Вот и я пополнил ряды рогатеньких оленей.

Всем привет. Никогда не писал ничего на пикабу, но сижу и читаю уже не первый год. Как и писал в заголовке и меня не обошла измена родного человека, после 11 лет совместной жизни и двух прекрасных дочерей я узнал, что моя жена присела и прилегла на и под сами знаете чего в гостинице с каким то приезжим челом. Уходила под предлогом погостить к соседке, и сваливала куралесить. Вообщем даже не знаю что делать, детей бросать не могу, в при разводе они в любом случае останутся с матерью. Узнал все банально, увидел когда она заснула открытую вкладку вк с перепиской и всеми подробностями и договорами о встречах. Пост не плюсов ради, а просто выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да ё-моё! что значит не могу разводиться? Вы не с детьми разводитесь, а с женой. Дети бывшими от этого не станут. Никто не мешает вам быть их отцом, заботиться о них и видеть, общаться с ними ежедневно. С женой поговорить, обсудить спокойно условия развода. Нефиг в мучеников играть!
раскрыть ветку (30)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Реалии нашей страны и правовой системы такие: разводишься с женой = разводишься с детьми.

раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это реалии ЛИЧНОГО выбора каждого человека.
раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если для кого-то приезжать на пару часов в неделю = воспитывать ребенка, то мне искренне жаль такого «родителя».

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не на пару часов в неделю, а ежедневно. А если вам жаль, то подберите сопли и подумайте трезво головой, сколько времени работающий человек проводит с ребенком ежедневно. И чем это кардинально отличается от той ситуацит, в которой он не будет ночевать с детьми под одной крышей. Если честно себе ответите на вопрос, то и жалко останется у пчелки.
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, какая чушь... Отличается это во-первых, тем, что времени будет существенно меньше, во-вторых, статус «приходящего папы» (и как вариант с другой стороны наличие «детородного органа с горы», которого бывшая супруга притащит к детям), в-третих, возможность бывшей жены сократить это время, повлиять на возможность встреч в одностороннем порядке, во многом всё зависит от воли матери, если бы все 100% пар разводились в нормальных отношениях - может и проблем бы не было, но реальность несколько иная. Хотелось бы посмотреть на бодрый пример каждодневных встреч, лихо советующий подобрать сопли...

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно чушь. Речь идёт не о возможном поведении матери, а о правильном поведении отца. Времени будет ровно столько, сколько захочет уделять папа. И вопрос в том, сколько реально он уделяет сейчас.
Новый мамин хахаль никак не сделает реального папу бывшим, если сам папа не будет вести себя как бывший.
Если разойтись в адеквате, а не бросаться в жену обиженными какашками, сохранить обычные приятельские отношения, то всё ок будет с детьми, временем, воспитанием и вниманием. Если же упороться в обидки, тогда да, реальность будет типичной , где два идиота (или один), лелеят свои обидки.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж и говорю, хрень полная - на место старого папы, например, в дом заезжает новый, со всеми правами и обязанностями, по полной, с какого перепугу старый, трушный папаня получит столько же времени, сколько раньше? Это возможно только в одном случае: когда раньше он был настолько абстрагирован от семьи, что такая смена обстановки ему не особо-то и заметна. В таком случае, конечно - мама выпиздила мешок с картошкой из дома, позволив ему также как и раньше раз в неделю водить детей в макдональдс, пфффф - так-то конечно да. А фраза про "бывших пап" - это вообще апофеоз тупости. Так и представляю себе: " О, добрый день, Алексей! Вы же папа Маши и Михаила! Конечно же заходите к нам и чувствуйте себя как дома, а я, как новый муж вашей Ольги, метнусь под лавку и буду ждать вашего отчаливания" Х )) Для колонки в женском журнале "сайколоджис" - отличная тема, а для реалий нашей жизни - полная хрень )

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, нафантазировали себе больной чуши и радуетесь. Масса семей живёт в разводе, сохраняя при этом адекватные отношения, где дети живут не только с мамой, но и с папой, к новому мужу относятся как к любимому маминому человеку, а он не лезет со своим уставом в чужой монастырь. Но вам нормальные модели не угодны. Зачем на них ориентироваться, если есть трешак. Да?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть масса примеров из реальной жизни, а не розовых фантазий. Люди разводятся не на пустом месте, развод - это не неудавшееся свидание, когда парочка разбежалась улыбаясь до ушей. Те, кому посчастливилось развестись и сохранить нормальные приятельские взаимоотношения - их как капля в море, и они то исключение, которое лишь подтверждает общее правило. Я не утверждаю, что это правильно. Но таковы реалии. Не нужно массы, покажите мне хотя бы одну семью, где бывший папа с "новым" жарят барбекю, а дети вне себя от радости - и всё это не ёбаный цирк лицемеров, а каждый из участвующих лиц на самом деле счастлив.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Есть масса примеров, где люди намеренно варятся в своих обидках. Там где разошлись и простили друг друга, там и барбекю можно вместе пожарить.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

да я и вообще слабо себе представляю как старый папаша будет заезжать в место где уже находится новый.

это не то что не понравится новому и старому - это вообще лютый пиздец.

+ у мамаши время и возможности настроить детей против отца - чем обычно они с бывшей тещенькой не приминут заняться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет братан это реалии судебной системы. Суд назначит один день в неделю по тому что маме неудобно и в этот день у неё будет замок на дверях ломатся и они не выйдут. И пойди докажи обратное. Белый гетеросексуальный мужчина-терпила на всей планете последние годы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реалий судебной системы вы явно не знаете, также как и процесса свиданий с детьми. Но высказать мнение надо былл, это я понимаю.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только один вопрос - а дети-то точно его?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно,ты че.У нас же все дети пиуабушников автоматически нагуляны
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если поймал жену на измене, то это даже не повод задуматься о зачатии предыдущих детей, да?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно повод.Особенно ечли дети на тебя не походи,а нв жену)))ору
Автор поста оценил этот комментарий
Мне,короч,похуй на них.Меня интересуют дети.Мать ебецца,отец ищет повод от них отказаться?Идеально
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут повод от них отказаться? Вот вам приставы чужой долг повесят - Вы платить будете или искать повод не платить? А тут на вас алименты вешают радостно с криками отец не тот, кто породил, а тот, на кого записали

1
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже как ему хочется.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку