Вот и проиграл

Вот и проиграл Комментарии на Пикабу, Компьютерные игры, Arma 3, Скриншот, Комментарии
#comment_128899002

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
А как же armstalker. Атмосфернейшее дерьмо
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
агаа, особенно когда идёшь по лесу спокойно в сторону базы свободы по наводке какого-то челика по компасу с обрезом и парой пуль в кармане, ссышься стаи собак и морозишься от их по окраине перелеска, А У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ КРОВОСО КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ТЕБЯ ПОГОНЯТЬ ПО ЛЕСУ (а если ты играл или видел видосы по армсталкеру ты знаешь как громко и страшно они рычат, во много раз страшнее и громче чем в сталкере) И ТЫ РОНЯЯ КАЛ ВКЛЮЧАЕШЬ РЕЖИМ СУПЕРСОНИКА И ЧУТЬ ЛИ НЕ КРИЧА ПО КАЖДОМУ КАНАЛУ ПО РАЦИИ МОЛЯ КОГО УГОДНО О ПОИОЩИ БЕЖИШЬ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ.. сука, как же это было охуенно.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю, что армсталкер, в-принципе, это тот самый сталкер-2. Именно в этом направлении и стоит двигаться Григоровичу, хотя, конечно, ролеплей - дело избранных и ничего у него не получиться. Но это все лирика, самое главное, что армсталкер - это первейшая причина купить арму.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фимозные вахтеры, ну его нафиг. Накатать бек персонажу с А4 лист, в финале указать что попал под выброс (А все новые персонажи оказывались именно после выброса в зоне) на окраине кордона и в итоге получить вердикт "Не четко указано попал ли персонаж в зону, не прошел, жди еще полгода до нового набора"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже косяк админов( Мод-то стоящий

2
Автор поста оценил этот комментарий
или когда идёшь с группой за 5000к и акм на север зоны и оказывается что за вами увязался контролёр и ты вдруг по пути начал слышать то как вас зовёт какая-то маленькая девочка Маша, причём всю группу в разные стороны и также начинаешь натурально трястись от накала жути, а потом тебя начинает оттиснять группа мутантов в радиацию. эх, как же охуенно на армсталкере гейммастера работали, ни дня без чего-то интересного было
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а кого советуешь посмотреть по армсталкеру на youtube? Я, кажется, только у Солида встречал, но он очень по-мудацки отыгрывает и чсв немаленькое, всю атмосферу портит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению не смотрел видосов особо, у шустрилы раньше были несколько интересных видео, но там вроде в основном были только войны, у меня же опыт был больше языкочесательный и из-за этого кажется что это "не то"
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я просрал вспышку(
Узнал о проекте совсем недавно, очень пожалел, что не раньше. Нет совсем рекламы по этой модификации.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку