122

Вот и пришли выходные

все будут проводить время в компании своих вторых половинок а мой джентльменский набор собственно так выглядит... страйкболисты, forever alone
Вот и пришли выходные все будут проводить время в компании своих вторых половинок а мой джентльменский набор собственно так выглядит... страйкболисты, forever alone

Дубликаты не найдены

+5
Да, увлечение не из дешевых, но цены вы загнули. Зачем писать оскорбительно об увлечении о котором толком ничего не знаете. Можно заниматься реконструкцией, это да, дорого, а можно купить себе только то, что тебе нужно по минимуму... и это максимум 15, но никак не 40, а дымы это чисто мое ибо я один из больных фанатиков)
раскрыть ветку 4
+3
Если СОВСЕМ по минимуму, то можно и в 10 обойтись)
раскрыть ветку 1
+1
AUG кеды КЗС, почему бы и нет если тебе просто интересна тактика и маневренность, я не осуждаю таких людей как это принято
0
Я, почему-то, когда мельком комментарий просматривал, подумал, что 40 и 15 относятся времени работы шашек. А что, на фото как раз две 15-ти минутки и две пятиминутки - в сумме 40 =)
И только прочтя комментарий полностью понял, что вы про бабло )
раскрыть ветку 1
0
ахах
+2
ну вот нифига не форевер элон! ищи такую же как и ты, заражай ее игрой и го в окопы, таких же детей как Вы =)
раскрыть ветку 2
+3
работаю над этим, весьма усилено
раскрыть ветку 1
+1
удачи! ты точно найдешь !
+1
а кто то и работать идет...
+1
Пацаны... Сам страйкболист, но в этом сезоне смог выбраться только на одну игру "Европа" (если не ошибаюсь - 5). Сейчас загружен работой по самое не балуй. Плюс нашел свою вторую половинку и теперь времени практически нет. Да и денег тоже. Сломался привод - починить третий месяц не могу. Так что я искренне завидую тем парням, кто сейчас может выбираться на игры. МЕТКОГО ВАМ ШАРА!!! =)
раскрыть ветку 1
+1
спасибо братуха, а тебе счастья и взаимопонимания!
0
Завидую тебе!=)
0
Игра для детишек бизнесменов или больных фанатиков-работяг.
Денег на эту игру уходит немерено. Комплект формы и оружия около 30к (по-хорошему 40 и более)

Дымогенераторы, которые мы видим на фото (большие зеленые цилиндры) по 400р/шт
Дымовые шашки по 100-150. Плюс там всякие гранаты и тд и тп.

Давно хочу влиться в страйкбол, но денег столько нет.
0
На самарское закрытие собрался?
раскрыть ветку 4
0
неа, просто закупался на будущее
раскрыть ветку 3
0
А ты откуда? Хочу играть, некому показать.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: