Дубликаты не найдены

+3
Братан, у тебя на скрине даже написано Атлантический океан (первая буква А), а ты написал "Отлантический". Пожалуй, верю, что в 7 классе проходят программу 3-его ))
раскрыть ветку 2
0
Тоже хотел по этому поводу написать, но у тебя как-то даже мягче получилось=)
-6
Читайте внимательно! Я же написал!! Русский не блещет умом!
ещё комментарий
+2
программа отсталая?
ну вот и закончишь школу в 22 года, по-нашему.
раскрыть ветку 1
-2
Может и так....
+2
это потому что там даже время течёт по другому 01:20 это 140 минут. Год за полтора практически.
ещё комментарии
+2
раскрыть ветку 1
-2
:)
+1
И как живется?
раскрыть ветку 1
0
Очень даже хорошо:) !
+1
Да ладно все круто! пиши еще!
Парень в 7 классе только. Так что за ошибки простительно. У нас многие, и в 20 пишут хуже)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо тебе, буду учиться!
0
Вовремя свалил, будИт Атмазка переТ граммарнаци. "Река жиронда с видам на руайян втекает в отлантический океан..."
Запомню...))))
раскрыть ветку 3
-4
Мой русский умом не блещет:) я уже 2 года во Франции
раскрыть ветку 2
+2
Я бы написал в другом порядке: мой ум русским не блещет...
Не забывай его, больше читай, пригодится в резюме на работе...
+1
серьезно, чувак, не забывай русский
владеть двумя языками круче чем одним
0
Хм... а Пизанская башня каким боком связана с Францией?..
раскрыть ветку 1
-2
Криво склеил: кривая фотография:)
0
Никакой информации о городе, никаких сведений о системе образования (все, что ты добавил в пост, уже было описано тобой в комментариях к посту, в котором ты обещал выложить этот). Фото из инета, своих фотографий ты не добавлял. Про Пизанскую башню уже говорили выше.
Содержание- описание эдакой утопии школьника. Вкусно кормят (ты даже не написал, чем), не напрягают с учебой, большие перемены действительно большие, люди добрые-предобрые.
По поводу названия океана- оно на всех языках (европейской группы, во всяком случае) начинается на А.

Да просят меня за мой скептицизм, но ты- не настоящий.
-1
Почему в 7 классе ты не знаешь, что Пизанская башня в Италии, а 1 час - это 60 минут (60+20=80, а не 140). Грамматические ошибки можно простить.
Однажды стажировался в одной фирме с парнем, который жил во Франции уже 7 лет, сначала он учился в школе, позже в университете. Он искренне глуповат, так то парень добрый, открытый, но действительно глупый. Не знаю, что там происходит с французской системой образования, но дела плохо.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: