Вот и помогай людям после этого.

Только что было. Идём с другом по улице, сзади голос: " эй, мужики, помогите машину толкнуть, акум. сдох". Подходим, стоит Ауди А4. Я водиле говорю: ты садись за руль, а мы толкнем (тем более было с горки). Садится, мы толкаем, толкаем, уже разогнались так неплохо, я уже ору на всю улицу " вторую включай!" Смотрю через заднее окно, а он сидит одной рукой рулит, а другой телефон держит возле уха. Я на друга говорю, да ну его нахер, пошли. Обгоняем его( машина хоть катится, но потиху притормаживает), слышу обрывок разговора: "подожди, солнышко, (видимо нам:) эй мужики, помогите толкнуть!"
- Пошёл нахуй!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы и сволочи. У человека "солнышко" на связи, а вам тачку впадлу толкнуть?😂
раскрыть ветку (28)
51
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в Дикси деваха работала. Так она под конец работы настолько охренела, что разговаривала со своим мужиком по телефону на кассе. А на возмущения покупателей говорила, вы не видите, что я с любимым говорю! Потом стали телефоны сдавать в сейф в начале смены...

раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ей приходилось сейф к кассе притаскивать :) ?

раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да она на что только не была готова чтобы проебаться и со своим по телефону языком почесать. И в сортире гасилась, и за стелажами. И второй телефон купила простенький, чтобы со своим пиздеть, а основной сдавать. В итоге дирик ее несколько раз премии лишил и она обиделась и уволилась...

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Наебалово какое-то, какой любимый будет с ней весь день пиздить, либо у нее был не один любимый,либо это любимая)
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пф... ее любимый отбывал наказание за грабеж в колонии-поселении(хотя она всем долго говорила что тот в армии) и судя по всему отлынивал от работ и там в том числе.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Два сапога - пара)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Два сапога - обувь!
1
Автор поста оценил этот комментарий

И оба на левую ногу)

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить-воровать либо бить, пиздеть-разговаривать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанько, купила бы гарнитуру и все...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купила б мозги и всё...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было семь лет назад. Тогда сенсорные телефоны были далеко не у всех, и далеко не все могли догадаться купить гарнитуру с фирменным разъемом под свой самсунг, сони эриксон, нокию или еще что.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блютус ведь. А проводная гарнитура в комплекте шла. Всё-таки ебанутая ебанашка.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не со всеми телефонами проводная шла. А блютус... Она тогда стоила по цене недорогого телефона, и не в каждом тогда телефоне он был. Тогда еще не ушла эра кнопочных аппаратов без всего...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз... В 11 году их как говна было. И у нее был не простой телефон изначально. И чего ты ее защищаешь? Это с тобой она часами в туалете магазина по мобиле трепалась?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... Во первых, где я говорил что у нее изначально был нормальный телефон? Во вторых, я ещё раз говорю, не у всех были возможности и мозги купить нормальный аппарат и гарнитуру к нему. Ну и в третьих, как я мог с ней по телефону говорить, если я с ней работал в одном магазине и одной смене? Я не защищаю ее, я тупо отвечаю на твои комментарии по поводу ее тупости, не отрицая эту тупость. И пожалуйста, не надо оскорблений, это выглядит некрасиво в разговоре двух взрослых людей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда стали запирать телефоны, она приобрела второй дешевый. Я сделал выводы, что первый у нее был дорогой - с блюпупом и гарнитурой.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, она разговаривала "по сейфу"!
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо ебал мужик наверное. Уважаю.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ты был?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, я из-под "каблука" лет 10 как вылез 😉
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

стесняюсь спросить, зачем ты туда залазил?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не стесняйся. Ошибки молодости...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас молодости нет.. а ошибок стало больше? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нее. Как там у Александра Сергеевича... И опыт, сын ошибок трудных...😉
Автор поста оценил этот комментарий

крышу искал

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На! Такая пойдет?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да был бы у меня такойкотзачеркнуто такая крыша, я бы и не женился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку