Вот и я встретил ту, кого надо добиваться

Собственно заголовок говорит за себя. Познакомились в тиндере (т9 сначала исправил на тандыр). Художник она. Общались. Что понравилось - писала сама, спрашивала всякую мелочь, интересовалась в общем. Общение перешло в телеграмм. Обменивались фотками, дикпиков с моей стороны не было, с её тоже, что хорошо, я приверженец старой школы. В общем - прошла неделя плотного такого общения. Виртуального. Решили встретиться.

Встречу назначили в центре города. Встретились. Погуляли. Неловкого молчания не было, я сыпал остротами и шутил, она смеялась. Немного раздражал её смех, похожий на скрип пружин старого дивана, но кто не без греха. Потом я перестал обращать на это внимание. Взяли по кофе.

Первый звоночек прозвенел когда она начала говорить про энергию. Про энергетическую совместимость людей. Рассказала что ходила на массаж, но отказала массажисту. Да, отказала в том, что бы он сделал ей массаж. На мой закономерный вопрос о внешности сказала что он был симпатичный и стройный. Просто не тянуло к нему. Не сошлись ауры. А я вот её притягиваю. Есть, мол, контакт у нас. Собственно говоря, меня это радовало - контакта хотелось: дамой она была симпатичной и, не смотря на двоих детей, стройной и с нужными выпуклостями в нужных местах. Классным завершением это вечера стал блюз-концерт на одной из молодёжных площадок.

Так мы общались ещё три дня и решили опять погулять. Я ей привёз клубнику с огорода. Ей вроде как это понравилось. Мы опять говорили друг о друге. Все было классно, вот правда. Идём. И тут она просто замолчала. Спрашиваю: почему у нас монолог, а не диалог. И тут ещё один звонок. Точнее маленький гром. "У меня настроение пропало. Я домой хочу". Вызови, говорит, мне такси, не хочу гулять. Оки. Вызвал. Ладно, думаю, посмотрим.

Вечером, в переписке, на мой вопрос о том, мол, что это было, мне пришёл ответ что я должен был её остановить, уговорить остаться и вообще включить мужика. Ладно, думаю, глянем.

Решили встретиться ещё раз. Она была инициатором - соскучиласьвседела. Приятно конечно было слышать, но такой уставший с работы был, что хотелось только принять душ и завалиться на диван, предварительно полив огород конечно, ибо стояла жара +30. В общем решил приехать. Вызвал такси, ибо автобус уже не ходит. В одну сторону от меня в это время в центр города выходит 500-600р, что для нашего города не сказать что мало. Приехал к её дому. Написал что я на месте, жду только её. Купил ведёрко мороженого, думал прикольно будет его идти и кушать, романтика ж. Ложки естественно тоже купил. Целый набор, блин, ибо поштучно не продавались. Фигня. Жду. Пишу. Вижу что читает, не не отвечает. Чувствую что пахнет гавной, но жду. Начал есть мороженое. А, я звонил ей раза три, она не брала трубку. Прошло минут двадцать, ведёрко ополовинилось. Звонит. И я просто обалдел. Привет, говорит, как дела, я малину кушала, вкусная такая. Я: дамочка, вы ничего не забыли? Я так-то тут. Занята была она! Выбирала малину, она её очень любит. Честно говоря, я такое первый раз видел. Обиделся, спрашивает. Нет, говорю, все ништяк, подумаешь, приехал из своих ебеней в центр, после работы, реально уставший, все нормально. Сарказмом в моем голосе можно было пробить броник сапера, но, видимо, её броня была как у танка. Аааа, ну ладно, говорит, хорошо добраться до дома, пока.

В полном ахтунге от такого я приехал домой. Не писал ей дня два, ибо нахер мне это надо. Тут позвал сосед на плов на огне. Стоим, пьём пиво, смотрим на его детей плещущихся в бассейне, идиллия. И тут пишет она. Приветиккакделачтонепишешьчтоделаешь. Пфф, думаю. Даже привет не буду писать. Отправил фотку плова. Сказала что тоже хочет и было бы крутым мужским поступком привезти ей горячего плова прямо с костра. А я посчитал крутым мужским поступком закинуть её везде в чс и забыть как о страшном деревенском туалете.

Фото плова прилагаю.

Вот и я встретил ту, кого надо добиваться Отношения, Сумасшедшие, Не все дома, Плов, Длиннопост, Истории из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9101
Автор поста оценил этот комментарий
напиши, сейчас плов привезу, ставь чайник , доставай красивую посуду и одевай красивую юбку. а сам не вези. часа через три скажи- мне с собакой надо погулять, я задержусь. потом скажи, что почтальона ждёшь, он должен срочную телеграмму привезти. Потом скажи, что телеграмма была очень грустная и ты много думал. потом скажи, что ты устал от отношений, тебе нужен был секс, а не романтика. и уже тогда закинуть в чс и в игнор.
раскрыть ветку (299)
1549
Автор поста оценил этот комментарий

нет смысла :( за всю жизнь убедился, что шутки, сарказм и ирония сумасшедшими не воспринимается, или воспринимается непредсказуемо.

раскрыть ветку (298)
1796
Автор поста оценил этот комментарий

Да она не сумасшедшая. Просто начиталась инстабложиков от успешных ебанашек и тупо исполняет опубликованный план по селекции кандидатов на сердце и писечку. Она даже не понимает что и зачем делает, просто выполняет по шагам инструкцию. Но сарказм и иронию, соглашусь, не поймет: этого нет в инструкции.

раскрыть ветку (297)
501
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя умоляю, такие были ещё до всяких инстаблохерш. Они просто сами не знают чего хотят. Им скучно. К тебе не тянет. Или тянет, но как-то не так. А мужиков чё-то и нет вокруг нормальных. Одни придурки. Да и подруг нет особо. А скучно. Так что ты эта.... Развлекай меня, в идеале ещё бытовые всякие проблемы реши.

Встречались такие на пути. К сожалению не сразу научился посылать таких и забивать.

раскрыть ветку (25)
181
Автор поста оценил этот комментарий
У меня попроще отбор шел в молодости. Сексом трахаемся - значит общаемся
раскрыть ветку (19)
302
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опасный вы человек, вы с друзьями тоже общаетесь в таком ключе?

раскрыть ветку (11)
255
Автор поста оценил этот комментарий

А вы разве нет? О_о

раскрыть ветку (9)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Так, с вами двумя не общаться, надо запомнить.

раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мыло в бане не поняй, и поднимай с осторожностью если оплошаешь...

раскрыть ветку (3)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Как его не поднимай, а всё равно проиграешь...

Но есть и другой способ!

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот зачем на всем мыле, что продают в Тайланде и прочих туристических странах Юго-Восточной Азии шнурки 🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше записать
47
Автор поста оценил этот комментарий
Шёл бы ты отсюда, пока дождь не пошёл
раскрыть ветку (2)
178
Автор поста оценил этот комментарий

Парень приходит в церковь:

- Святой отец, мне надо исповедоваться!

- Ну давай, сынок, облегчи свою душу!

- Ну, я на прошлой неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Только собрали, как пошёл дождь. Она предложила: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Оставайся!". Ну, я и остался и её трахнул. А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Только последний кусок поклеили, как дождь пошёл. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Посиди пока, пережди". И я её трахнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать. Как только закончили ремонт, тут же дождь пошёл. Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдёшь? Оставайся, давай выпьем!". Ну, мы напились, и я его тоже трахнул. Что же мне теперь делать, отец?

- Иди-ка ты нах*й отсюда, пока дождь не пошёл!..

3
Автор поста оценил этот комментарий

золотой

10
Автор поста оценил этот комментарий
Какая в жопу разница.
37
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне другого собеседника?
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, я здесь, и у меня уже стоит!

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес скажи где ты находишься

26
Автор поста оценил этот комментарий

Нет!

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
забивать как скот?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как косяк
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Расточительность.
Автор поста оценил этот комментарий

Как болт!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна: достаточно вспомнить героиню Людмилы Гурченко в фильме "Любовь и Голуби" - как она Васю охмурила, но его не хватило надолго))
71
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно сбежал от этих энергий и аур. Это сидит глубже, чем ты думаешь.
раскрыть ветку (39)
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю по меньшей мере двух дам, что занимаются эзотерикой. Мужчинам своим мозги не парят, более того лезут в йогу, травки, ЗОЖ. Выглядят сильно лучше своего возраста. Все индивидуально).

С другой стороны есть те, кто пьют мочу, голодают, потребляют какую-то дичь и, самое главное, других заставляют. Вот от этих да, бежать без оглядки.

раскрыть ветку (38)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе просто моча невкусная досталась

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе, видимо, вкусная?)

Мне вот вообще никакая не досталась). Я предпочитаю кофе...

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы знаете, что предпочитаете, если не пробовали)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня мать в это дело ещё в 94 году попала. Жить под одной крышей с такими людьми, даже если они не насаждают это - ну нафиг.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я не вижу особой разницы. Человек, искренне занимающийся эзотерикой - это человек с низким уровнем критического мышления и слабо развитым логическим аппаратом. Если не сказать просто глупый. Мне такой человек не интересен и рядом со мной не нужен, даже если он мне мозг не парит.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Но самый адекватный вариант это йога и медитации без эзотерического соуса)
раскрыть ветку (32)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Йога и медитации без эзотерического соуса- это как мясной стейк без мяса)

раскрыть ветку (31)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вообще не соглашусь. Йога и медитации очень хорошо влияют на нервную систему. Особенно после всяких срывов / выгораний / потрясений. И очень многие люди вопреки стереотипам относятся к этому как к методу лечения и приходу к стабильности психического состояния , они даже могут использовать эзотерическую терминологию, но исключительно потому что так проще объяснить некоторые процессы). Искренне во все это они могут не верить. Например я могу медитировать без всяких костюмов, полянок и поз лотоса (мне кажется это больше маркетинг для привлечения людей на групповые занятия или в какие-то как раз эзотерические движения). Мне это помогает успокоиться или настроиться на продолжение чего-либо, когда надоедает. Тупо откинулся на сидение авто / дивана, включил звуковое сопровождение и закрываешь глаза. Все. Никто не нужен, никакого космоса, вселенной, энергий. Просто сам в себе
раскрыть ветку (24)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
О, я на такое раньше ходил, это пиватма йога
9
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоюморок подкатил)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Йога- это совокупность духовных и физических практик для достижения более высокого энергетического уровня, и тесно связана с эзотерикой, а медитация- один из множества инструментов достижения целей йоги. Можно называть это, как угодно, но вы используете самый простой и доступный способ перезагрузки, не погружаясь глубоко во всю эту эзотерическую тему, но эзотерики в ваших действих от этого не меньше. Можно в неё не верить, но пользоваться, что вы и делаете) люди вообще много чего делают, не задумываясь и не осознавая, в ту же эзотерику не верят большинство (по их словам), но желания загадывают регулярно, носят в кошельке счастливые купюры-монетки, верят в приметы и знаки и пр. ) про прямую связь никто из неверующих не задумывается)) и так во многом. А всякие полянки, костюмы и позы лотоса- это антураж для внушаемых.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А что эзотерического в загадывании желаний? Ну да ладно. Окей, человек не верит, но пользуется практиками основанными на эзотерике. Но в обычной жизни вне этих практик он не будет принимать какие-то решения или курсировать свое поведение основываясь на этом. А те, кто реально верит в это вполне себе могут. Например предвзято относиться к человеку рожденному не того числа) И если у такого человека есть хоть какая-то власть, то эти эзотерические штучки могу приобретать судьбоносный характер. Например директор конторы n верит в нумерологию, астрологию, эзотерику и т.д. У него есть два сотрудника. Душный задрот Иван, рожденный не в тот месяц, однако знающий и отлично выполняющий свою работу. И душа-парень - Сергей. С ним всегда можно поговорить и посмеяться, но как специалист он средненький. Понадобилось директору уволить одного из них. Гадая по звездам он узнал, что с Иваном его контору ждет конец. Хотя с Иваном у конторы гораздо большие перспективы. И это реальный случай с бывшей работы жены. Директор постоянно таскал в контору духовного наставника. Тот даже лекции духовные читал сотрудникам. Чем они в остальное время там занимались история умалчивает, но ни для кого там не секрет, что важные для конторы решения принимались в т.ч. и с помощью этого наставника. Слава боженьке, что это сфера одежды. Хотя я не знаю как у нас в более важных сферах
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну всякие ебанько могут извратить любую здравую идею, но это ж не в идее дело) всё работает и помогает, если подходить к этому разумно, без маразма и фанатизма)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На эту тему мне нравится фраза из одного фильма что-то типа "не суеверные люди просто никогда достаточно серьезно не рисковали". Там ГГ должен был то ли минировать, то ли обезвреживать что-то. С Колькой Вальдау. Что-то в этом есть. Когда сильно рискуешь, то как-то невольно думаешь: "а что если?" :D

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если можно описать эффекты "достижения более высокого энергетического уровня" в терминах биологии, психологии, то можно и убрать изотерику. Я соглашусь, что в какой-то степени поэтому и не стоит слишком бомбить на людей, которые используют язык "энергии", потому что сам по себе феномен, уровни и вот это всё не очень просто описать, можно через ощущения и поймёт скорее всего тот, который имел похожий опыт, чтобы различить разницу, но всё-таки можно это сделать, если описать достаточно подробно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что с точки зрения биологии и психологии всего не опишешь, потому есть эзотерика, которая достаточно просто это объясняет, но считается лженаукой, тк научных фактов нет, а результат есть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

так это не медитация, а ленивый расслабон! а медитация - довольно энергоёмкий труд и концентрация. всякие шаолини так телесные страсти попячивают. а все эти просветленные хипстеры и духовные блогерки и вовсе хуйнёй страдают, от безделья или ради бабла.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим, дальше я расти в этом не стал, выбрал путь наименьшего трудо- и времязаьрат. Однако это не отменяет моих слов по поводу ее влияния на организм.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а медитация - довольно энергоёмкий труд и концентрация
это вообще очень широкое понятие, даже чтение книги и обдумывание - медитация... причём это не то что сейчас так говорят, а реально тибетский Лама так рассказывал - ёмкое понятие

Автор поста оценил этот комментарий
Это до следующего БП
2
Автор поста оценил этот комментарий

Медитация это не то что вы думаете.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что это? То, что вы думаете?) Мне этого достаточно, я не хочу уделять тысячи времени этому. У меня его нет. По крайней мере тогда, когда никого рядом и ничто не мешается. Если мне это действительно помогает, то почему нет?
Автор поста оценил этот комментарий

крутая игра слов получилась :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

чушь. Можно объективно заметить, что это работает. Позы для медитации, например, просто позы, в которых тело находится в определенном балансе комфорта и напряжения, который люди приметили за века. Можно так-то дышать и лёжа на кровати, но тело будет слишком расслаблено. То же с йогой. Упражнения будут помогать даже если тренер не упомянет никакой эзотерической тумбы-юмбы. Так что вот вам и стейк без эзотерического соуса. Более того, мне самому и забавнее фантазировать, что есть что-то там эзотерическое, жизнь так забавнее, хотя и серьезно не верю особо. Достаточно заметить, что упражнения работают, чё б им не работать, это разнообразная физуха с дыхательными техниками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно - достаточно даже просто правильно сесть, в первую очередь с прямой спиной! И уже будет эффект.

То же с йогой. Упражнения будут помогать даже если тренер не упомянет никакой эзотерической тумбы-юмбы

Раз вы упомянули йогу - то их тоже великое множество и в тех про которые я слышал, есть определённые визуализации которые нужны для продвижения. Иначе это будет что то спортивного сидения :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Куча друзей из-за йоги или как там правильно. Все чего-то добились. Но из-за Йоги все немного ебанутые. По началу обеснял что крышка течёт обижаться стали. Теперь в лицо не говорю но так считаю и дальше. Психика слабая вот и сносит, и пронеслась вселенная и так далее.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже замечал такую тенденцию. Очень многие современные успешные путешествующие фрилансеры по этой теме. Однако тут скорее добились они не из-за этого, а благодаря складу ума) А насчет ебанутости как посмотреть. Они могут назвать ебанутыми людей, которые нажираются по выходным и в целом будут правы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако тут скорее добились они не из-за этого, а благодаря складу ума)
А мне кажется тут в комплексе - именно из за склада ума у них такие интересы и склонности.

Автор поста оценил этот комментарий

Куча друзей из-за йоги или как там правильно. Все чего-то добились. Но из-за Йоги все немного ебанутые.
Моя любимая книга по теме: https://dharmasite.ru/teachers/buddha-lions-84-mahasiddha - История 84 Махасиддхов - кто в *одной жизни достиг освобождения. Найдите там нормального :)

167
Автор поста оценил этот комментарий

Знавал парочку очень похожих на описанных ТС особ ещё до появления всяких инстаграмов. Человек всегда найдёт способ тронуться головой.
Одна вот прям сильно похожа на героиню из поста - "дизайнер" (сначала типа одежды, потом уже "интернет-сайтов"), весьма сомнительного качества (ну это может я в дизайне не понимаю) правда, старательно скрывала двоих детей (старшего сына вообще выдавала за младшего брата).
Точно так же максимально эгоцентрична ("я захотела и пусть весь мир подождёт") - типа, если она захотела забить на все договорённости и поехать кататься на велосипеде, или сходить тусануться куда-то, то ей глубоко похуй на то, что её кто-то там ждёт.
Точно так же "мужским поступком" по её мнению было привезти мороженого в 2 ночи, или "еды из ресторана", т.к. она "очень голодна".
Я весьма вовремя соскочил, успев при этом хорошенько подружить организмами с этой мадам. А вот последующим кавалерам (по рассказам общих знакомых) везло несколько меньше.
В оконцовке мадам переключилась на малолетних спермотоксикозников, которых гораздо проще было развести на всю эту хуйню, ну а спустя лет 5-7, следы этой мадамы затерялись, о чём я собственно ни капли не жалею.

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

До всяких инстаграммов были всякие книжки "для девочек" и журнальчики с аналогичным содержанием и дебильными советами. Ничего не изменилось, только оно сейчас в интернете печатается. Хотя, на самом деле, вру - раньше советы были еще более ебанутые и найти альтернативную точку зрения, если изначально не повезло с родителями/окружением, было сложнее. Когда такие штуки обсудить не с кем, понимание происходящего формируется под влиянием вот такого печатного слова - выходит... всякое. Меня в свое время смогли нормально оградить от этого, в уже заметно зрелом возрасте наткнулась, и воспринималось это больше как на поржать, как в каких-нибудь "исследователях форумов", но когда в нежном возрасте это принимается за чистую монету, что вот так оно должно быть и вот так оно у всех... Мда.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Помню книжку "как стать стервой" и тп. Подружка читала и по доброте душевной мне давала. Я читала и верила тому бреду (во многом) ТК интернета не было,все примерно в одном информационном поле варились

73
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже с одной дружил организмами долго, расстался, когда понял, что она стала намного дороже проститутки.

раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий

"бесплатный" секас оч сильно переоценён)

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

именно, когда пауза между сексом и просьбой позолотить ручку сократилась до минимума - я сделал выводы. А так женщина хорошая и безотказная была, дорогая просто очень.

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да, правда та, с которой дружил я, это не напрямую говорила "дай денях", а хитрее - мне тут велик нужен новый, сноуборд, ролики за 500$, ноутбук, планшет, колечко...
Я дошёл до уровня "ролики за 500$" и съебал. А вот какой-то из последующих (опять же по рассказам общих знакомых) дошёл до уровня "ноут за 2.5к$" и вроде даже предложения руки и сердца, но был обломан, т.к. у них "энергии" (или я хуй знаю что) не совпадали.
Самое мерзкое в этом было то, что через пару-тройку недель все эти подарки продавались на местных барахолках...

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было организовать скупку этого добра по хорошим ценам. Предзаказы через нее делать.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да где ж ты был 20 лет назад, чуваааак! Я бы озолотился, если бы догадался так сделать 🤣🤣

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, чем она обосновала, что ей нужны ролики на три размера больше?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Секс за который платишь сразу - дешевле.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у меня такие всегда отсеиввлись, а попадались адекватные, добрые девушки... Наверно потому что я жадный мудак, и не тратил никогда деньги на малознакомых дам, и содержанки отсеиввлись, а оставались простые, искренние девочки)

раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "мудак" лишнее, а в место "жадный" стоит писать "знающий деньгам цену". Простые, искренние девочки, если не дуры, от жадных мудаков тоже держутся подальше)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаетесь) Пользуются наивными дуралепами, но влюбляются в независимых от них, сильных людей, которые знают себе цену, и не бегут первую прихоть выполнять

87
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так. Только она дрессирует, держит на поводке как собачку и наблюдает насколько мужчина может прогнуться
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ломкий попался. Нихера не гнётся. Давай следующего
81
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно более кратко: она просто ебанутая мадам.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

даже не сильно ебанутая. просто унылое говно. тупое.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Начитаются или наслушаются подруг, чтобы сразу проверяли своих "мужиков" на что способен, но не готовы понять, что вы оба только знакомитесь, оба узнаете друг друга, а не только ты его. В её голове она уже идеальна и по факту он должен её хотеть всегда.

388
Автор поста оценил этот комментарий
В голосину просто рыдала, аж подавилась чаем и он из носа у меня потек.
раскрыть ветку (72)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Огромная ветка под постом про отношения. Ожидание: обсуждение пикаперских загонов и альтернативно одарённых дам. Реальность: полсотни комментариев, как есть лапшу из носа.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
)))))))))) я про чай сказала, про лапшу потом кто то наколдовал и понеслось.
404
Автор поста оценил этот комментарий
Чай из носа это херня, вот когда ешь вермишелевый суп и заржал и макароны из носа, вот это да
раскрыть ветку (60)
260
Автор поста оценил этот комментарий
Можно второй раз есть.
раскрыть ветку (15)
85
Автор поста оценил этот комментарий

И так до бесконечности!

раскрыть ветку (11)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Паста Мёбиуса

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Манты Мёбиуса

раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе у тебя хрюльник.

4
Автор поста оценил этот комментарий
а ты хорош 😆
Автор поста оценил этот комментарий

со смехом

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мировой голод побежден.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Теория круговорота вермишели во вселенной, надо книгу написать.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Макаронный монстр одобряет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, гуру, напишу про всех, про спагетти, рожки, и всякие умные итальянские названия... Будет 3 тома, война и мир вам хуйней короткой покажется.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это похвальное намерение ) напомнило мне мой же стишок, в котором я грозилась написать роман про графа и служанку, но сперва про декорации "...800 страниц про этот дом.  и это только первый том!" ))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

и уже подсоленые и подогретые)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это мощно, в голосину орнул🤣🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что не канелони.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи подростком, любил подтаскивать со стола ингредиенты, подготовленные для готовки. Как то раз взял немного натертой моркови и начал жевать, в это время меня рассмешили, так что морковка пошла носом.
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты стал снеговиком значит, у них тоже нос из морковки... Осталось ведро на голову одеть и все, композиция будет завершена.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

За такие проделки мамка на голову поди надела кастрюлю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Зря он одевал ведро.

4
Автор поста оценил этот комментарий

угля еще в глаза накрошить

Автор поста оценил этот комментарий

Это уже Скайрим какой-то)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Морковка из ноздри вылезла, а не вместо носа. Написано же натертая. Тьфу
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит такой хреновый снеговик.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня до сих пор именно с морковкой такое бывает((
10
Автор поста оценил этот комментарий

однажды помню ел булку после школы и запивал колокольчиком из пластиковой бутылки. и одноклассник мне эту бутылку сжал, пока я пил. в итоге я пол часа еще булкой сморкался. но с вермишелью веселее, факт)

19
Автор поста оценил этот комментарий
А если чихнуть? То - человек-дробовик?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только если дуршлаг на лицо надеть)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:13
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите мне, что это не правда
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:25
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая экономия на зубном к старости
Автор поста оценил этот комментарий
Где мем про глаза и миксер?
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ однажды пил чай за компом. Из кружки торчала ложка. Он её не заметил и она воткнулась в нос так глубоко, что пришлось ехать в БСМП. Прямо с ложкой в носу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а потом он поскользнулся и упал на лампочку жопной стороной?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Так вермишель или макароны, что жрать?!
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ешь вместе и то и другое - выходить через нос будет ОЧЕНЬ красиво
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда лучше винегрет, такие краски будут классные.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С манной кашей. Что бы мягко шло, с приятным послевкусием.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Манная каша, чтобы приятнее носом шла, с приятным соплевкусием...
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, я не ем винегрет, потому о нем даже не задумывался в таком контексте
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда манную кашу. Хороший тон для стен будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье знает толк в дизайне )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
а если с кетчуком, ещё и эффектно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
..отойди от компуктера!
2
Автор поста оценил этот комментарий
С кетчунезом 😁
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что не понятно? Носоглотка завод по переработке вермишели в макароны. Кушаешь вермишель, а из носа макароны
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разгневанный дракон: удон версия
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы простите чем едите? Вот обосраться в штаны, когда заржал, это посерьёзнее будет.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
бля, как я тебя понимаю
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но не так серьёзно, как обосраться в скафандр. Всегда есть шанс поднять градус треша.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или витаминный салат с капустой...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так с кукурузой делаю. Стоп, она же не через нос вылетает....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:25
Автор поста оценил этот комментарий

Запеканка школе носом пошла, спустя 20 лет до сих пор чувствую её)

Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо неприятнее, когда носом пошла водка...
Автор поста оценил этот комментарий

а если успеть втянуть содержимое обратно?))

Автор поста оценил этот комментарий

Холодец рулит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чай не сильно горячий был, нос не ошпарила?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Неть. Неприятно как-то в носу теперь. Чай с сахаром был.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Белый чистый сахар? Не бодяженный ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В любой транскрипции - сахар Македонский: шеќер Сербский шећер Табасаранский: шекер Татарский: шикәр Татский шэкэр Турецкий: şeker Шорскийc
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь обратно втягивай. Носом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в армии был очевидцем, как чувак заржал и сопли смачно в суп полетели. Вот там был бон аппетито)))

Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, почему в голосину?
Там, в инстабложеках, реально такие «планы» публикуют?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

чего только не публикуют. Был еще такой "тренер альфа-самок" (он себя так сам называл!!) у него был топовый совет - привлечь самца может "ЛЕГКАЯ ДЕБИЛЬЦА НА ЛИЦЕ" (С) )))

Автор поста оценил этот комментарий
А я не знаю. Просто смешно очень было про инструкции. Я просто очень ярко себе представила.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:08
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал "Кабельное"

Предпросмотр
YouTube2:12
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и тупой же сериал. И персонажи - идиоты. Классно сделано. Жаль, что только одна серия. Спасибо. =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2014г. типичный сериальчик от квнщиков, которые привыкли писать глупенькие скетчи. Только раньше эти скетчи исполняли на сцене, а потом решили снимать к ним визуальный ряд.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Такие экземпляры встречаются и среди обычных девушек)

Щас будет история

Была знакомая, чудное создание, вся такая возвышенная и одухотворённая, уважала классическую музыку, литературу, стихотворения цитировала, в общем, типичная девочка-отличница из педагогического

Но блин, эта девочка-отличница оказалась на деле похлеще любых инстаблогерш по части эгоизма и осознания собственной важности

Закрутил с ней наш общий товарищ, очаровался флёром этого высокодуховного существа, ну, собственно, на этом началось самое интересное

Из того, что я помню - она принципиально нигде и ни в коем случае не платила за себя, к общению с другими людьми она «снисходила», его она вроде как любила (с её слов), причём прям Любила, но самое мягкое из её штучек было опоздать зимой к месту встречи с ним на полчаса, потому что она думала, что он все равно опоздает из-за пробок, и что, ей нужно его ждать, что ли (это был его день рождения, и он очень просил быть вовремя, иначе они опоздают на семейный ужин)

Зачем он её терпел - это отдельный вопрос, но натерпелся достаточно

Причём они успели пожениться по её инициативе - свадьбу оплачивал он и готовил тоже он, она ничего не делала, а потом предложила ещё деньги, подаренные родственниками, поделить между собой

Ну и в дружной семейной жизни она не готовила, не убиралась, не стирала (в том числе за собой), но требовала, чтобы он больше и больше зарабатывал, ибо мужик должен. Но после того, как он устроился на более оплачиваемую работу и стал проводить с ней меньше времени, начались скандалы - ты меня не любишь, ты не проводишь со мной время

В общем, там была та ещё Санта-Барбара, мы, его компания, наблюдали этот трэш со стороны, пытались аккуратно и не очень интересоваться - зачем ему вот это всё, на что получили интересный комментарий, что он чувствует себя ответственным перед ней, потому что он был у неё первым мужчиной…

Короче, в итоге они развелись (причём с её подачи!), но она говорила, что будет любить его всегда, потом она угрожала самоубийством, когда узнала, что у него появилась новая женщина, потом звонила и ей, а потом вроде успокоилась

При всем при этом мы бы все поняли, если бы она была красивой шо ппц (нет), он бы её любил шо ппц (нет), им бы было по 15 лет (нет), она была бы из оооочень обеспеченной семьи, где над ней тряслись и исполняли каждое её желание (нет), аргументы закончились :))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький Принц и его Роза прям.

Автор поста оценил этот комментарий

вот как по мне - это такой тип мужиков, которых ну просто тянет к ебанутым

4
Автор поста оценил этот комментарий

Че то кроме что платить не хотела за себя и ничего особо и они. По сути посыл комментария что она плохая , за неё платит мужик. Это нормально когда женятся и берут отвественность. Странно что по дому ничего не делала. Или это со слов мужика) может делала но ему не достаточно. Вообще. Виноваты оба .

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это в очень общих чертах, и посыл точно не в деньгах. Это абсолютно нормально, когда берут ответственность за своего партнера, но если есть права, значит должны быть и обязанности. У этой девочки обязанностей не было совсем, просто потому что она девочка. Она даже не могла курьера встретить с доставкой вещей на дом, ибо это муж должен, просто потому, что он муж. И по дому она не делала ничего вообще, она даже кружки из-под выпитого чая/кофе до раковины не могла донести, какая уборка-готовка) мы были несколько раз свидетелями, что она не то что после гостей, после домашних ничего не помогала прибирать, помогали мы с друзьями до и после посиделок

Бывали разные знакомые, но такой выученной беспомощности ни разу не видела, причём это не просто «у меня лапки», это все с манипуляциями, короной на голове и искренним непониманием - а что здесь такого?

Виноваты оба точно) хотя бы потому, что если что-то не устраивает и сильно, то нужно что-то решать, а не терпеть и думать, что штамп в паспорте что-то изменит, ни фига

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем он женился на ребёнке … странно это все

101
Автор поста оценил этот комментарий

Писечка потаскана, а сердце с ебанцой. Что же делать с этакой, с придурью, козой?

раскрыть ветку (4)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если писечка упруга и бодра. Беги от ней, коль с потолка льёт, как из ведра
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мы бросаем кубики в Джуманджи?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
кубики магги
3
Автор поста оценил этот комментарий

От опытного мужика слышала такую фразу. На красивую тупую бабу реакция: не, у нее с башкой беда, значит там тоже беда. Кароч, чувак опытный был, даже не совался))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот казалось бы как просто быть адекватной. Говори, чего хочешь и говори чего не хочешь. И фсе.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужно знать чего хочешь и чего не хочешь. Слишком сложно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кого хочу не знаю, кого знаю, не хочу. Шутка. Сочувствую, я всегда знаю, чего хочу. Правда, желаемое и действительное не всегда совподает. Но, это жизнь. Сё ля ви.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное не стоит исключать не выявленных, скрытых, психологических отклонений.. Можно жить и не знать о них, пока однажды не рванёт.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, ошибка автора поста в том, что после рассказов о магических энергетических волнах он на второе свидание согласился. Еьанутых нужно сразу отсеиватт, потому-что шиза не приходит одна, и за одной шизой всегда будет скрываться и вторая, и третья.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а инстабложики эти для кого? Для сумасшедших. Нормальные их не читают. Разве только в исследовательских целях.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Не похоже, тут скорее работает связка - первый муж арбузер, она под него прогибалась и всячески ублажала. Разошлись. И вот она решила «а какого собсно хера?!» и начала вести себя как королевишна. Добивайтесь меня, я вся такая художница одухотворённая, непостоянная и переменчивая. А ты бегай за мной и попробуй уловить мои настроения. Короче, тут может быть коктейль из обид прошлого, плюс, недостаток эмоций. С первым было «весело», а тут рутина - дети, работа, никаких мордобоев и качель.
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТС же написал, что она художница. А все эти "творческие" натуры в той или иной степени с ебанцой в голове. Экстравагантность и загадочность творческий натуры пыталась изобразить, бля. :)))
Была у меня такая скульптор/вязальщица кукол. Там ебанца присутствовала, но в меру.
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да чушь это все про "творческих" людей. Это придцмали ебанутые, чтобы оправдать себя и свою безалаберность. Я вот по профессии дизайнер, меня всю жизнь окружают эти "творческие". Люди, как люди в своём большинстве. Если кто-то сходу начинал задвигать про свою "не таковость", то лучше сразу слать таких подальше. Работала на паре объектов с просто таки Иссусьим чуваком - ходожник с золотыми руками, так вот более адекватного, ответственного и собранного мужчину еще поискать надо. После него пришлось делали заказ у другого, "творческого" художника - срыв сроков, порой не брал трубку, в итоге нарисовал вообще хуй пойми что, крайне далекое от ТЗ
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот, пожалуйста, яркий пример тезиса, что сумасшедший никогда не признается, что он сумасшедший. :)))
На примере одного сразу – “ебанутых там нет". И на примере работы, а не личностных отношений.
У меня была художница/скульптор/вязательница кукол. Я знаю этот вопрос со стороны. ;)
ПыСы. "Приступ вдохновения сродни сумасшествию" АС.Пушкин.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не отрицаю, что "ебанутых там нет". Просто говорю, что ебанутые они такие вне зависимости от профессии. Да, творческие направления притягивают ебанутых, потому что бытует мнение про высокоодухотворненных людей, которые не такие как все, а потому творят! Вот ебанутые и думают, что это же про них и прутся учиться в художки. А по факту художник, дизайнер, скульптор - это просто профессии и идут туда люди, у которых это получается. Так же как и на физматы всякие идут люди с матиматическим складом ума, только про их особое душевное состоянии не принято говорить.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там тоже ебанутые. Вон, вспомнить Перельмана. Отказался от лимона баксов – ебанутый!
Да и я сам ебнутый в чьих-то незамутнённых глазах. :)))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ©
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я точно ебанутая, что взяла заказ и сижу делаю его в выходные, вместо того, чтоб валяться на диване, как "нормальные люди"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все ебанутые.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я художник и общаюсь с другими художниками. Процент вот таких вот ебанутых сильно преувеличен. Есть несколько, которые считают, что флёр невменяемости добавит им возвышенной нематериальности, но таких сильно мало. Обычный художник мало чем отличается от таксиста или продавца, просто товар другой продает и другие услуги оказывает. Такие же люди как и все, мясо-кровь-кишки, говорю вам как краевед. А дуры они везде есть, неважно бухгалтер эта дура или художник.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в точку, все творческие люди кого знаю, с ебанцой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ответственно заявляю - нет) Я художница и я максимально далеко от всей эзотерической хуйни) Естественно, общаюсь со многими другими художниками, в подавляющем большинстве все обычные люди, у которых душа лежит к рисованию (анимированию, скульптингу и тд) и которые этим зарабатывают. Плюс честно говоря, времени на эту хрень нет, потому что очень многие кроме работы ходят на разные профессиональные курсы (по крайней мере что касается цифры), в которых ощутимая загрузка - а ну-ка, порисовать восьмичасовой рабочий день + ещё пару часов в день на курсы, тут бы жопу со стула поднять, а не энергии нащупывать)) А вот эта нетаковость это просто желание чем-то выебываться и подозрительно большое количество свободного времени. И тут абсолютно пофиг, какая профессия у человека)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так то вы не тру-художники! Не творческий подход у вас к жизни. :)))
Вон, на Ван Гога посмотрите или Дали. ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Это все таки определённый склад ума, ну или безумия надо иметь. Потому, как обычный человек почитал, воспринял, как одну из сторон бытия, да и забыл. А такие феи, они ведь это все в жизнь вворачивают. И при чем это без какой то заминки, как от сердца получается. Значится есть определённая доля ебанцы. Я б так не смогла допустим
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть не сумасшедшая, а тупая до крайности?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что там за "инструкция" такая? Какие пункты? 🤔
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, это ни с того ни с сего уйти со свидания, типо я устала и хочу домой (и что это за вызови мне такси вообще?) и заставлять ждать (а-ля я ела малину), типо интрига и заставлять вкладываться, приучать к прихотям своим. Это исключительно предположения
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В таких ситуациях нужно держать в голове, что в начале знакомства люди обычно стараются преподнести себя с лучшей стороны. Поэтому если в самом начале тебе некомфортно - лучше не начинать. Дальше будет только хуже 🤷‍♂️. И это касается обоих полов
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не спорю о тупости таких методов, предполагаю мотивы. Я по молодости из подобных интриг могла только не писать первой и до посинения ждать звонка от него.
Вся эта хуйня имеет место быть только если применять ее с УМОМ, тонким психологическим подходом и с определенного склада характера мужчинами, если надо привязать/влюбить. Другой вопрос зачем?
А эти дуры начитаются одинаковых сценариев и путают создание эмоциональных качелей с тупым неадекватным и неуважительным отношением к человеку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае ТС повезло, что сразу все стороны увидел
11
Автор поста оценил этот комментарий

инфантилизм. зрелая женщина так никогда не поступит с мужчиной. даже если нужно срочно посрать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не инфантилизм, а самомнение, что раз есть писька, то буду крутить как хочу и прихоти свои исполнять. И это как с попрошайками, пока подают, они не переведутся. Так и тут, пока спермотоксикозники будут бегать исполнять прихоти, некоторые женщины и будут так считать
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да она не сумасшедшая

А человек её возраста обращает внимание на всякую чепуху и так мало задействует собственную голову, то он явно с ума сошел.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть Вы настаиваете, что она просто тупая?
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку