-за того, что когда-то мой пост с видосом навального вышел в горячее)

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

хм а может из-за того, что там доказана была накрутка и ты пользуясь властью модератора протащил его таки? Да ну бред какой то.

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да они оба топят за Навального, что не многим лучше нынешних ботов в теге политика

6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ссылку)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ты глянь еще какая хохма, с сегодняшним фэйлом ТАСС
https://pikabu.ru/story/postpred_ssha_pri_oon_obvinila_rossi... пост где якобы Россию обвинили. Ссылка на пруф не ведет, потому что ТАСС дали заднюю.
https://pikabu.ru/story/tass_nekorrektno_protsitirovalo_slov... пост о том что ТАСС лоханулись и тут же в топе чел с "вброс!ссылка никуда не ведет!"
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

и меня возьмите! я тоже хочу давить кремлеботов тапками!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот терпеть кремлеботов не могу, но всякого рода сборища "подружить против" - такая себе затея.

Сначала кремлеботов раздавим, потом подкремлеботчиков.

Потом сочувствующих и потворствующих.


Победив же гниду общим напором, среди своих начнем искать пятую колонну.

А там, глядишь, и своих ботов заведем, которые будут неугодных минусить.

Ну а те соберутся как-нибудь и наших ботов раздавят.

А что дальше будет - я ужо рассказал :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ладно , нам не нужно сообщества , достаточно тега « справедливая оценка» , используйте его в ваших постах , где думаете что будет накрутка минусов , мы же в свою очередь постараемся противостоять этому

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея, если бы владельцы ресурса не сотрудничали с оными. С 2014 года некоторые пользователи строчат огромные прoкремлевские агитматериалы под видом "любителей разъяснить политику", причём там каждодневного материала на полный рабочий день. Столько лет, конечно это всё с подачи модераторов/владельцев. В телеграмме есть канал "исповедь кремлебoта", где один сотрудник Пригoжина сливает всю внутреннюю кухню фабрики трoллей. Так он упоминал, что Пикабу является настоящей их гордостью, целиком подмяли под себя здешнюю цензуру. Вот такие пироги.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, да тут революция назревает. Прямо тут, на пикабу зарождается)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, что администрация пикабу в курсе всего этого, но никак не противодействует ботам по понятным причинам. Можно же попасть в список роскомнадзора и аудитория пикабу будет состоять только из иностранцев и пользователей впн. Вот и получается борьба с ветряными мельницами.


Я сам поднимал подобную проблему в этом посте:

https://pikabu.ru/story/opg_na_pikabu_5568087


В итоге - сам пост немного в плюсе, но в топе комментарии в духе "это все не правда".

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

будешь лодку качать?) присесть не очкуешь?

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

+

Автор поста оценил этот комментарий
Это приблизит момент, когда "присел за коммент".
Автор поста оценил этот комментарий

Разумная идея. Только вам бы координацию получше и защиту от "кротов".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку