43

Вот как ее назвать?

Произошло только что.

Гипермаркет. Отдел косметики.

Подошла баба лет 35, взяла с полки крем для рук, намазала, пошла дальше.

На замечание ей срать. А работников рядом - никого, чтобы сдать идиотку.

Вот кто она? Быдло?

Дубликаты не найдены

+6

Ещё легко отделались. А ведь могла бы и насрать в тюбик!

раскрыть ветку 1
+4

И по свидетелю размазать

+3
Может это пробник был. Да и по закону не запрещается органолептически убедиться в качестве приобретаемого товара.
раскрыть ветку 1
+1
Нет там пробников. Только товар для продажи
+3
Ага, еще есть любители своими граблями перетрогать всю выпечку или открытый хлеб . После того, как в носу поковырялись или почесались кое-где. Крем этот еще цветочки)
раскрыть ветку 11
+1

У нас в Абакане гипермаркет выкладывает открыто свежевыпеченный хлеб, у них пекарня своя. И норма у людей хлеб лапать голыми руками, при чем иной раз пара идет и обоим нужно хлеб проверить на "плотность". И ведь для них это норма, норма лапать хлеб, норма такой же облапанный покупать, они его и без пакетиков в грязную тележку складывали. Они даже не поняли какого им делают замечание... чё такова, пошли все нахуй и точка :). 

+1

Ну так-то открытый хлеб и выпечка в общей досягаемости - тоже высший пилотаж. Никогда такое говно не покупаю.

раскрыть ветку 9
+1

Я такое и не встречаю. Где еще такой прошлый век?

раскрыть ветку 8
+5
Баба 35-ти лет. Заплакал.
+2

Сейчас это называется Лайфхак:

- Можно не покупать крем для рук, а намазать бесплатно в магазине.

- А ещё съесть что-нибудь, и отдохнуть в мебельном отделе.

Наглость - второе счастье, и срать таким людям на общество, ибо сейчас по морде не бьют, а за кражу до 1 000 руб, по закупочной, ментам даже документы лень оформлять, так как административка.

+1

вот очень не хватает интернет-ресурса "быдло дня", куда можно было бы выкладывать фото-видео таких кадров с указанием города, голосовать за самого мудейшего из мудаков и составлять топы "мудак месяца", мудак года"

+1
Мне хочется верить, что это быдло всё-же читает эти статьи про себя и понимает что нормальные люди считают их уродами, а остаётся им только минусы ставить от бессилия.
+1
Летом дезодорантом пользуюсь и обувь ещё щетками вытераю
+1
Там на упаковке просто написано "Открывать здесь"- вот она и открыла. Блондинка.
+1
У меня подруга работает в магазине косметики. Такие экземпляры приходят постоянно. И ничего им сделать нельзя.
Я тоже давненько работаю в торговле и каких только кадров не видел.
раскрыть ветку 2
0

А у меня в отделе прокладок знакомая, такое рассказывает..

раскрыть ветку 1
0
И что там?
прокладки же герметично запакованы обычно
+1

Порча товара в гиперах входит в цену. Платишь ты.

0

как стать такой свиньей за два шага:

Шаг 1. Начни потреблять товар до покупки, "а я же все равно оплачу на кассе". начинай пить воду, пиво, подходи с отпитыми бутылками, пока плати

Шаг 2. Найди для себя моральный удобный предлог частично потребленный товар поставить на полку: "а, это говно полное, не стоит денег", "все равно этот магазин цены задирает", "обнищает только крупный буржуй", "да многие так делают"

PROFIT! Теперь ты можешь с чистой совестью откусывать, отпивать, ставить обратно, брызгаться духами, дезодорантами.

раскрыть ветку 1
0

Если б она его купила, флаг в руки

Но она поставила его на место

0
Она тестер менеджер
раскрыть ветку 1
0

ага, тайный покупатель)

0
Она принцесса!)
-3

С чего бы это она быдло? Вокруг нет продавцов, рядом только интернет-воин, который ничего не скажет, зато на Пикабу напишет. Была выбрана оптимальная стратегия поведения. Умная женщина, одним словом.

раскрыть ветку 4
+5

Скот она, одним словом.

+2
Так ТС сделал замечание, об этом написано. Не запихивать же ей этот тюбик в неуставное место
+2
Халява
Иллюстрация к комментарию
+1
"на замечание ей срать" вы специально проигнорировали?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: