Вот и я получил подарок

Получив оповещение с почты побежал на почту и получил ОГРОМНУЮ коробку от замечательной девушки Татьяны

Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Еле дотащив её дома с нетерпением вскрыл и обалдел от содержимого

Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост
Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост
Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост
Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Внутри было море конфет, печенье, модель самолетика, магнит, флэшка с музыкой, термокружка с обалденным портретом Покрышкина, который нарисовала сама Татьяна

Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Сейчас пьём замечательный чай с офигительными конфетами под музыку Новосибирских исполнителей.

Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Спасибо Татьяне @Rock.Malvina и организатору обмена Анне!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Кобра-то Ленд-Лизовская. Жаль не Покрышкина.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет шевронов Покрышкина(( честно перерыла все новосибирские магазины, до которых смогла добраться. Ни у "Звезды" (ещё и качество не ахти), ни у "HobbyBoss", ни у "Kitty Hawk"... Задумка-то была как раз модель самолёта Покрышкина подарить. После неудачных поисков на кружке акрилом я попыталась наваять кобру.. Но и тут попытка сорвалась - почему-то нарисовался лётчик 🤔, а самолёта почти не видно.

Кстати, до момента распределения мне автора поста (увлекается авиацией и историей ВОВ), про Покрышкина я почти ничего не знала (позор мне, уже исправилась). И модели ни разу не собирала (пытаюсь определиться и приступить к сборке - хочется всё и сразу сложное)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего страшного. Главное сейчас про Покрышкина все узнала :) а изображение на кружке просто изумительное!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего зазорного не знать Покрышкина. Я вот этим увлекаюсь, но до момента контакта с ТС я знать не знал о Амет-Хане Султане. И модель Покрышкина не долго сделать из модели простой Кобры. Нужно просто убрать дополнительные пулемёты и вуа ля.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так эти самолеты и поступали в СССР по Ленд-Лизу и на этих машинах и Покрышкин и Амет-Хан Султан воевали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку