-8

Вот и повод выложить свою историю на Пикабу! Берегите банковские карты;)

На днях случилась со мной "забавная" история. С другом зашла в магазин, расплатилась картой, положила в карман сумки к телефону, шли мы в парк рядышком, по пути достала девайс залипаю в сообщения. Подошли сели и тут приходит сообщение о снятии средств с приложения Приват24 сначала по теме а после с отказом по причине неверного пинкода и так штуки 3 подряд. Это меня нехило насторожило, а банкомат с которого пытались снять 1000грн был рядом, бегу туда по пути блокирую карту. Увидела 2 особ которые рьяно набирали пин с суммой снятия уже хоть 100 или на крайний случай 50. Дойти к ним не успела...
в голове крутятся вопросы как банкомат не съел карту после 3 неверного пинкода, и какие же люди настырные на халяву..
На следующий день тоже пытались снять деньги.
Надеюсь скоро вырву время сходить в банк.
И берегите свои финансы;)
Если вы дочитали сорян за корявость поста;)

Дубликаты не найдены

+3
На следующий день тоже пытались снять деньги.

С заблокированной карты? Это как?

раскрыть ветку 1
-1
А вот так! Я и не поняла как такое возможно
0

Ну для начало нужно понять что приват 24 знатно говно. Извините за мой плохой французский. Там легче мошенникам деньги снять, чем хозяину забрать свое. Имел с ними печальный опыт, врагу не пожелаю.

раскрыть ветку 1
0

Я как то сел на велосипед, проехал 5 метров и навернулся. Велосипед - говно, а то что я ездить на нем не умею - ничего не значит! Виноват велосипед ! Имел с ним печальный опыт, никому не советую ездить на велосипеде.

0

Тег украина.

Заблокировать карту возможно и по телефону.

раскрыть ветку 1
0
Я же сразу и заблочила
0
Почему не успели дойти?
раскрыть ветку 1
0
Между нами была целая плащадь, видеть могла но они уже ушли
0
как банкомат не съел карту после 3 неверного пинкода

А должен что ли?

раскрыть ветку 1
0

вроде есть такой функционал.

-1
Российскии банкоматы не отдают карту после 3 неправильных.... А там видимо наплевать
раскрыть ветку 3
+1

Сберовский мне отдавал.

Но карту заблокировали на 24 часа.

0

втб тоже отдавал мне. и так же на сутки заблокировал

-1

да походу и на блокировку плевать

-4

Девонька, вы ебобо?

Берете смартфон. В каждой смске от банка есть инструкция как заблокировать карту.

ВЫПОЛНИТЕ ЕЕ.

Эти имбецилы не сумели воспользоваться стыренными данными. Ничего, покурят чуток, посоветуются с коллегами, и разберутся.

раскрыть ветку 2
+1
Я карту сразу заблочила
раскрыть ветку 1
0

Мои извинения, кажется, ту строчку я пропустил. Вы простите меня? =С

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: