Вот и помогай людям!

Знакомый рассказал, далее с его слов. Отправили его в командировку в Тыву, починить вышку сотовой связи, которая находится где-то в степи глухой. Поехал на машине, долго искал объект, нашёл, обвязался инструментом полез чинить. Минут через сорок уставший спускается, а около вышки стоит чабан/пастух, короче абориген местный на лошади и с кнутом.  Далее примерный диалог:  З - знакомый, Ч - чабан.

Ч: Коня купи!

З: Чего бля?

Ч: Шучу. Бензина нада. Бензина слей! (тачка рядом стоит).

З: Мужик, скакай куда скакал.

Ч: Слей бензина, не то плохо будет!

З: Да ничего ты мне не сделаешь.

Ч: Я сейчас своих позову (достаёт телефон) о, как раз связь появилась!

З:

Вот и помогай людям! Работа, Командировка, Республика Тыва, Мат

P.S. Успел всё собрать, закинуть в машину и уехать, пока тот звонил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

тувинцы вообще блять на голову отбитые какие-то, хуй знает чего ожидать от них

раскрыть ветку (55)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Им до современного общества еще лет 100-200 развиваться. Чуть что сразу за ножи хватаются. По сравнению с ними дети гор прям эталон поведения в обществе.

раскрыть ветку (26)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ну один Тувинец в министры выбился, если не ошибаюсь)
раскрыть ветку (24)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Просто порезал всех конкурентов заточками. А оставшиеся сами отказались от должности из-за страха.

16
Автор поста оценил этот комментарий

30 лет в министрах, один такой на всю страну, явно тут тоже что-то с заточками связано.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто оттуда давно свалил.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Ну одного то нормального можно и среди цыган найти, ну возможно даже из негров
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз обсуждалось это собирательный образ. Как крыцарь на белом коне.

Автор поста оценил этот комментарий
Но он молдованин, а не цыган, вроде.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он очень рано свалил в Хакасию,завел связи при правительстве,был главой МЧС Хакасии,так и с Путиным познакомился,показал ему тайгу Хакасии и Тувы,ну и все,дальше ВВ его по дружбе подтянул в МСК.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

? Шойгу еще до Путина в верхушке был. Слышал, что была возможность становления его президентом в то время.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В верхушке Хакасии,генералом МЧС был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам уже ротмистр ответил.

Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про кого?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шойгу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя вы сказочник. А ничего что Шойгу с 1991 возглавлял МЧС России, тогда, когда ни о каком Путине никто не знал? И никакой МЧС Хакасии Шойгу никогда не возглавлял.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Современное общество 100-200 лет назад чуть что за ножи не хватались. Максимум - мордобой в кабаке или дуэль. Но в первом случае - этого и сейчас хватает, а во-втором всё было на равных условиях
41
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть история про странного тувинца. Я живу в Барнауле. Мои друзья снимали общую квартиру по студенчеству. Пришлось им искать одного человека на поселение, нашли студента-тувинца, женатого. Сначала он пытался отвлеченными разговорами склонить девочек к интимным отношениям, был отшит. Потом моя подруга утром проснулась и увидела, что он стоит в дверном проеме и дрочит, глядя на неё (межкомнатные двери были без замков) . От растерянности вида не подала, он не видел, что она проснулась, подошёл и стал ей что-то втюхивать про то, что хочет присоединиться к ней в постели. Был отшит. Вечером собрали консилиум, призвали его к ответу, мол, че ты дрочишь на меня, козел. Он сказал, что этого не делал. Моя подруга психанула, предложила ему снять штаны, и если там будут трусы с таким-то рисунком, тогда он будет бит) чувак растерялся, покраснел, а на следующий день съехал. Выходит, ещё достаточно мирный попался.
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто стринги ее были

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооочень мирный

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не дрочил же он заточкой в её пизде! Так что да, мирный.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"А ведь мог бы и полоснуть!"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам из Кызыла, могу подтвердить. Хотя в столице жизнь более менее гладкая, пиздецов всё равно хватает. Мне когда лет 12 было один толобаец лет 18 начал меня душить за то что его на хуй позвал, причем душить по боевому. Отпустил потому что вокруг зевак много собралось, и это блять в холле долбанного лицея.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
за то что его на хуй позвал
Тот случай, когда "ах ты мелкий пидр" было буквальным. :)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нападения

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку