Вот и помощь подоспела...

Вот и помощь подоспела... Тег для красоты, Роддом, Длиннопост
Вот и помощь подоспела... Тег для красоты, Роддом, Длиннопост
Вот и помощь подоспела... Тег для красоты, Роддом, Длиннопост
Вот и помощь подоспела... Тег для красоты, Роддом, Длиннопост

Мамки уже отчаялись отстаивать 10 роддом в Зюзино и тут пришло подкрепление сообщества ЛГБТ. Внезапно. Даже не знаю хорошо это или плохо. Ну, будем надеяться, что хорошо.

О борьбе за роддом вот здесь  https://pikabu.ru/story/piket_protiv_zakryitiya_roddoma__10_...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда столько ненависти к ЛГБТ? Вот я не пойму, что они плохого делают?

раскрыть ветку (46)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я абсолютно нейтрально отношусь к людям с ориентациями отличной от моей, но вот именно к организации ЛГТБ скорее негативно. Они, мягко говоря, занимаются какой-то хернёй. Какие нахрен парады, какие митинги, какое навязывание своих взглядов на жизнь? А они точно хотят доказать всем, что нетрадиционные нормальные люди? А не наоборот ли?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по тому, как эти парады и митинги сработали в других странах, они таки эффективны.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек занимается сексом с человеком  одного с ним пола, то это его личное дело

Но если человек, на каждом углу об этом кричит и требует чтоб к нему еще и как то по особому относились то это уже плохо.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без дискриминации и унижения это "по особому" ? Да, типичная логика гомофобов, которые в своем белом гетеросексуальном мужском мирке катаются всю жизнь, как сыр в масле.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты либо тролль, либо серьезно болен.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А они требуют, чтобы к ним по особому относились? И чем плохо то, что они об этом говорят?

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не  трубеют, ведь на различных гейпарадах они деревья сажают.


И чем плохо то, что они об этом говорят?

Ну к примеру тем, что  ставить себя выше других неправильно, не находишь ли?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гетеросексуальные цисгендерные мужики всегда ставят себя выше других и купаются в привилегиях, а как только меньшинства хотят равных прав, у вас истерика, у вас сопли и слюни во все стороны, вы визжите как свиньи и истерично пытаетесь оставить у себя свои привилегии...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

и как жэ их права ущемляются?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начиная от запрета на браки, усыновление и т.д. и заканчивая ограничением свободы слова.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Многоженство во многих странах тоже не допускается, но почему-то не кто не бугуртит по этому поводу.

А в чем ограничение свободы слова?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут многоженство? Гетеросексуалы могут заключать браки и усыновлять детей, а гомосексуалы нет.

Ограничение свободы слова - закон о "пропаганде" ориентации ограничивает распространение любой информации, кроме негативной.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что полигамия это такая же ориентация,.как и гомо или гетеро.



А что есть "пропаганда" ? Какую именно информацию запрещают распространять? В чем это выражается?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полигамия это не ориентация. Наука на данный момент признает три-четыре ориентации: гетеросексуальную, бисексуальную, гомомсексуальную и, с натяжкой, асексуальность.

Пропагандой в рашке считается любая информация об ЛГБТ. Недавно осудили активистку, у которой был политический плакат типа "расследуйте убийства ЛГБТ в Чечне", и ее осудили по смешным причинам - типа дети увидят незнакомую аббревиатуру, загуглят и "станут геями".

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие-то ультрарадикальные ортодоксальные ЛГБТ. В каждой категории социума есть такие. Не обращай внимания и всё.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, понятно, не забалуешь. Но таки требуют. Чего-то я не помню чтоб скажем сантехники просились на личный парад.

Чем плохо? Например моё воспитание говорит мне, что размалёванные обезьяны - зрелище отвратительное. Мне отворачиваться и закрывать глаза? Нет уж.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот парады единороссов не нравятся, тоже закрывать глаза? Не нравится - я на них не хожу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну чесно к ЛГБТ нетрален, но по мне лучше их парад с волосатами трансами чем единоросов)  

1
Автор поста оценил этот комментарий

парады единороссов?) им то хоть зачем парады

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку