Вот и я пополнил ряды рогатеньких оленей.

Всем привет. Никогда не писал ничего на пикабу, но сижу и читаю уже не первый год. Как и писал в заголовке и меня не обошла измена родного человека, после 11 лет совместной жизни и двух прекрасных дочерей я узнал, что моя жена присела и прилегла на и под сами знаете чего в гостинице с каким то приезжим челом. Уходила под предлогом погостить к соседке, и сваливала куралесить. Вообщем даже не знаю что делать, детей бросать не могу, в при разводе они в любом случае останутся с матерью. Узнал все банально, увидел когда она заснула открытую вкладку вк с перепиской и всеми подробностями и договорами о встречах. Пост не плюсов ради, а просто выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всё было бы просто, если бы до детей. А так - всё сложно.

Как бы там чего не говорилось, считаю, что рушить розовый мир дочерей разводом это уже на крайний случай. С женой можно договориться на:
1 - попытку восстановления отношений. Тут выговариваются обе стороны, вываливается друг на друга весь негатив, оба ходят обосранные и через какое-то время, возможно придёт понимание, в каком направлении двигаться.
2 - жизнь по-соседски. Общая жизнь разделяется, каждый живёт так, как считает нужным, но симуляция семьи сохраняется. Тут сложность в том, что разговора именно "по-душам" не происходит, и супруги сами не знают, чего хочет его эммм... половинка.

В любом случае, оба варианта для сохранения психики дочерей, тк послать нах и выгнать взашей это нормальное желание и реакция любого мужика.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

То есть то, что дети будут наблюдать ложь родителей пойдёт им на пользу? Сейчас дети очень продвинутые, вовсе не тупые, понимают намного больше того, что понимали мы в нашем детстве.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс, жену прощать не надо сразу, это она должна пытаться сохранить отношения, извиниться, загладить вину. Ну или развестись. Может она хочет развестись, так что автору и выбирать не из чего.

Автор поста оценил этот комментарий
Если бы два человека могли жить при этом, как люди, без истерики и обвинений, то для психики детей это было бы норм. Но будут истерики, оскорбления, может даже драки, на что детям уж точно не стоит смотреть. С детьми разводиться не обязательно, даже если не жить с ними, а вот в женой, если на неё обида есть - обязательно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку