Вот и проверим. Эксперимент: народный способ побеждать во всех конкурсах и соревнованиях.

Прочитал я тут о том, что в России решили разыграть Lamborghini в интернет-конкурсе (ссылку по понятным причинам не даю). Долго думал.

А потом как током ударило. Я ж за всю жизнь впитал столько народной мудрости от своих родителей и родителей своих родителей, что пора пускать ее в бой. Это хоть и не верняк, но серьезное усиление.

В общем. За несколько дней и я опробовал больше 30 способ привлечь удачу согласно русской народной мудрости. Некоторые из них снял на видео.

Я, конечно, не идиот. Не претендую на то, что это 100 процентов, что это гарантирует победу. Но согласитесь, что наши предки тоже не дураки. И со столетним опытом в матчасти тоже что-то да понимали.


Вот и проверим. Лично я верю.


P.S. Если интересно.

Точное количество способов: 37 (сколько вспомнил и нагуглил), но не все (хоть и абсолютное большинство) относятся именно к народной мудрости, например визуализация - это уже ближе к современной психологии.

Количество потраченных часов: в точности до секунды не скажу, но в районе 6 часов.

Траты: 1841 рубль (транспортные расходы, покупка тарелок, изготовление подковы и тп)

Конечно, понимаю, что Олимпиаду так не выиграть. Там речь не о случайностях (только немного), а о закономерных "быстрее, выше, сильнее". Но ведь в конкурсах "случайных чисел" - согласитесь дело только в удаче и ни в чем больше.


Удачи мне! Тьфу-тьфу-тьфу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жопу салом смажьте на ночь. Так лучше заедет удача в вашу жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 5 лет сплю с намазанной жопой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку