Вот и Теле2 отличились.

Вот и Теле2 отличились. Теле2, Мошенничество, Длиннопост

Дочь не смогла позвонить. Баланс 0. Звоню в техподдержку.
- куда пропали деньги?
- Деньги ушли на платную подписку.
- какую подписку?
- это вирус.
- какой такой вирус? Я ставил запрет подписок, да и телефон не способен ходить в интернет (фото выше).
- вы 2 мая подключили подписку.
- на что? и как часто вы будете мне прикручивать подписки по своему усмотрению?
- это не мы, вы сами, но хорошо деньги мы вернем в течение 10 дней.

Найдены возможные дубликаты

+4

С ними такое дело, что с недавних пор, очень редко- это подчеркиваю, на экране внизу выскакивает уведомление ну типа такого содержания- подключите тото-тото, и ниже две кнопки отмена и окей. Это не смс в пивычном понимании- просто на экране появляется такое окошко и с непривычки, так как оно очень редко вылазит (мож раз в 1-1.5 месяца) очень легко нажать на именно окей а не отмена. Текст самого уведомления-предложения очень мелкий и короткий, там можно даже и не понять что это от оператора окно, ибо оно выглядит как системное уведомление. Вот такая вот социнженерия и разводка при помощи самого человека против самого себя.

раскрыть ветку 2
+3
Это называется push-уведомления и например мегафон за них надо бить ногами, все руководство вместе взятое, прям вот жестко, берцами с шипами
раскрыть ветку 1
+1

1) выбери тариф не с поминутной оплатой, а с абон платой и предоплаченым пакетом минуты+смс+трафик.

2) непосредственно перед датой списания клади сумму равную или чуть больше абон платы - она сымется, а на платные услуги уже денег не хватит, максимум минус рубль, но пакет уже оплачен и телефон на связи весь месяц (в домашнем регионе и без международных звонков)

3) время от времени заходи в личный кабинет - в статистике всегда видны все списания: абон плата, доп услуги, платный сторонний контент

0
КОНТЕНТ-СЧЕТ и нет проблем.
0

Чуть что: обвиняй во всё оператора. Называй его мошенником и вором.

0

подписку можно и через сайт оформить, или смс случайно не туда отослав...

раскрыть ветку 1
0

Ну да, пишешь смс другу и случайно ошибаешься на 11 цифр

-1

Вот к чему это было писать и прикладывать скрин телефона?
Цитирую:

- какой такой вирус? Я ставил запрет подписок, да и телефон не способен ходить в интернет (фото выше).

Фото ниже:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
Ну-ну, попытайся открыть пикабу при скорости соединения 100 кбит
раскрыть ветку 1
Похожие посты
161

Никогда такого не было, и, вот - опять...

Никогда такого не было, и, вот - опять... Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Длиннопост
Никогда такого не было, и, вот - опять... Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Длиннопост
Показать полностью 5
1205

Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять!

Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Жздрыц, Длиннопост
Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Жздрыц, Длиннопост
Показать полностью 5
330

Безопасность ОпСоСов или Как я могу украсть с чужих счетов деньги?!

Безопасность ОпСоСов или Как я могу украсть с чужих счетов деньги?! Мошенничество, Телефонные мошенники, Развод на деньги, Сотовые операторы, Билайн, Мегафон, МТС, Теле2, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
287

Неизвестно как оформили номер теле2

Неизвестно как оформили номер теле2 Теле2, Мошенничество, Негатив
72

Мошенники из TELE 2

Мошенники из TELE 2 Негатив, Мошенничество, Теле2, Сотовая связь, Текст
436

Как ТЕЛЕ 2 в очередной раз пытается вас обмануть!

Как ТЕЛЕ 2 в очередной раз пытается вас обмануть! Теле2, Обман, Мошенничество, Россия, Осторожно, Длиннопост, Сотовые операторы, Жалоба
Как ТЕЛЕ 2 в очередной раз пытается вас обмануть! Теле2, Обман, Мошенничество, Россия, Осторожно, Длиннопост, Сотовые операторы, Жалоба
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: