Вот и познакомились

Вот и познакомились Мама, Знакомства, Вот это поворот, Переписка, WhatsApp, Скриншот, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю его пароль от вк и комп с открытыми странницами всех соц сетей в моем свободном доступе.

При этом палят только мои переписки переодически если слышит, что мне пришло уведомление

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая интересная история.
Но пруфов бы хотелось, конечно.
132
Автор поста оценил этот комментарий
Муж иногда просит отвечать на сообщения, если забыл в туалет телефон взять или моется. Мне начинать страдать?
раскрыть ветку (42)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже прошу жену отвечать что я умер, в больнице или ещё что- нибудь. Когда совсем заебут звонари...
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо устроился. Жена скретарь.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда за рулём, обычно прошу жену отвечать на смс или на сообщения в вк или в телеграме, если идёт какая-то переписка.

30
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем срочность? Что надо отвечать мнгновенно?

раскрыть ветку (20)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Зима на дворе, девочки мерзнут - ехать, не ехать

7
Автор поста оценил этот комментарий

По рабочим вопросам например.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Для рабочих вопросов есть рабочее время. Если вопрос задают в личное время - подождут, не обломаются.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это если ты наемный рабочий. Если своё дело или начальник, то приходится откликаться в любое время. Еще есть момент как разные часовые пояса в филиалах.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть работа с плавающим графиком и могут писать, что нужно ехать на работу.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Например?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ремонтные бригады, дежурства на телефоне, так называемый "запас" у инкассаторов и охранников.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у ремонтных бригад и "запаса" нет графика??? Странно, как минимум. Да и в любом случае (включая дежурства на телефоне) - от пяти минут ничего не изменится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть работы где даже 5 секунд это вечность которая может изменить многое, может @mn3qps генерал ракетных войск)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для этого придуманы смены:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё подменные продавцы, например. Позвонить могут в любой из выходных, если заранее жёстко себе его не застолбил (типа, я буду в другом городе такого-то числа, более 3х дней нельзя).
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас бизнес. Тут как с ребенком - должны говорить одинаково, так что в любое время суток любой может ответить на вопрос. Причем, срочно ответить.

10
Автор поста оценил этот комментарий

По рабочим вопросам мужа , жена отвечает? 5 минут пока он из душа выйдет обрушится биржа? Не, поймите правильно, мне все равно. Просто интересно, в чем прямо жизненная необходимость.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В случае своего бизнеса, жена вполне в курсе дел мужа. Это раз. Во вторых, я отправил бригаду на объект, чиню машину, мне приходит сообщение от бригадира с каким-то вопросом. Мне проще и быстрее попросить жену прочитать сообщение и продиктовать ей ответ, чем вылезать из под машины, оттирать руки от машинного масла и т.д.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В точку. Обычно это так:

Трыньк.
- Эй, жена, глянь чо там такое?"
- ТакойТоТакойтович пишет, дорогой муж.
- Что ему надо опять?
- ТоТо и ТоТо хочет узнать.
- Напиши, чтобы шёл в жопу!

Диалог набросан неточно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

хоспади, ну хотят, отвечают. проблемы то нет, когда это абсолютно согласовано. люди то разные, кто-то не видит проблем в чтении чужих переписок. а кому-то неприятно. я вот тоже свои переписки не даю читать, пофиг, что там нет ничего такого, там есть мои личные разговоры) о чем они о размерах хуев бывших или о возможности достижения утопичного социального строя не важно, это мои разговоры с тем, с кем хочется этот предмет обсудить. Да и другим людям может быть неприятно, что их мысли будет кто-то левый читать.

но опять же люди разные, кому-то пофиг) и нет ничего страшного в том, чтобы попросить половинку ответить например друзьям, которые пишут с банальными вопросами или вопрошаю о планах) не срочно, но не критично)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Срочность в характере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а его контакты хотя бы знают, что вас там двое?

1
Автор поста оценил этот комментарий

...свистят они как пули у виска

Мнгновения, мнгновения, мнгннгннгнгнннн

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я иногда пишу как будто другой язык изобрела. Все ждала кто же первый под......т)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

А нас не различают (девайсы общие)

раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вы те уникальные чудаки в соцсетях, у которых одна страничка "Вася-и-Маша Ивановы"?

Чиорт, вы существуете.

Я думала это бывает только в анекдотах, да в скриншотах комментов.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нит. Просто звонят родственники, не ответишь - будут названивать на другой. А какая разница, если за своим бежать ещё дальше?

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ответить на телефонный звонок и на СМС это немножко (дохуя) разные вещи. Когда говоришь голосом - собеседник сразу понимает кто с ним говорит. А когда идет переписка - нет. Или вы в переписке указываете сначала кто пишет, в стиле сценария театральной постановки?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"просто звонят родственники"

Звонят

ЗВОНЯТ

ударение ставьте где хотите, а вот про СМС не надо.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Муж иногда просит отвечать на сообщения, если забыл в туалет телефон взять или моется.

Это если забыли, с чего тред начался.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк! Непозволительная промашка с моей стороны. Теперь на локальные вопросы треда буду отвечать только так, чтобы ответ полностью совпадал с началом, без нюансов. Спасибо большое!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А то я уже было хотел прочесть книжку про то как лётчик нихуя не понял.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочтешь, когда ногу сломаешь

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, акк но нейм

Автор поста оценил этот комментарий

кек нет.
На каждом из девайсов открыты личные аккаунты, просто девайсы в свободном обороте по квартире и мы отвечаем в чятиках\соцсетях друг за дружку, если нужно)

51
Автор поста оценил этот комментарий
Будто мужики такими не бывают. Это не от пола зависит, а от отсутствия уважения личного пространства других людей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это верно. Мой благоверный когда я спала прочекал переписки в мессенджерах и ВК, хоть телефон был на блокировке. Вот и где доверие?
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У моего знакомого баба выпытала пароли от соцсетей, мыла и компа и регулярно проверяет всю переписку, а то не дай ктулху еще не с теми переписывается -_-

раскрыть ветку (15)
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще с подобными встречаться. Разве доверие не является одним из главных в отношениях?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во- во, я сразу говорю своим новым пассиям, что телефон и комп без разрешения - табу. И даже с разрешением оставляю за собой право оказать. В наше время телефон у многих больше чем телефон и соц сети. И предупреждаю, что на первый раз прощу, на второй пойдет лесом. Благо почти все попадаются адекватными. Я и сам никогда в жизни не полезу. У меня и друзья такие, могу на весь день оставить незапароленными комп и телефон и буду уверен, что никто не залезет. Тоже не понимаю, зачем встречаться с теми, кто не уважает тебя и твое личное пространство

18
Автор поста оценил этот комментарий

Именно такие потом и орут "мне скрывать нечего, пусть хоть на лоб камеры ставят"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй там плавал. Скорее параноики вопят что за ними все следят. Чем больше камер, тем лучше.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого было требование к девушкам, что все пароли на соцсетях, мылах и прочем общие. И переписка регулярно полностью читается.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда это нужно сделать. Так я узнала, что мой муж делает ставки в букмекерских конторах и должен куче микрокредитных организаций. А не "зарплату задерживают" и "заказчик нас кинул, денег не будет".
залезлв в смски от Сбера, потому что думала, что он врёт насчёт зп, оказалось все намного круче.
98
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно узнал, что жена мой телефон изучает периодически. Окей, я чётко воспринял сигнал. Принципиально заведу второй телефон и дополнительный аккаунт. Прошу отметить, что поводов для недоверия я ей не давал ни разу
раскрыть ветку (39)
124
Автор поста оценил этот комментарий

И начнешь писать сексемески со второго телефона себе на основной, чтобы порофлить? Иначе не вижу смысла.

раскрыть ветку (3)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чёртов гений!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ушёл создавать сексимекси акк
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ты мне пиши а я тебе. Вот жены удивятся когда узнают что за бабами скрывались мужики.
205
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (19)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что по-сербски «ревность» - это «любомора». Убивает любовь, в буквальном смысле )

раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий
Нет доверия - нет отношений

А потом парней, которые не против гуляний девушки с её подругами на Пикабу называют оленями.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно быть против гуляния девушки с подругами? Я даже представить такого не могу. Подруги могут конечно не нравиться... Но быть против, это как?

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие. "Ты сейчас пойдёшь блядствовать, а не с подругами гулять. Сиди дома, а я пойду с пацанами бухну". Почему таких не бросают сразу - хз

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, если вы вечно ебете мозг ревностью, то это полный пиздец. Говорю по собственному опыту, я как раз долбоеб

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нее есть вот это всё - ты меня бросишь, зачем я тебе, вон сколько вокруг тебя баб постоянно вертится и т.д. Впрочем, ты прав
раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего или она сама изменяет, или у нее подорвана самооценка. Или она просто дура и ищет скандала, ей это кайф доставляет. Вот четвертого не дано, сколько видела таких баб, все как под копирку
Хотя нет, бывает. Я ревновала одно время бывшего. Но тот поводы давал, изменял. И сука сам лез мои переписки читать. Дерьмовые отношения были.
раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть ещё ей в прошлом изменяли, поэтому теперь сложно доверять. В любом случае, лучше попытаться понять, почему что-то идёт не так, а не вешать сразу ярлык «охреневшая, идёт прочь») хотя ваше дело, мне пох)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде так и написала, что подорвана самооценка. Когда тебе изменяют, это всегда влияет на самооценку. Говорить обязательно, что бы постороить доверие нужно все обсуждать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, с низкой самооценкой тоже могут так парить мозги  своей половине

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе ели мозг три года - то это вопрос больше к тебе...нахуя было терпеть?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня девушка изменница, но зато мы с ее бывшими хорошо так закорешились, ибо изменяла она всем. Так вот, сегодня она вышла замуж и я, так сказать, от всего нашего общества поздравил ее, пожелал счастья и долгих лет. Ее муж лайкнул. Затем я и все ребятки попали в черный список во ВСЕХ соцсетях. Даже стааарые фейки заблочила. Вот интересно мне, как ее муж может не обращать внимание на то, что с ней что-то не так. Точнее, вот так: "с ней что-то НЕ ТАК". Ну, посмотрим, как там будет все...

9
Автор поста оценил этот комментарий
А разблокировку телефона по отпечатку пальца или пинкоду так день делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уснешь, и она твой пальчик использует для разблокировки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я кидаю ей телефон со словами "после поставь на зарядку" ей сразу становится не интересно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это так же как, кинешь ей кошелек со словами "пересчитай, а после положи в мою куртку")))
Автор поста оценил этот комментарий

А подруги у неё есть? просто вы можете ни на что поводов и не давать а подруги как начнут "а у Таньки муж.." и "а ты уверенна в своем, что то он у тебя больно ухоженный, наверное изменяет" и тп.
ЗЫ - подруги - зло(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подруги часто ебанутые, просто фигею с дичи, которую они порой несут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у меня нет подруг, шучу, одна осталась, но к счастью она мне мозги не забивает - наоборот, послушаю от каких "проблем" она страдает, и как то страдать из-за фигни не хочется самой)
Благо я ей объяснила что после работы играть в комп игры нормально, теперь хоть себя и мужа не грызет из-за этого)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что они крысы с неустоявшейся личной жизнью. Так что вполне вероятно
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы-дуры зло!!!;
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж дураки зло, просто парни со своими друзьями на самом деле меньше лезут друг другу в душу, так что не принято про мужскую дружбу такое же как про женскую, но херни наделать тоже могут, если дураки.

Автор поста оценил этот комментарий

На некоторых телефонах есть функция "второе пространство"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь пароль

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это только эскалирует конфликт.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро,все мужчины так уже давно делают
Автор поста оценил этот комментарий

Специально в переписках начни это обсуждать с кем-то.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А если этим грешит родная мать, тогда как быть?

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не жить с ней?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет возможности - настроить приватность. Без разблокировки не поймешь что и от кого пришло.

Автор поста оценил этот комментарий

пароли вам в помощь) сначала будет бузить, типа "что ты от меня все прячешь?!", потом привыкнет.

34
Автор поста оценил этот комментарий

я бы вообще выгнал сразу такую бабу, с чего она решила что мой телефон это ее, и даже если предположить что пишет другая девушка, причем тут она, пусть пацану мозг выносит а не ей...справедливости ради надо сказать парни еще чаще этим страдают

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТСы,  мало того что постящие старую фигню, так еще и фейки, должны страдать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку