Дубликаты не найдены

+129
@omne, это твои дети?
раскрыть ветку 13
+160
Те что на бумаге - да.
раскрыть ветку 12
+135

Не завидую вам, бумага жёсткая. Мои вот - на салфетках.

раскрыть ветку 11
+48

При чем тут новое поколение, когда ей, очевидно, родители распечатали раскраску?

раскрыть ветку 2
+38

так речь про выросшее поколение

+22

Родители вместо обычной раскраски распечатали пепе. Выросло поколение - это, скорей всего, про родителей.

+343

Поколение родителей, которые детям раскраски с Пепе печатают?

раскрыть ветку 4
+117

автор думал молодых родителей обмануть ...

+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
То чувство, когда твои лучшие друзья - овощи
0
Мне нужен этот плакат на принт.
+10

Какие редкие Пепе.

+86

Пока наши сердца полны мемесов, Пепе будет жить!

раскрыть ветку 1
+29
+7

monkaS

+41
раскрыть ветку 8
+21
+6

кэп?)

раскрыть ветку 1
+3

Вообще-то девушка - один из персонажей манги/аниме ReLife - "Повторная жизнь", Хиширо Чизуру.
А если вы насчет подписей, то тут действительно нужен кэп))

+5
О, Хиширо!
+2

О, подскажите, пожалуйста, оригинал, где "братик, пойдем поиграем // найди себе работу // опять ты"

Или подскажите, где искать, Гугл не помогает.

раскрыть ветку 3
+1
нагуглил "hishiro chizuru memes"
раскрыть ветку 2
0
Очень не плохо нарисовано
раскрыть ветку 1
0

это распечатанная раскраска, которую девочка красит

0
Будущий директор Института Мемов, специалист по мемологии, профессор Мемесова-Мемчикова
раскрыть ветку 2
+1

А первым профессором мемологии станет Дружко

раскрыть ветку 1
+1
Может Агния огонёк?
0

Как это понимать?!

-2

Дети спрашивают, знает кто, где можно раздобыть такие раскраски?

раскрыть ветку 1
+8
да
0

черт. через 10 лет скинь мне  сообщение, я хочу на тебе жениться..

раскрыть ветку 1
0
А ты магом к тому времени не станешь?
-26

Еще один "раньше было лучше"? Вот в чем смысл ныть, что у нового поколения новые возможности и новые ценности?

раскрыть ветку 3
+4
где ты там ныть увидел-то?
раскрыть ветку 2
+7

Законтрил потенциальных нытиков, а они не пришли

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
4079

Почувствуй себя художником!

Недавно наткнулась на такую вещь, как Раскраски по номерам, как в детстве, только на холсте и красками. Для таких, как я - кто хочет рисовать, но руки растут явно не из плеч

Заказала себе набор "День и ночь". Решила поделиться с вами процессом рисования.

Вот так выглядят картины с нанесенными контурами:

Почувствуй себя художником! Раскраска, Рисование, Акрил, Картина, Рукожоп, Моё, Длиннопост

Чтоб понятнее было, сделала снимок ближе

Почувствуй себя художником! Раскраска, Рисование, Акрил, Картина, Рукожоп, Моё, Длиннопост

Кисточки и краски в наборе отличные. Рисовала преимущественно самой широкой, даже тонкие элементы удобно было ребром прорисовывать. Краски разлиты по баночкам. Боялась, что будут высыхать очень быстро, акрил же, поэтому широкой кисточкой накладывала краску в стороннюю тару, а баночки закрывала.

Красок осталось по завершению еще на одну такую же картину) В наборе были так же крепежи, которые легко вкручивались в раму с обратной стороны. Пару фотографий процесса рисования:

И итоговый вариант! 

Всем добра и снега))))))))))

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: