Вот и я пополнил ряды рогатеньких оленей.

Всем привет. Никогда не писал ничего на пикабу, но сижу и читаю уже не первый год. Как и писал в заголовке и меня не обошла измена родного человека, после 11 лет совместной жизни и двух прекрасных дочерей я узнал, что моя жена присела и прилегла на и под сами знаете чего в гостинице с каким то приезжим челом. Уходила под предлогом погостить к соседке, и сваливала куралесить. Вообщем даже не знаю что делать, детей бросать не могу, в при разводе они в любом случае останутся с матерью. Узнал все банально, увидел когда она заснула открытую вкладку вк с перепиской и всеми подробностями и договорами о встречах. Пост не плюсов ради, а просто выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец конечно...

Может и правда лучше одному..-я честно, не представляю как воспринял бы предательство близкого человека.

И знаю не одного человека, которые живут с этим и ниче- радуются жизни.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был знакомый , у них семья свингеров. Ничего, нормально живут и не особо скрывали
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть каннибалов, главное на этом берегу вместе договариваться.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с этим согласен. Это не годиться втайне делать
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я проходил через предательство. Все очень просто - вычеркиваешь человека из жизни, рвешь все контакты, забываешь про его существование, живешь дальше.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А дети?  Их тоже вычеркунуть и забыть?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В случае автора первое, что надо сделать - экспертизу ДНК. Если дети только её - то пусть сама и воспитывает

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть результат такой экспертизы разом заставит разлюбить двух дочек, которых ТС нянчил с рождения?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если дети не его - сразу к юристу. Жене ничего не говорить. Дальше будет суд, я бы поставил перед юристом следующую задачу: пусть жена чувствует себя победительницей до последнего, оставив детей себе и возложив алименты на бывшего мужа. А потом лишить себя обременения алиментами.


Дети и так пострадают, жена в измене наверняка винит мужа. А после такого феерического суда это будет чужая семья.


А автору, когда будет создавать новую семью, не надо будет новой жене объяснять, почему он платит алименты. Я не представляю, как можно объяснить алименты за не своих детей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам виднее от кого дети
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Экспертиза все расставит по местам

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно.Просто разлюбить нельзя.Все рожают детей от других по умолчанию.Зачем?Ну такой тренд.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тренд сейчас - рожать детей для себя, а потом искать мужа.

Автор поста оценил этот комментарий

На счет детей я уверен на 100%, что они мои

1
Автор поста оценил этот комментарий

он жену себе вначале брал. дети потом уж появились. и они не умрут, если он со шлюхой расстанется.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как можно вычеркнуть из жизни жену и не вычеркунть ее детей? Ты сам понял чо сказал? 

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

её? а они только её? я прекрасно понял что я сказал. я так обычно делаю. я просто не понял, ты бы остался жить с женой, которую пороли где то в гостинице? и нормально? ну извини тогда. я наверное дурак, раз не понимаю это.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты решил вычеркунть из жизни жену, а дети остануться с ней, то придеться вычеркнуть и детей из своей жизни. Это не всегда легко и возможно особенно если тебе за 40 или больше.  Я бы лично с жить с ней не остался, но не мне и не тебе судить тех кто остался бы ибо надо побывать на их месте прежде чем осуждать.  Ты не дурак просто рассуждаешь по детски,  мне кажеться у тебя нет детей, отсюда и такая легкость суждения. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем детство мышления? Нормальный мужик никогда не ляжет и тем более не сможет жить с женой которая блядовала от него. И это при том, что раскрывается лишь 10 процентов случаев измен. В чем детскость мышления? В том, что ты наверное готов был бы с блядью жить, и в этом наши рассуждения отличаются? Ну удачи) Рассуждай по взрослому) И да. Я женат, у меня 2 детей. И позади развод. И ничего...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну верится с трудом, но если даже и так, то жену вычеркнул из памяти и не контактируешь, а как с детьми, встречашся?

Автор поста оценил этот комментарий

Это дети только жены, если отец - не автор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку