Вот и я получил подарок

Получив оповещение с почты побежал на почту и получил ОГРОМНУЮ коробку от замечательной девушки Татьяны

Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Еле дотащив её дома с нетерпением вскрыл и обалдел от содержимого

Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост
Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост
Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост
Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Внутри было море конфет, печенье, модель самолетика, магнит, флэшка с музыкой, термокружка с обалденным портретом Покрышкина, который нарисовала сама Татьяна

Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Сейчас пьём замечательный чай с офигительными конфетами под музыку Новосибирских исполнителей.

Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Спасибо Татьяне @Rock.Malvina и организатору обмена Анне!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий
Очень рада, что понравилось)
это мой первый обмен, поэтому всё для было в диковинку 🤗.

П.С. Странно.. почему-то думала, что другие магнитики засовывала в коробку к самолётику)) ведь картинки на них рисовала...😂
раскрыть ветку (23)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Они потом нашлись, после того, как фотки были сделаны. А ещё потом были найдены трюфели :) спасибо за такой замечательный подарок!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а можно кобру поподробнее?) в собраном виде желательно)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В собранном виде позже:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
особенно интересны декальки)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было Карачинскую и Новосибирский провансаль отправлять, живу в Москве и за много лет так и не смог найти такого хорошего Майонеза, а обратно нужно Кока-колу отправлять, в Москве она отличная, а в Новосибирске пресная - что фу. Не прочитав комментарии сразу понял по пакету, что отправитель из Новосибирска. А ещё в Новосибирске очень красивые девушки, в Москве к сожалению очень редко можно встретить таких красивых.
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Карачинская... Говорят, скважна уже несколько лет как не существует.  Ездила в Крым на мотоцикле и везде по пути пыталась найти минералку с нормальным вкусом. И вся казалась странной и не вкусной. Так что Карачинская  привыкание вызывает))


Майонез? Наш, НЖК? Давайте отправлю вам пару пачек)) Не знала, что это такая проблема.


Кстати, у нас почти вся кока-кола в магазинах из Московской области.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Крым на мотоцикле? Из Новосибирска? А вы рисковая барышня!
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть друзья (тоже из Новосибирска), которые только вернулись из поездки через всю Россию, пол Европы, и часть Азии. Вот они рисковые (примерный маршрут на карте прилагаю, завершили маршрут в Сочи).
А я так, скаталась отдохнуть и расслабиться)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И все же снимаю перед вами шляпу
1
Автор поста оценил этот комментарий
На дальнем востоке постоянно встречаются европейцы, совершающие кругосветку на мото. Даже мужа с женой встречал) У мотоциклов мужское и женское имя написаны на крыльях)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наши кругосветку тоже планируют. А пока задуряются тем, что разыгрывают пассажирское место в путешествии (едут на 2 мотоциклах Yamaha FJR1300, на одном пилот мальчик, на другом - девочка).
Таким макаром они уже нашли и свозили с собой пассажира в Европу. Теперь объявили розыгрыш места в Азию. Проезд, проживание для пассажира бесплатны. Если кому-то интересно - сброшу больше информации
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно! В вк мой ник вместо цифр, пожалуйста.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё со школы помню - вторым номером страшно ехать! А уж в дальнее путешествие..это привычку иметь нужно!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В школе вторым номером да, страшновато было. А вот на современных туристических мотоциклах уровень комфорта такой, что едешь как на кресле.
У меня опыт второго номера больше 10 тыс км на мотоцикле BMW K1200LT. Посмотрите как-нибудь, что за зверь. На нём для пассажира все блага, включая спинку и подогрев сидений.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок)
Я вот все не решусь оседлать двухколесного коня. В этом году хотел пойти на курсы, но жена поставила ультиматум.
Все ж в следующем году открою А и возьму какой-нибудь ктм дюк или бмв 125 для души)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слыхал про товарища, который из Владика в Севастополь на моте гонял.
Есть у людей развлечения )
3
Автор поста оценил этот комментарий
Майонез именно НЖК, ммм... вкуснятина. А вот Кока Кола в Новосибирске с местного завода, посмотрите на упаковке, там буква после даты выпуска обозначает в Каком городе она произведена. По поводу Карачинской не в курсе про скважину, мне нравится что пьётся легко, на вкус приятная и замечательно удаляет жажду. Я сам сейчас волей судьбы сейчас нахожусь в Новосибирске, обязательно с десяток пачек Майонеза прихвачу с собой.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Работала на НЖК как раз в период присоединсения его к саратовскому (читай - московскому) холдингу. Попытались тогда новые хозяевА свою более дешевую рецептуру майонеза внедрить вместо традиционного. Но у нас очень хорошие технологи были, отстояли классику)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Майонез сейчас делают на нжк практически в одинаковых упаковках Московский и Новосибирский провансаль , так что на мой взгляд , не то пальто уже. Раньше Новосибирский провансаль прям отдавал горчицей , а сейчас чё то не так.
Имхо , конечно . Конфеты новосибирские с " шоколадки" тоже вкуснейшие , но с фабрикой тоже в своё время приключения были. Директора вроде убили. Потом москвичи прибрали фабрику себе. Нно , это не точно.
Карачинская вызывает привыкание точно. По всей расеи проехал , вода не та.
Автор поста оценил этот комментарий
НЖК? Захотелось попробовать и сравнить с нашим Екатеринбургским ЕЖК
Есть повод съездить в Новосибирск)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец )
Автор поста оценил этот комментарий
А можно, для тех кто не в курсе, узнать, с чего всё началось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Только что именно вы хотите узнать?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку