2862

Вот как на самом деле рождалась настоящая магия на выборах

На участок в Советском районе Владивостока ворвались пожарные и объявили об учениях

Я понимаю , что накрутка «Гремлеботов» не спит, и нарвусь на кучу минусов , ну вы должны это увидеть !

https://www.bbc.com/russian/news-45543554

Дубликаты не найдены

+68

автор, давай комментарии, что за участок, номер, адрес, подали ли жалобу, что это было за подразделение МЧС и все такое. А то ролик веселый, но малоинформативный :)))

раскрыть ветку 15
+24

Как-то это вообще не похоже на избирательный участок. В статье пишут про ТИК Советского района Владивостока. Он ли на видео – неясно. На видео вообще ничего не ясно, и это неудивительно при разрешении картинки 135х240.

раскрыть ветку 2
+11

с таким разрешением только НЛО снимать

-15

у bbc бюджет урезали

ещё комментарий
+7

Странно, все в топ комменте так топят за правду, но ни кто пока не попросил пруфов и не создал обращение в ЦИК, вот сюда можно http://www.cikrf.ru/reception/porjadok.php

раскрыть ветку 11
+1
не создал обращение в ЦИК

А то вдруг никто еще не обратился и несчастный ЦИК просто не в курсе.
Типа в разных СМИ обсуждают безобразие, творившееся на выборах в Приморье, а ЦИК ничего и не знает.

раскрыть ветку 4
0

Пруфы для кремлеботов, а джентльмены должны верить друг другу на слово. :)

-4

Беда в том, что совершенно неважно знает ЦИК или не знает, это всего лишь отмазка и никто ничего с этим делать не будет, т. к. они должны обеспечить выбор одного вполне конкретного кондидата иначе ЦИК негодный и его заменят

раскрыть ветку 4
+183

Как же эти бляди держаться за власть, пидорское отродье.

раскрыть ветку 17
+18

Кто из них?

речь о борьбе КПРФ и ЕР:)

раскрыть ветку 11
+151

В том числе эти "пожарники", которые оцепили. Кажется совсем недавно были разговоры, как у них все плохо.

Впрочем с учителями такая же херня. Ноют и ноют, а как вбрасывать, так они первые.

раскрыть ветку 6
+14

Разницы-то не особо, караманная оппозиция или правящая партия

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
0

обе

+2

делаем ставки, когда заблочат и удалять видео? даю сутки.

-2

тся

-3
Как же эти бляди

Путин не причем?

раскрыть ветку 2
-4

Послушай дружище или подружище, я не знаю кто при чём, но очевидно одно, что жизнь и жить стало хуже гораздо. Правящий режим обязан улучшать жизнь своей страны, но становится всё хуже... Наверное и он при чём, но только и он не может разорваться на много маленьких Путиных, чтобы навести порядок на местах. Уверен, что ему в уши льют такую же хуйню как и нам.

раскрыть ветку 1
+29

А город подумал, что учения идут... А вообще, клоунада какая-то с привлечением МЧС.

раскрыть ветку 3
+4

Ага.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

И в горящий участок зайдёт и комуняку на скаку остановит!

+3
с привлечением МЧС.

И КПРФ.

+256

@Victor0sem ты никогда не думал, что было бы неплохо создать на Пикабу сообщество "противодействия лжи", например или "Антиботы"? Чтобы можно было писать критику в адрес лживых, лицемерных жуликов захвативших власть в стране.

Все посты критикующие антинародную, людоедскую власть, олигархию, капитализм, компрадоров и колониальную администрацию нашей Богооставленной, сливаются в минуса за три с половиной минуты, даже без попытки минусящих аргументированно опровергнуть критику.

Сливаются многочисленными "неравнодушными", чьи комментарии похожи на клоны, а жаргон разит мусарней так, что невозможно читать.

Эти кирзачи не дадут выйти посту в горячее, пока действуют слаженной и организованной стаей. Ответ может быть только один - организовываться тоже (хотя кирзачи попробуют пролезть и сюда, и разумеется всячески дискредитировать, провоцировать и гадить).

раскрыть ветку 261
+44

Мне вот такие персонажи так нравятся-существует два мнения:мое и неправильное. Если я не поддерживаю Путина и ваших настроений,то я автоматом становлюсь кремлеботом,кирзой и ольгинцем. Вы сами такие же,кого кирзой называете,только с другой стороны...

ещё комментарии
+87

Поддерживаю. Я к вам.

раскрыть ветку 28
раскрыть ветку 26
-3
+
+38

Плюсуюсь! А то некоторые коменты крысиные почитаешь, так никогда у нас плохого ничего  не бывает!

А миллиарды только успевают за бугор улетать...

раскрыть ветку 2
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+9

Все ,посты критикующие антинародную, людоедскую власть, олигархию, капитализм, компрадоров и колониальную администрацию нашей Богооставленнойсливаются в минуса за три с половиной минуты, даже без попытки минусящих аргументированно опровергнуть критику.

Чо та ты пиздишь.

Все посты критикующие антинародную, людоедскую власть, олигархию, капитализм, компрадоров и колониальную администрацию нашей Богооставленной с пруфами всегда попадают в топ. Минусят за три минуты только пиздаболов за вбросы.

ещё комментарии
+28
>сообщество "противодействия лжи", например или "Антиботы"?

Такое сообщество уже есть, оно то вас и минусует.

ещё комментарии
+7

Ты свои посты посмотри, это же галимый пиздец, хули там плюсовать? Ты сайтом ошибся.

+5

Вопрос: Как сделать так, чтоб в стране появилась свобода слова, чтоб перестали затыкать рты отдельным личностям, чтоб не было как в совке - сплошных единогласных "за" и хождений строем?

Ответ: Надо заткнуть рты отдельным личностям, надо объединить тех, кто "за" и создать сообщество и ходить там строем

Меня можете не слушать даже, я в последнем списке кремлеботов 900-какой-то

ещё комментарии
+6

Создал пост , поддержи

раскрыть ветку 92
-2
И уже удалено
раскрыть ветку 88
-7

Уже :)

-8

Нет смысла ни в таком посте ни в каких-либо группировках, да и запрещено это.

-15

Эх... Зря у тебя в сообществах "Жизнь за границей" и "Лига алкобушников". Сразу клеймить начнут что ты "приебалт", "грыузин", или вообще "кастрюля", "жид" и пр., да ещё и алкоголик. И фраза "кремлеботам тут не место" тоже лишне, имхо, ибо с одной стороны пафосно, а с другой, "кремлебот" звучит также заезженно как вата и воспринимается кирзой в качестве ироничного самоназвания (т.е. уже не несёт в себе негативного контекста).

Впрочем, как известно, "Первый блин всегда комом" :) Не получится с этим, создадим другой (третье, пятое, и так до тех пор пока не втащим на свет кирзу). Их на самом деле мало, просто они в отличии от нас организованны. Так что наша задача не так трудна как кажется :) 

ещё комментарии
+4

Это потрясающая идея , займусь ею на днях , благодарю

раскрыть ветку 52
+2

Запишите и меня хочу вступить в эту группу.  Создайте файл и впишите всех кто за, чтобы потом пригласить.

раскрыть ветку 8
0
Главное незабудь конктакт и любые сохраненки потереть. У нас же как в стране- начал что то где то писать с подписчиками и все, тут же бога обидел. Или чем там думают обиженные веруны?
(всмысле смотри чтоб за картинки дело не пришили)
-1

Как выше написали: старайтесь топить также и фейки, проверяйте инфу. Если у вас получится - сообщество будет интересно не только вам

-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-7
Поддерживаю!
-13
а так кремлеботам не будет удобнее?
раскрыть ветку 5
-23

Плз, держи меня в курсе, я хочу вступить в подобное сообщество. Уведомлять весь портал необязательно (кирза не дремлет ;) ) а приглашать туда надо только тех, кто пишет на соответствующие темы.

Кирзачи всё равно будут пытаться пролезть туда, строя из себя Штирлицев, но это не критично. И главное, чтобы народ понимал, что мы не "против России", "за Госдэп" и\или навального (или кто там главный в паркетной оппозиции), а за себя, за свои права и против ворья, лжецов и людоедов, которые пытаются заставить всех жить по своим людоедским, подлым правилам :) 

раскрыть ветку 32