Вот и пообщались...

Приходит Димка в пятницу с утра. Добрый и хороший малый. А тут кипит,видно.
-Димас,что нервный такой?
-Да одна сцука на "бэхе" (БМВ) по пути на работу попалась,подрезал гад меня так,что едва не ушел с дороги.Найду!
Так уверенно сказал. Конкретно.
Суббота.По субботам Димка выходит на работу пошабашить(подработать,подкалымить). А тут Димки нет с утра. На телефоны не отвечает. Беда,клиенты страдают, ждут люди. Нервоз, рокировки персонала. Да и беспокойство:Димка никогда разпи@дяем не был.
Звонит ближе к обеду.
-Простите меня,только с полиции я. Всю ночь там просидел.
-Что случилось?
-Узнал вчера через знакомого "гайца" адрес,где хозяин "бэхи" живет. Подъехал вечером к дому. БМВ стоит. Попинал по колесу. Вышел хозяин. Начал ему рассказывать как ездить правильно, вспоминая ситуацию утром. По итогу получил по лицу. Ответил. Драка. Тут машина полицейская появляется ни к стати. Обоих забрали и в "тигрятник"( он же "обезьянник") посадили. Там и сидели до 10 утра.
-Ну,договорились?
-Договорились,-вздыхая,- Времени было много. Виноват,не вышел на работу. Простите,а..
-Ты чего на звонки то не отвечал?Почему не предупредил?
-Да в машине телефон оставил...
-Сам то живой,работать сможешь в понедельник?
-Живой,нормально все.
-Вот в понедельник еще поговорим....

Дурак, молодой еще. Правду любит. Не плохое качество. Только к Правде дороги разные...

Истории из жизни

35.7K пост73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это не правдолюбие, а идиотизм

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему так категорично, кто-то должен иногда и осаживать ездящих по принципу "расступись река - говно плывет", больно много их развелось. Но и подставляться до разборок в полиции - явно лишнее, не рыцарские сейчас времена чтобы на бой каждого мудака вызывать.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так надо было взять ствол и завалить мудака, что за полумеры?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем так. Можно насрать ему на капот и написать говном "нехер подрезать". Может хоть что то отложиться в голове.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю он бы все равно не понял, пришлось бы говном писать полный адрес происшествия время , полностью описывать ситуацию, ведь этот мудак каждый раз так нарушает и он наверно даже уже не замечает такие нарушения, а на такие мемуары никакого говна не хватит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем описывать ситуацию? Это ему на будущее.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. Что значит подрезал можно узнать. Я шофёр с 36 стажем. Не понимаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это значит, что действия водителя бмв, вынудили товарища димку притормозить либо совершить иной маневр, дабы избежать дтп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это часто бывает. Внимания не обращаю давно уже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку