Вот и я наконец встретил главного пикабушника

Вот и я наконец встретил главного пикабушника Дмитрий Маликов, Встреча, Поезд, Знаменитости

Всем привет. Ни разу не писал ещё, а тут такой случай. Подумал подумал а была не была. Встретил Дмитрия сегодня на работе. Я то работал, а он путешествовал. А началось все загадочно ещё до отправления, настроение супер и чувство такое довольнорадостное. Думаю ну все жди беды. У меня по жизни так если вышеизложенные симптомы появились в конце дня будет аврал, беда, наводнение да что угодно. А тут иду такой по поезду о работе думаю (ну ну кому я заливаю🤣🤣🤣) вижу знакомый профиль ну блин как кореша давнего увидел)(хотя понимаю что лично не знаком). Встречаюсь с ним взглядом и понимаю вот он певец, звезда и самое главное ПИКАБУШНИК.А значит он с нами на одной волне, он тоже хороший человек(ведь плохих пикабутян не существует). Короче встретились мы с ним взглядом и вижу что он понял мы одной крови.И тут началась моя внутренняя борьба с самим собой. С одной стороны я на работе, а с другой стороны Дмитрий, тем более Маликов и самое главное первый живой пикабутянин в моей жизни. Короче думаю проявлю профессионализм не буду подходить сухо поздороваюсь и все. В итоге прибыл поезд в глазах темно, Дмитрий пожимает руку, стоит позирует со мной. И передаёт цитирую!!!! : "Привет всем пикабушникам. Скоро залью видеобращение (как я понял баллотироваться будет в президенты) всего хорошего. До встречи!!! "Настроение теперь супер, плюс аврала не случилось. Дмитрий если ты читаешь этот пост знай ты супер мега хороший человек я вырос на твоих песнях. Я желаю тебе много лет счастливой жизни и если не сложно комментарий оставь. Ведь все думают это фотошоп🙄.

А вам жители это сайта желаю побольше позитива, мира и добра!!!!!

Я еду домой к жене красавице и к дочке а в голове "Ты - одна, ты такая - я тебя знаю

Больше в мире таких, таких не бывает..."

С чего бы это хм🤔.

Всем пока и до новых незабываемых встреч!!! За ошибки простите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда мне кажется, что Маликов доплачивает за подобные посты - чтобы про него не забыли

раскрыть ветку (45)
161
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё Дмитрий Маликов платит за комментарии с упоминанием Дмитрия Маликова. Причём за каждое упоминание Дмитрия Маликова Дмитрий Маликов платит отдельно :-)
раскрыть ветку (26)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий Маликов.
Где мои деньги?)

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сумма для вывода не менее 10 упоминаний

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, Дмитрий Маликов, Дмитрий Маликов. Не стыдно Вам, Дмитрий Маликов, такое предлагать? что же Вы, Дмитрий Маликов, такое говорите вообще. Я честный человек, Дмитрий Маликов, и за деньги кого-то упоминать не буду. Ясно Вам, Дмитрий Маликов? И не нужны мне Ваши деньги, Дмитрий Маликов. Но если, Вы, Дмитрий Маликов, захотите мне заплатить за упоминание "Дмитрий Маликов" в посте где обсуждается Дмитрий Маликов, то кто я такой чтобы противиться.

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли главное. Переведите 150 рублей за верификацию, и не забудьте привести двух рефералов.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь реквизиты для перевода.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хе хе) хорошая попытка ФСБ.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Я протянул ему бутылку "Оболони". Не выдержал и спросил:
- Слушай, что ты всё время берёшь это пиво?
- Мне у них рекламная стратегия нравится, - усмехнулся Котя. - Представляешь, они писателям-фантастам предлагают упоминать в книжках пиво "Оболонь".
- И что?
- Ну, если в книжке 10 раз будет упомянуто слово "Оболонь", то автору выплачивают премию. Прикинь?
- Так просто? - Восхитился я. - "Оболонь", "Оболонь", "Оболонь" - и всё?
- 10 раз подряд "Оболонь", - подчеркнул Котя. - Не меньше.
- А что такое вообще "Оболонь"? - спросил я.
- Болотистый берег реки.
- Серьёзно? То есть "Оболонь" - это пиво из болотной воды?
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пссс,парень. Тут 9 :-)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тссс!... в этом-то и кроется шутка :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

10-е упоминание было чуть раньше  :)

Мы взяли по бутылке пива (Котя хмыкнул, когда я без вопросов купил ему его любимую «Оболонь», а себе — нормальный «Туборг»), и я начал рассказ. Ничего не утаивая. И как купил нож, как подстерег Наталью Иванову, как она зарезалась…

12
Автор поста оценил этот комментарий

Лукьяненко?)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый. Черновик.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то смахивает на generation p. А что из них было раньше?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно эта цитат из Черновика. Это точно - не так давно читал.
А по поводу того, что было раньше...
Generation P - 2001 г.
Черновик - 2005 г.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле за этим стоит история. Лукьяненко прикололся над ними, не за деньги😀
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а они и не против)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лукьяненко пошутил над продактплейсментом Оболони и шутка была хороша. Думаю, что большинство читавших - пересчитывали количество упоминаний. Но лично я о ней узнал таки как раз из этого отрывка. Так что шутка шуткой, но он им подыграл.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже не задумывался..Пиво и пиво.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А самое замечательное, что пиво полностью соответствует названию. Единственное пиво, в котором я почувствовал привкус хлорки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, общество катится в никуда!!! (((
Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды.
Подойдя к ней и завязав разговор, мне, фактически, был предложен секс, в обмен на рассылку мной рекламного контента всем моим контактам в мессенджерах.
Конечно же я отказался, т.к я женат и у меня принципиально сильный характер.
Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 199 тенге!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где можно получить деньги за Дмитрия Маликова,У Дмитрия Маликова?Обращаться к Дмитрию Маликову?Или лучше прямо к самому Дмитрию Маликову?

1
Автор поста оценил этот комментарий

где тут очередь к Дмитрию Маликову за оплатой?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий Маликов, Дима, где моё баблишко ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всромнилась бородатая юмореска поо шпингалеты)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты будешь делать с этими миллиардами заработанными таким путём?
Автор поста оценил этот комментарий

эх, Ермолаев Петр Иваныч... https://youtu.be/E_3uQ46tYsc?t=247

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, Дмитрий вполне себе нормальный и адекватный парень без самодурства.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его с Укупником перепутали) https://www.youtube.com/watch?v=4yCPAvxrrdM Не реклама сбера!!!!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Шарахается по улицам в надежде, что его заметит пикабушник. Стыдно, Дмитрий!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись. Дмитрий если ты это читаешь. Знай  что я в курсе от достоверных источников о доплате.Та дааам где мои бабки (чувак) Дмитрий???

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@DmitriyMalikov, здесь человек интересуется ...)))

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все вызвали? Теперь разбегается!))))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как фраза со сходки чернокнижников

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто в звонок дзинь-дзинь и вниз по лестнице

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это у них, у starичков, есть сейчас такое. Пытаются хайпить понемногу, чтобы не забыли, к молодежи в доверие втираются. Но Маликов хотя бы говном не обмазывается, как некоторые...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диме надо Хабибу или Тимати вточить, хайпа навалом будет. Кстати, всегда думал, что они корефанят с Игорем Николаевым
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не все так однозначно)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет же) вот ваш пост с тегом #моё

https://pikabu.ru/story/go_v_barkalyannuyu_pryam_shchas_novo...

Скучная суббота. Ищу компанию.
Мне 27 парень
Тебе 18-35 пол не важен.
@repa747 телега

Так что скорее, картонный ДМ)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, конечно это не настоящий Маликов.

Это я для прикола как SVINOEB, nuBacNk, zalupakonskaya, KAPnOEB

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как, даже не однофамилец?(

*кстати, тогда хоть затусить удалось?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один никуда не поехал

Автор поста оценил этот комментарий

это вообще картонный Маликов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку