Вот и я дождался!

Спасибо, тебе, @Mirrochka, за прекрасную организацию службы по доставке новогодней радости по всей планете! В прошлом году только наблюдал, с намерением поучаствовать в 2018м. Ну, и как полагается, благополучно не выполнил квест по регистрации и плавно пришел ко второй(или третьей), организованной Mirrochka. А пока это всё затевалось, мы отправили друг другу подарки с такой же опоздавшей - @MarySS. Привет, сибирячка! Ну а через недельку активировался и очередной тайный Санта(хотя мне ближе Дед Мороз). Обе посылки пришли ко мне одновременно! Во как! Из Новосибирска и Екатеринбурга. Привет тебе, и спасибо, уралочка @AliceWhim! Первая шла из Новосибирска, её и открываем:

Вот и я дождался! Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
Вот и я дождался! Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
Вот и я дождался! Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
Вот и я дождался! Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Жена хотела рождественский венок на входную дверь, дети игрушки и хлопушки ждали, я давно себе бумажной литературы не покупал, да и не читал я ещё этой книги любимого автора, ну а джем с самбукой... Это, признаться, вообще вещь! Обалдеть! Я такого и не пробовал никогда и не уверен, придётся ли ещё. Спасибо, Маша!

Теперь вторая посылка, уральская:

Вот и я дождался! Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
Вот и я дождался! Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
Вот и я дождался! Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
Вот и я дождался! Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
Вот и я дождался! Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
Вот и я дождался! Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Какой восторг! Дети дерутся за книжку, ведь там просто восхитительные картинки! Жена нюхает с удивлённым видом мыло-бутерброд и мыло-мандарин и наотрез отказывается использовать их когда-либо по прямому назначению))). А я сижу, завернувшись в красный плед, вдыхаю аромат чая и слушаю предложения "попробовать, ну по одной..." конфетки из коробки. Конечно же, я уступил и мы попробовали))) Очень-очень вкусно!

Старший сын опять, кажется, поверил в Деда Мороза. Разговоров теперь будет!.. Спасибо вам еще раз, @Mirrochka, и девчонки по ту сторону Уральских гор @MarySS и @AliceWhim!

Ну а моя посылка дожидается Нового Года на балконе в Тюмени. Потрясающая у людей сила воли!

С наступающим Новым Годом!