Вот как бывает. Ч.3

Наткнулся на несколько постов про разводы и измены и решил немного дополнить свою историю развода.
Для тех, кто не читал две первые части, коротко расскажу: бывшая жена переписывалась со своим бывшим и звала его в гости, пока я в командировке. Я это прочитал и простил. После чего по функции хронологии местоположений вычислил, что она периодически ходила на один и тот же адрес. Как оказалось к нему же. Подал на развод.
А теперь, что было дальше. Сначала мне звонили ее родители, просили помириться. Однажды, теща меня тестю просила помочь: перевезти холодильник. Но, когда я приехал к ним домой, никакой холодильник никуда везти не нужно было. Ее родители решили просто организовать нам встречу наедине, с которой я поспешно ушел. Но апогей всего маразма был дальше, когда мне позвонил ТОТ САМЫЙ БЫВШИЙ и просил НЕ РАЗРУШАТЬ СЕМЬЮ И ПОДУМАТЬ О СЫНЕ. На что он был послан на три буквы. Само собой и бывшая не успокаивается и временами напоминает о себе: то в соцсетях напишет, то смс, якобы случайно, отправит о том, что на свидание идет, то "в лоб" просит простить.
А я уже свыкся, главное сын ко мне хорошо относится. А бабы - дело приходящее)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Логика. Вроде как ты покупаешь в магазине йогурт. Приносишь домой, открываешь, видишь, что он с плесенью и червями. Выбрасываешь в мусорку.

А потом продавец, владелец магазина, изготовитель йогурта и дворник Кузьмич уговаривают тебя, преследуют, шлют смски и пишут письма, чтобы ты доел свой гнилой йогурт! Потому что выбрасывать еду некрасиво, денег потраченных жаль, в Африке дети голодают и вообще... "так принято", "что скажут люди" итд.

раскрыть ветку (25)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли, еще и плесень звонит по телефону и говорит съесть йогурт... В свете такой аналогии все становится интереснее и загадочнее)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если отхлебнуть первую ложку, то такое развитие событий вполне вероятно!

12
Автор поста оценил этот комментарий
А вот скажем свингеры с вами категорически не согласны!
Более того, какому нормальному свингеру ты нужна, если не изменяешь?

Никому ты не нужна, и отмазки не прокатят, что изменила в прошлый вторник.

( кстати, эта вещь очень популярна на западе, у нас меньше но тоже есть - иметь любовников и жить в браке дружно. Ко мне в Москве одно знакомое семейство пдокатывало и прозрачно намекало)
раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Свингерство - не является изменой. В нем нет элемта обмана, а измена, в свою очередь, чистый обман

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но с другой стороны, если жена честно предупредит вас, что хотет переспать со своим коллегой, это конечно не будет обманом. Но и вряд ли добавит крепости семейным узам.
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщина перед началом серьезных отношений говорит, что свингерит и будет блядовать - то это уже честно.

а когда живешь,живешь, а потом

жена честно предупредит вас, что хотет переспать со своим коллегой

то тут жена охуела

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже тема сексуальных девиаций и психологии. Кто-то дрочит, пока его жену пускают по кругу, кто-то ебется с конем, кто-то вылизывает очко мертвому щенку бульдога. Мы же обсуждаем в рамках банальных ванильных отношений :D

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, для друга?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, мне для себя, друг у меня извращенец- смотреть такое не будет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа...ну тогда надо тег ставить " банальные ванильные отношения".
А то может я зашёл с ожиданием,что тут есть и про то, каково с конём ебаться.
А начсчёт бульдога, это уж совсем....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда найдется тот, для кого наше "это уже совсем..." будет "заебись, прикольно" :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужчина против, то это самый настоящий обман. Обма - это не вранье. Не люблю это громкое слово, но это скорее предательство. Не важно, предупредила она или нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот например много с кем хотел бы переспать, но не делаю этого.

И жена, будучи разумным человеком, понимает, что она не одна на свете привлекательна.

Добавляет ли это крепости.


И ей может хотеться переспать с Крисом Хемсвертом, но сделает ли она это? Разрушит ли её заявление при просмотре Мстителей "я бы ему дала" наши семейные узы?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы у меня спрашиваете? Я честно не знаю вашу жену.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово "например".

Я Вам намекаю на разницу между желанием и действием.

Или Вы из этих? Получеловеков? Которые встречают свою половинку и всё - все остальные становятся бесполыми уродами?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так как я благополучно расстался со своей половинкой, то для меня все прекрасны.
А насчёт желаний....штука это неопределённая. Представьте, что жена влюбилась в Киану Ривза и всё время его представляет в постели и везде его фото развесила.
С одной стороны физической измены нет. Но с другой стороны....
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 16 лет женится нельзя)))

А "я бы дала Киану" я прекрасно понимаю, представься случай я и сам не знаю удержался бы или нет\))))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы же не рассматриваем куколдов, любителей жарна sexwife и прочих "нижних". Речь о нормальных людях.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же толерантность?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Толерантность это когда ты не призываешь посадить на нож чёрного/гея просто потому, что он чёрный/гей. Всё остальное - банальные манипуляции твоими чувством вины и страхом порицания для достижения своих целей. Не надо путать эти понятия.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Два волшебных слова: НАХУЙ ТОЛЕРАНТНОСТЬ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ещё будут намекать, друг, дай им мой номер

Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё один факт, у тебя сын от этого йогурта появился.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты неправильно ешь йогурты, чувак : )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку