1845

Вот как бывает. Ч.3

Наткнулся на несколько постов про разводы и измены и решил немного дополнить свою историю развода.
Для тех, кто не читал две первые части, коротко расскажу: бывшая жена переписывалась со своим бывшим и звала его в гости, пока я в командировке. Я это прочитал и простил. После чего по функции хронологии местоположений вычислил, что она периодически ходила на один и тот же адрес. Как оказалось к нему же. Подал на развод.
А теперь, что было дальше. Сначала мне звонили ее родители, просили помириться. Однажды, теща меня тестю просила помочь: перевезти холодильник. Но, когда я приехал к ним домой, никакой холодильник никуда везти не нужно было. Ее родители решили просто организовать нам встречу наедине, с которой я поспешно ушел. Но апогей всего маразма был дальше, когда мне позвонил ТОТ САМЫЙ БЫВШИЙ и просил НЕ РАЗРУШАТЬ СЕМЬЮ И ПОДУМАТЬ О СЫНЕ. На что он был послан на три буквы. Само собой и бывшая не успокаивается и временами напоминает о себе: то в соцсетях напишет, то смс, якобы случайно, отправит о том, что на свидание идет, то "в лоб" просит простить.
А я уже свыкся, главное сын ко мне хорошо относится. А бабы - дело приходящее)

Дубликаты не найдены

+37
Очень некрасивый поступок. Не пойму зачем тебе это? Мало того, что в чужую семью лезешь, так ещё и злорадствуешь. Тебе сколько лет то?Один - олень наивный , вторая - шлюха, третий - моральный урод.
показать ответы
+260
Я уже писал ранее: мне уже все равно чей это сын биологически. Он уже мой. Я его люблю и воспитываю несколько лет. И для него я папа. Отец - не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Да и похожи мы с ним сильно)
показать ответы
+8
А до 18 лет пускай бомжует?
показать ответы
+6
Не думал, что буду писать 3 часть, извините)
+9
Ребенок не может стать чужим после нескольких лет любви и жизни
+15
А если отец не я, допустим? Что делать? Разлюбить ребёнка? Сказать "извини, сын, но ты, оказывается, мне не сын. Так что перестань меня любить. Останемся друзьями?"
показать ответы
+4
Можно ссылку?
показать ответы
+3
Даже год любви к ребёнку не выкинуть. Ребёнок то не причём
+5
Во- первых, для меня табу трахать замужних. Неправильно это. Во-вторых, если уж ебешь - еби втихаря, зачем фото скидывать?
показать ответы
+1
АЖ 5 минут
+1
Пока нету) рановато, думаю
0
Что значит ТОЛЬКО по 5 минут?)
показать ответы
0
Так а зачем делать тест, если все равно это ничего не изменит?
показать ответы
0
Ребенка начинаешь любить, когда он еще в утробе
показать ответы
0
А каким образом восстанавливать, интересно?
показать ответы
-2
Ну тогда ок
-8
Ну на 100% невозможно знать твой ребёнок или нет. Гипотетически, сдав тест днк, анализы могли и перепутать
показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: