5366

Вот и я наконец встретил главного пикабушника

Вот и я наконец встретил главного пикабушника Дмитрий Маликов, Встреча, Поезд, Знаменитости

Всем привет. Ни разу не писал ещё, а тут такой случай. Подумал подумал а была не была. Встретил Дмитрия сегодня на работе. Я то работал, а он путешествовал. А началось все загадочно ещё до отправления, настроение супер и чувство такое довольнорадостное. Думаю ну все жди беды. У меня по жизни так если вышеизложенные симптомы появились в конце дня будет аврал, беда, наводнение да что угодно. А тут иду такой по поезду о работе думаю (ну ну кому я заливаю🤣🤣🤣) вижу знакомый профиль ну блин как кореша давнего увидел)(хотя понимаю что лично не знаком). Встречаюсь с ним взглядом и понимаю вот он певец, звезда и самое главное ПИКАБУШНИК.А значит он с нами на одной волне, он тоже хороший человек(ведь плохих пикабутян не существует). Короче встретились мы с ним взглядом и вижу что он понял мы одной крови.И тут началась моя внутренняя борьба с самим собой. С одной стороны я на работе, а с другой стороны Дмитрий, тем более Маликов и самое главное первый живой пикабутянин в моей жизни. Короче думаю проявлю профессионализм не буду подходить сухо поздороваюсь и все. В итоге прибыл поезд в глазах темно, Дмитрий пожимает руку, стоит позирует со мной. И передаёт цитирую!!!! : "Привет всем пикабушникам. Скоро залью видеобращение (как я понял баллотироваться будет в президенты) всего хорошего. До встречи!!! "Настроение теперь супер, плюс аврала не случилось. Дмитрий если ты читаешь этот пост знай ты супер мега хороший человек я вырос на твоих песнях. Я желаю тебе много лет счастливой жизни и если не сложно комментарий оставь. Ведь все думают это фотошоп🙄.

А вам жители это сайта желаю побольше позитива, мира и добра!!!!!

Я еду домой к жене красавице и к дочке а в голове "Ты - одна, ты такая - я тебя знаю

Больше в мире таких, таких не бывает..."

С чего бы это хм🤔.

Всем пока и до новых незабываемых встреч!!! За ошибки простите.

Дубликаты не найдены

Отредактировано eagerbeaver 11 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+56

Иногда мне кажется, что Маликов доплачивает за подобные посты - чтобы про него не забыли

раскрыть ветку 45
+156
А ещё Дмитрий Маликов платит за комментарии с упоминанием Дмитрия Маликова. Причём за каждое упоминание Дмитрия Маликова Дмитрий Маликов платит отдельно :-)
раскрыть ветку 26
+48

Дмитрий Маликов.
Где мои деньги?)

раскрыть ветку 5
+46
Я протянул ему бутылку "Оболони". Не выдержал и спросил:
- Слушай, что ты всё время берёшь это пиво?
- Мне у них рекламная стратегия нравится, - усмехнулся Котя. - Представляешь, они писателям-фантастам предлагают упоминать в книжках пиво "Оболонь".
- И что?
- Ну, если в книжке 10 раз будет упомянуто слово "Оболонь", то автору выплачивают премию. Прикинь?
- Так просто? - Восхитился я. - "Оболонь", "Оболонь", "Оболонь" - и всё?
- 10 раз подряд "Оболонь", - подчеркнул Котя. - Не меньше.
- А что такое вообще "Оболонь"? - спросил я.
- Болотистый берег реки.
- Серьёзно? То есть "Оболонь" - это пиво из болотной воды?
раскрыть ветку 12
+3
Друзья, общество катится в никуда!!! (((
Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды.
Подойдя к ней и завязав разговор, мне, фактически, был предложен секс, в обмен на рассылку мной рекламного контента всем моим контактам в мессенджерах.
Конечно же я отказался, т.к я женат и у меня принципиально сильный характер.
Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 199 тенге!!!
+1

Дмитрий Маликов, Дима, где моё баблишко ?

+1

где тут очередь к Дмитрию Маликову за оплатой?

+1

А где можно получить деньги за Дмитрия Маликова,У Дмитрия Маликова?Обращаться к Дмитрию Маликову?Или лучше прямо к самому Дмитрию Маликову?

+1

Всромнилась бородатая юмореска поо шпингалеты)

+1
Что ты будешь делать с этими миллиардами заработанными таким путём?
0

эх, Ермолаев Петр Иваныч... https://youtu.be/E_3uQ46tYsc?t=247

+6
Иллюстрация к комментарию
+10

Да ладно тебе, Дмитрий вполне себе нормальный и адекватный парень без самодурства.

ещё комментарии
+2

Вы его с Укупником перепутали) https://www.youtube.com/watch?v=4yCPAvxrrdM Не реклама сбера!!!!!!

+3

Шарахается по улицам в надежде, что его заметит пикабушник. Стыдно, Дмитрий!

+3

Зашибись. Дмитрий если ты это читаешь. Знай  что я в курсе от достоверных источников о доплате.Та дааам где мои бабки (чувак) Дмитрий???

раскрыть ветку 4
+5

@DmitriyMalikov, здесь человек интересуется ...)))

раскрыть ветку 3
+1

Ну это у них, у starичков, есть сейчас такое. Пытаются хайпить понемногу, чтобы не забыли, к молодежи в доверие втираются. Но Маликов хотя бы говном не обмазывается, как некоторые...

раскрыть ветку 1
0
Диме надо Хабибу или Тимати вточить, хайпа навалом будет. Кстати, всегда думал, что они корефанят с Игорем Николаевым
0

Тут не все так однозначно)

раскрыть ветку 4
0

Да нет же) вот ваш пост с тегом #моё

https://pikabu.ru/story/go_v_barkalyannuyu_pryam_shchas_novo...

Скучная суббота. Ищу компанию.
Мне 27 парень
Тебе 18-35 пол не важен.
@repa747 телега

Так что скорее, картонный ДМ)

раскрыть ветку 3
-3

это вообще картонный Маликов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты