Вот и я вляпался в политоту или заминусуйте меня но я должен это сказать

Я ещё согласен с тем что можно дать деньги пенсионерам. Но еб твою мать. Я не могу смерится с тем, что из своего кармана я подкармливаю защиту режима. Прямо перед выборами, да ещё и так дорого: 15т.р. за 1 голос. Почему бы не дать эти деньги мне? Мой голос будет стоить в 3 раза дешевле, всего 5т.р.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы самый рьяный защитник режима, потому что выставляете тех кто недоволен властью не особо мудрыми людьми. Майор, который несёт службу на границе-защитник режима?
капитан подводной лодки-защитник режима? Призывники призванные на военную службу-защитники режима?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох парень.. ну и каша у тебя в голове
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да. Когда военные разгоняли митинги или задерживали граждан или вообще учавствовал во внутренней политике?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1) Защита режима осуществляется не только разгоном митингов и задержанием граждан
2) Этим занимаются другие структуры
3) Начиная с 7 мая 1992 года каждую секунду они занимаются внутренней политикой. Вот теперь посиди, подумай и скажи мне как именно?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Военные, военные не режим защищают
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это самое смешное что я читал на пикабу)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такая же, как у тебя про военных, чей голос стоит 15 тысяч и они прям защищают режим. Большая часть военных страну защищает-выполняя свою работу, со своими проблемами. И не все голосуют за ВВП и ЕР.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал такое что тупой никогда не поймет что он тупой, потому что он тупой? Так вот, это про меня.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рефлекторно минус поставил..

Нельзя отказать если просят.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чет сложное слово
показать ответы