Вот и я наконец встретил главного пикабушника

Вот и я наконец встретил главного пикабушника Дмитрий Маликов, Встреча, Поезд, Знаменитости

Всем привет. Ни разу не писал ещё, а тут такой случай. Подумал подумал а была не была. Встретил Дмитрия сегодня на работе. Я то работал, а он путешествовал. А началось все загадочно ещё до отправления, настроение супер и чувство такое довольнорадостное. Думаю ну все жди беды. У меня по жизни так если вышеизложенные симптомы появились в конце дня будет аврал, беда, наводнение да что угодно. А тут иду такой по поезду о работе думаю (ну ну кому я заливаю🤣🤣🤣) вижу знакомый профиль ну блин как кореша давнего увидел)(хотя понимаю что лично не знаком). Встречаюсь с ним взглядом и понимаю вот он певец, звезда и самое главное ПИКАБУШНИК.А значит он с нами на одной волне, он тоже хороший человек(ведь плохих пикабутян не существует). Короче встретились мы с ним взглядом и вижу что он понял мы одной крови.И тут началась моя внутренняя борьба с самим собой. С одной стороны я на работе, а с другой стороны Дмитрий, тем более Маликов и самое главное первый живой пикабутянин в моей жизни. Короче думаю проявлю профессионализм не буду подходить сухо поздороваюсь и все. В итоге прибыл поезд в глазах темно, Дмитрий пожимает руку, стоит позирует со мной. И передаёт цитирую!!!! : "Привет всем пикабушникам. Скоро залью видеобращение (как я понял баллотироваться будет в президенты) всего хорошего. До встречи!!! "Настроение теперь супер, плюс аврала не случилось. Дмитрий если ты читаешь этот пост знай ты супер мега хороший человек я вырос на твоих песнях. Я желаю тебе много лет счастливой жизни и если не сложно комментарий оставь. Ведь все думают это фотошоп🙄.

А вам жители это сайта желаю побольше позитива, мира и добра!!!!!

Я еду домой к жене красавице и к дочке а в голове "Ты - одна, ты такая - я тебя знаю

Больше в мире таких, таких не бывает..."

С чего бы это хм🤔.

Всем пока и до новых незабываемых встреч!!! За ошибки простите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у него там в тележке не пельмени случайно?:)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! все же знают что в ИКЕЯ продаются лучшие в мире пельмени! )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто фанера варится немного дольше.

Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, а кто это?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей Исаков (Уральские Пельмени)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А. Я из Уральских бы только мадам узнал. Ну и этого мб, который в Реальных Пацанах снимался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В реальных?  Что то ни припомню,

кто там играл.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Папа Леры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно))) как мог забыть?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку