75

Вот и я получил свой подарок

В рамках новогоднего обмена АДМ
от замечательной снегурочки-альтруиста Лады из Новодвинска.

Вот и я получил свой подарок Новый Год, Обмен подарками, Радость, Чудеса случаются, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А в посылочке мой любимый кофий и шоколадки))

Вот и я получил свой подарок Новый Год, Обмен подарками, Радость, Чудеса случаются, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Оо глинтвейн... Я знаю что я буду делать сегодня вечером. А термокружка... это то что мне пригодится на первомайском сплаве.

Приправа к кофе - это восхитительно!!! А наклейки, блокнот и брелок, вангую у меня отожмет дочь и будет ооочень рада))

Спасибо Лада за очумительный подарок.
Всем добра!

Дубликаты не найдены

Отредактировала CatK 160 дней назад
+3

Почта России, закажи на али, получи обратно деньги и покупку! Мы работаем для Вас!

Требуется пеший курьер Владивосток-Москва

раскрыть ветку 2
+3
Та нее, тут просто нехороший чел на НГ мне подарок не отправил. А сейчас вот Альтруист возродил веру в чудо. А посылка быстро пришла
раскрыть ветку 1
+2
А, ну ок, а то реально уже начинает казаться что посты про АДМ завершатся ближе к августу...
+1
Крутой набор)
0
Какой состав у приправы для кофе?
раскрыть ветку 1
0
Состав

Что включил производитель в состав приправы?

Корица. Она придает теплый аромат и подчеркивает сладкие ноты букета.
Гвоздика. Обеспечивает пряный вкус и остроту, смягчает кислинку кофе.
Кардамон. Хорошо сочетается с гвоздикой и корицей, усиливает аромат и углубляет вкус напитка.
Ваниль. Облагораживает аромат, смягчает кофейную горчинку.
Кандированный сахар. Это карамелизированные кусочки сахара, которые получают путем вываривания и последующей кристаллизации паточного сиропа. Такой сахар похож на льдинки. Он усиливает аромат и вкус специй.

Сахар в составе приправы выполняет роль усилителя вкуса, а не подсластителя.
0

Не прошло и полгода. Ну как гриться лучше поздно)

0

Брелок и наклейки ^_^ Хотеть!

раскрыть ветку 3
0
Из Екб отправить куда?
раскрыть ветку 2
0

Так это же Ваш подарок!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: