1846

Вот как бывает. Ч.3

Наткнулся на несколько постов про разводы и измены и решил немного дополнить свою историю развода.
Для тех, кто не читал две первые части, коротко расскажу: бывшая жена переписывалась со своим бывшим и звала его в гости, пока я в командировке. Я это прочитал и простил. После чего по функции хронологии местоположений вычислил, что она периодически ходила на один и тот же адрес. Как оказалось к нему же. Подал на развод.
А теперь, что было дальше. Сначала мне звонили ее родители, просили помириться. Однажды, теща меня тестю просила помочь: перевезти холодильник. Но, когда я приехал к ним домой, никакой холодильник никуда везти не нужно было. Ее родители решили просто организовать нам встречу наедине, с которой я поспешно ушел. Но апогей всего маразма был дальше, когда мне позвонил ТОТ САМЫЙ БЫВШИЙ и просил НЕ РАЗРУШАТЬ СЕМЬЮ И ПОДУМАТЬ О СЫНЕ. На что он был послан на три буквы. Само собой и бывшая не успокаивается и временами напоминает о себе: то в соцсетях напишет, то смс, якобы случайно, отправит о том, что на свидание идет, то "в лоб" просит простить.
А я уже свыкся, главное сын ко мне хорошо относится. А бабы - дело приходящее)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+259

Простите, но я бы в этот момент тестом на отцовство озаботился, когда пихарь бывшей жены требует от тебя о твоем же ребенке озаботиться.

раскрыть ветку 211
+260
Я уже писал ранее: мне уже все равно чей это сын биологически. Он уже мой. Я его люблю и воспитываю несколько лет. И для него я папа. Отец - не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Да и похожи мы с ним сильно)
раскрыть ветку 204
+105
Правильная позиция. А как по другому? "Оказалось, что ты не мой сын и поэтому пошёл нахуй с поля". Ребёнок развод переживает, а тут такой удар. Он то ни в чем не виноват
раскрыть ветку 92
+9

Насчет ее родителей: спросил бы ее отца как бы он отнесся что его супруга с хахалем трахалась в твое отсутствие

+30

Пусть я циничная сволочь, но я бы подумал о будущем.

Вот почему-то кажется, что Вы не миллионер. Если таки-да, то дальше не читайте)).

Так вот. Думается мне так же, что Вам не over 90 лет. Если таки-да то дальше тоже не читайте.

Итак, если Вы досюда дочитали, то я бы повторно предложил задуматься о будущем:

Вы еще не стары, вполне самодостаточны и успешны (будь Вы условно алкоголиком-бомжом живущим на пособие - никто бы Вас вернуться и/или "заботиться о сыне" (с) - не просил бы, верно?). То есть пройдет какое-то время и у Вас в жизни появится новая женщина. Наверняка не одна, но опять же наверняка - с одной из них вы захотите наконец создать семью. И, предположим, у Вас - получится.

Пройдет еще чуть времени и у Вас родится ребенок. Как будете делить средства тогда? А если два? Или три (ну а чего)?

Не исключена ситуация что в очередной раз Вы задумаетесь о том вопросе который Вам задал предыдущий оратор... и решите сделать тест. И предположим это будет не Ваш ребенок (биологически).

Дальше просто представьте, сможете ли Вы удержаться от выбора: свои дети или ... ЕЁ ребенок. При скажем покупке очередного подарка или поездке на море... оплаты школьных фондов и так далее.

Уверены что сможете? А если нет?

А не будет ли Вас (или Вашу будущую супругу если Вы ей расскажете, а Вы можете и рассказать - положим от настоящей супруги секретов нет) или Вашу будущую супругу терзать момент типа: "Вот сколько я жизни и средств потратил на чужого человека". ТОчно не будет? А если при этом родным (положим Вы и там сделали тест) детям этих самых средств хватать не будет?

Сделайте тест. Сейчас. Дальше будет сложнее.

Делайте выбор осознанно а не на чужих стереотипах.

раскрыть ветку 35
+14
Отец - не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал.
Эту фразу в данном контексте такие тёти, как твоя жена и придумали.

Конечно отец тот кто воспитал. Но почему Вы отказываете себе в знании?

Многие становятся приёмными родителями. В этом нет ничего плохого.

Или Вы опасаетесь, что может измениться Ваше отношение к ребёнку?

раскрыть ветку 3
+27

Сразу представил:Она,стоя на коленях сосет у него,а он по мо мобиле:"Не разрушай семью,подумай о сыне...

раскрыть ветку 1
+51

Алименты тоже платишь?

Не то что я против алиментов, я против перечисления денег бывшей.

У меня друган регулярно даёт деньги сыну и счёт на его имя регулярно пополняет, но алименты бывшей ни за что не платит. Суда хоть и не было, но бывшая регулярно требует алименты на словах, хотя сама уже лет 5-7 живёт с любовником (теперь уже мужем) из-за которого они и развелись.

Кстати, вчера только постил.... Мужик через 1.5 года уплаты алиментов решил сделать ДНК тест - ребёнок ни его, судебный приказ на алименты отменили.

раскрыть ветку 31
+12

не, ну если похожи -)

Позиция достойная, я рассуждал то скорее в рамках "отбиться, если мать ребенка борзеть начнёт", а не об отказе от сына.

0

Лапушок, отличная оленья политика.

0
У меня с дочкой тоже вопросы возникали, потом я плюнул и все. Похожи же, да и ладно.
раскрыть ветку 9
-1
Отец - не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал.

Исходя из твоей логике это больше не твой ребенок так-как возможность дать полноценное воспитание этому ребенку у тебя больше нет.

Исходя из твоей логике ребенок который не живет с тобой это не твой ребенок.

-1
Ха ха ха. Какой же ты наивный. Я тоже так когда-то считал (когда воспитывал её ребёнка с 4 лет до 20).
-2
Хз, чувство собственности должно быть.
-2
Вам нужно жить всем вместе я имею в виду и пихаря.
-2

Кармически тоже считается,  что настоящий отец - тот,  кто воспитал.   Кто вкладывал душу,  любовь,  силы и средства.

-16
С такой логикой (отец не тот... А тот...) Не удивительно, что были измены и развод. Баба существо не глупое, и если видит, что мужик слепо доверяет, любит, души на чает - начинает этим пользоваться, ведь потрахаться то хочется, а мужик на работе - сгоняю к бывшему, если спросит где была - подруги прикроют и тд. Я вовсе не злорадствую, ситуация и впрямь поганая, но я бы в любом случае сделал тест ДНК ребёнку, предварительно можно поглядеть в период зачатия были ли походы к бывшему, хотя раз уже развелись то вряд ли удастся. Крепись, сделай тест, и если отец ты, то воспитай достойного мужчину, а бабы, как ты и сам говоришь - приходящее
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+15

Очень разумное предложение. Очень!

+3

Так сложилось,что в связи с работой у меня достаточно большой круг общения.И сугубо по моим личным наблюдениям(как это выяснялось со временем),самые разумные представители мужского пола сразу делали тест на отцовство,чтобы избежать возможных проблем.

+2

а смысл? ну ладно ребенку 1 годик еще можно уйти и не общаться, но а если 17 то что? извини сына, иди нахуй?

17 лет любви к ребенку сложно выкинуть так то, пускай он и окажется не твой, он то уж точно ни в чем не виноват

раскрыть ветку 2
+3
Даже год любви к ребёнку не выкинуть. Ребёнок то не причём
-4

Мне почему то хочется назвать это стокгольмским синдромом.

Контекст тоже довольно важен. Если ребенок в 17 лет живет с бывшей женой и её любовником, своим биологическим отцом, например, то таки годков с 14 он уже может быть сознательным членом преступной группировки, а не такой же жертвой.

Да, я намеренно перевожу все в эту плоскость, поскольку так об этом можно рассуждать отстраненно, не седея от ужаса)

0
Так пихарь понимает, что дама-то на него засядет и просто потрахаться уже не выйдет. Может и послать и писечку не дать. А так сунул и пошел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: