Вот и я наконец встретил главного пикабушника

Вот и я наконец встретил главного пикабушника Дмитрий Маликов, Встреча, Поезд, Знаменитости

Всем привет. Ни разу не писал ещё, а тут такой случай. Подумал подумал а была не была. Встретил Дмитрия сегодня на работе. Я то работал, а он путешествовал. А началось все загадочно ещё до отправления, настроение супер и чувство такое довольнорадостное. Думаю ну все жди беды. У меня по жизни так если вышеизложенные симптомы появились в конце дня будет аврал, беда, наводнение да что угодно. А тут иду такой по поезду о работе думаю (ну ну кому я заливаю🤣🤣🤣) вижу знакомый профиль ну блин как кореша давнего увидел)(хотя понимаю что лично не знаком). Встречаюсь с ним взглядом и понимаю вот он певец, звезда и самое главное ПИКАБУШНИК.А значит он с нами на одной волне, он тоже хороший человек(ведь плохих пикабутян не существует). Короче встретились мы с ним взглядом и вижу что он понял мы одной крови.И тут началась моя внутренняя борьба с самим собой. С одной стороны я на работе, а с другой стороны Дмитрий, тем более Маликов и самое главное первый живой пикабутянин в моей жизни. Короче думаю проявлю профессионализм не буду подходить сухо поздороваюсь и все. В итоге прибыл поезд в глазах темно, Дмитрий пожимает руку, стоит позирует со мной. И передаёт цитирую!!!! : "Привет всем пикабушникам. Скоро залью видеобращение (как я понял баллотироваться будет в президенты) всего хорошего. До встречи!!! "Настроение теперь супер, плюс аврала не случилось. Дмитрий если ты читаешь этот пост знай ты супер мега хороший человек я вырос на твоих песнях. Я желаю тебе много лет счастливой жизни и если не сложно комментарий оставь. Ведь все думают это фотошоп🙄.

А вам жители это сайта желаю побольше позитива, мира и добра!!!!!

Я еду домой к жене красавице и к дочке а в голове "Ты - одна, ты такая - я тебя знаю

Больше в мире таких, таких не бывает..."

С чего бы это хм🤔.

Всем пока и до новых незабываемых встреч!!! За ошибки простите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

"Плохих пикабутян не существует, на одной волне"... Ну да, ведь на пикабу все пиздец адекватные, и местная аудитория это не куча самого разного народа, по самым разным причинам сидящая на одном сайте, а прям отборное сообщество и братство самых-самых))) Блин, ТС, сними и разбей розовые очки, а то с такой восторженностью и уверенностью в хороших качествах незнакомых тебе людей (в том числе и певца, о непубличном поведении и характере которого ты тоже ничего не знаешь) будет как с тем чуваком, который позвал пикабушников к себе Новый Год отмечать..

раскрыть ветку (14)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Да все я понимаю. Плохих людей везде хватает. Просто хотелось поделиться впечатлением от встречи с Дмитрием. Розовые очки давно не ношу. Я в курсе что мир жесток. Сегодня хотелось позитива😏

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да не ТС вы молодец) не обращайте внимания)) и Маликову респект

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Приятно читать такие комменты.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, так много негатива в комментах, что хорошие как золото...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ООО вот хороший. +++

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

помогу в открытии ООО

21
Автор поста оценил этот комментарий

ТС походу сглазил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссыль на историю с новым годом?

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Прочёл его историю. Печально. Жалко его.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не сохронял себе, так что сложно найти. Может кто другой скинет. Но если вкратце: там сначала чувак опубликовал пост, мол "давайте у меня новый год отметим, приходите все желающие пикабушники", ну а второй пост был уже "это был пиздец, сколько наглых и неадекватных недолюдей оказывается", хотя его предупреждали...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не повезло парню, бывает

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку