Вот и съехались...

Пятница прошла удачно, прямо поржал от души. Прикольная история случилась у приятеля и он вечером пришел ко мне поделиться и посоветоваться, что делать дальше. Случай классный, хоть иди и напейся. Короче, он уже полгода встречается с девушкой. Она живет у сестры, он снимает квартиру с друзьями. Копит себе на хату, но еще не решил в какой стране её покупать. Сексом они занимаются где придется и когда получится. Условия так себе. Ну и на неделе парень предложил девушке съехаться и начать жить вместе. Она взяла время подумать. Думала два дня и после этого пришла и сказала, что согласна, но на условиях... и дала список условий на листочке. Там прямо по пунктам все перечислено. Там как бы и ничего сверхъестественного: она домохозяйничает, он оплачивает жилье, еду, спортзал, две поездки на курорт в год, отель не ниже 4 звезды, сам он может не ехать для экономии, а ей нужен отдых, одежда. Одежда прямо перечислена по количеству, типа, 2 пары обуви на сезон, сколько платьев, штанов. Все поштучно. Минимальная стоимость подарков.

Парень в шоке. Понятно, что мужик и так все оплачивает своим горбом, но чтобы список прямо подогнать... Я ржал так, что думал у меня сосуд в голове лопнет. Говорю ему, радуйся, что такая честная девушка попалась. Сможешь дома посчитать, во сколько тебе одна палка с ней обойдется. При шести раз в день может и смысл имеет, но тебе с двумя работами не потянуть шесть раз в день.