Дубликаты не найдены

+4
Бля, я бы уже так лежал))) после турника.
Иллюстрация к комментарию
+2
раскрыть ветку 4
+3
А кто - нибудь пробывал поднять у бабусек тележку на колесиках ,с которой они с дачи едут?
раскрыть ветку 2
+1

Я один раз попытался одной рукой ее в трамвай затащить и чуть не обосрался. В ней наверно песок был.

+1

я.

однажды пришлось эвакуироваться из электрички. я была юна и пустоголова. куда идти не могла сообразить. электрон тормознули посреди нихуя, заявив, что во время ремонта путей была обнаружена какая то взрывоопасная хуйня времён второй мировой. поэтому "можете ждать до хуй его знает когда, а можете идти в хуй знает куда."

я увидела бабку, бодро пошагавшую к выходу. Ну думаю, она жизнь прожила, наверное знает чё куда. пристроилась к ней. так мол и так, бабуся, давайте помогу с сумками (а вы мне покажете куда пилить)

таки я вам скажу - когда она мне скинула из тамбура свои сумки, я чуть не сдохла. а пока дотащила их до остановки автобуса, то пожалела что не сдохла. бабка, же, поблагодарила меня, подхватила свою поклажу и упиздовала в закат, едва не в припрыжку.

сев в автобус я долго еще смотрела в окно в полной растерянности и ахуе.

вот жду, когда уже во мне прокастуется такая бабка.

+1

Техники нет, тянет поясницей плюс горб. О здоровье и не пахнет

+1

Просто ей 25

раскрыть ветку 2
0

А выглядит как на:70 видно жизнь тяжелая

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Если вы смотрели фильм легенда о нараяме( япония), там суть это подход японцев к людям пожилого возраста. Пенсионеры не должны быть обузой обществу. В чём то жестоко, но будем жалеть всех , будем постоянно решать проблемы умирающих, не давая развития тем кто может создать новое. Сын вырос, я постарел, пришёл мой день не путаться под ногами. Это нормально... Но жива моя тёща, которая заебала врачей в больнице, те молятся что бы её господь прибрал.....
0
Я как минимум в 2 раза младше неё, но так не смогу. Так что ответ- да, мне слабо.
раскрыть ветку 1
0
У тебя есть ещё лет 30 на тренировки
0

Шоб я так жил

раскрыть ветку 3
0

Ну так вперед, что мешает кроме лени?

раскрыть ветку 2
0

Возраст) Пока сильно моложе. И лень пока не мешает)

раскрыть ветку 1
0

Страна другая, в той стране уровень жизни поднимают.

раскрыть ветку 2
+1

интересный вывод. то есть зарядку по утрам тебе уровень жизни мешает делать.

раскрыть ветку 1
0

Это не вывод, а замечание на название поста, ибо действие происходит не там где недавно пенсионный возраст подняли. Да и причём тут моё желание делать зарядку по утрам?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: