11973

Вот и помогай людям!

Знакомый рассказал, далее с его слов. Отправили его в командировку в Тыву, починить вышку сотовой связи, которая находится где-то в степи глухой. Поехал на машине, долго искал объект, нашёл, обвязался инструментом полез чинить. Минут через сорок уставший спускается, а около вышки стоит чабан/пастух, короче абориген местный на лошади и с кнутом.  Далее примерный диалог:  З - знакомый, Ч - чабан.

Ч: Коня купи!

З: Чего бля?

Ч: Шучу. Бензина нада. Бензина слей! (тачка рядом стоит).

З: Мужик, скакай куда скакал.

Ч: Слей бензина, не то плохо будет!

З: Да ничего ты мне не сделаешь.

Ч: Я сейчас своих позову (достаёт телефон) о, как раз связь появилась!

З:

Вот и помогай людям! Работа, Командировка, Республика Тыва

P.S. Успел всё собрать, закинуть в машину и уехать, пока тот звонил.

Найдены дубликаты

+50

а вот когда они догадаются, что если сломать вышку - привезут бензин, вот тогда будет невесело

раскрыть ветку 2
+5
В таком случае будет выгоднее отключить им вышку нахуй
-2

а мне вот интересно название поста "Вот и помогай людям! " где он помог то?бензином то не поделился, еще и нецензурно выражался,а то что он вышку починил,дак это его работа,за которую он денюшку получает.

+57

Из армейского опыта я вынес то, что со всеми можно договориться, даже с дагами можно общий язык найти. Но Тува, сцуко, это пиздец. Те кто с города ещё как то на людей похожи, а если с деревни, это финиш. Хотя бухие они становятся одинаковыми. Разговаривать нет смысла, надо искать палку и ебашить со всей дури, а если их больше, то сразу по съебам. Животные ебаные.

+103

тувинцы вообще блять на голову отбитые какие-то, хуй знает чего ожидать от них

раскрыть ветку 54
+121

Им до современного общества еще лет 100-200 развиваться. Чуть что сразу за ножи хватаются. По сравнению с ними дети гор прям эталон поведения в обществе.

раскрыть ветку 26
+45
Ну один Тувинец в министры выбился, если не ошибаюсь)
раскрыть ветку 24
+29
Современное общество 100-200 лет назад чуть что за ножи не хватались. Максимум - мордобой в кабаке или дуэль. Но в первом случае - этого и сейчас хватает, а во-втором всё было на равных условиях
+38
У меня тоже есть история про странного тувинца. Я живу в Барнауле. Мои друзья снимали общую квартиру по студенчеству. Пришлось им искать одного человека на поселение, нашли студента-тувинца, женатого. Сначала он пытался отвлеченными разговорами склонить девочек к интимным отношениям, был отшит. Потом моя подруга утром проснулась и увидела, что он стоит в дверном проеме и дрочит, глядя на неё (межкомнатные двери были без замков) . От растерянности вида не подала, он не видел, что она проснулась, подошёл и стал ей что-то втюхивать про то, что хочет присоединиться к ней в постели. Был отшит. Вечером собрали консилиум, призвали его к ответу, мол, че ты дрочишь на меня, козел. Он сказал, что этого не делал. Моя подруга психанула, предложила ему снять штаны, и если там будут трусы с таким-то рисунком, тогда он будет бит) чувак растерялся, покраснел, а на следующий день съехал. Выходит, ещё достаточно мирный попался.
раскрыть ветку 4
+28

Там просто стринги ее были

+1

Ооочень мирный

раскрыть ветку 2
+4

Сам из Кызыла, могу подтвердить. Хотя в столице жизнь более менее гладкая, пиздецов всё равно хватает. Мне когда лет 12 было один толобаец лет 18 начал меня душить за то что его на хуй позвал, причем душить по боевому. Отпустил потому что вокруг зевак много собралось, и это блять в холле долбанного лицея.

раскрыть ветку 5
+10
за то что его на хуй позвал
Тот случай, когда "ах ты мелкий пидр" было буквальным. :)
-3

ни чего что ты был в тот момент толобайцем,сам накосячил же,было за что душить,а отпустить тебя и так отпустил бы, а ты бедняшка обосрался видимо что задушит,к психологу сходи у тебя психологическая травма

раскрыть ветку 3
+1

Нападения

-43
А все русские - алкаши, варвары и быдло. Приятно такое сравнение? А ведь так полмира думает. Это называется стереотипы. Дебилов везде хватает. И нормальные люди встречаются, редко, но встречаются. Кроме цыган. Там все поголовно твари. Ненавижу, блядь, цыган.
раскрыть ветку 14
+33

стереотипы не из воздуха берутся

ещё комментарии
+20
русские - алкаши, варвары и быдло

Ну и ладно. Не заточкой же тебя резать за какието обзывашки.

+1

Заминусили неонацисты. Инфа 100.

раскрыть ветку 1
+1
Какой ты чувствительный мальчик, Томми.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А все русские - алкаши, варвары и быдло

так себе аргумент, если честно. понятно, что есть нормальные. немного.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+240
Редкой паскудности там контингент.
раскрыть ветку 80
+153

Согласен. По армии пришлось иметь дело.

раскрыть ветку 79
+50

Батя рассказывал как он призывников оттуда забирал, как за ними люди с шашками и факелами на лошадях гнались

раскрыть ветку 6
+32

а подробнее можно для тех кто в танке? живу не в рф

раскрыть ветку 68
+8

Да, знакомый тоже про тувинцев в армии рассказывал... хуже ЛКНов

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-9

Разные, как и у всех. Одногруппники были тувинцы - Человеки.

ещё комментарий
+54

это Тыва, не пристрелили пока он на вышке висел - уже повезло

раскрыть ветку 4
+7
С огнестрелом там все крайне редко. Вот ножиком метнуть - это да
раскрыть ветку 3
+15
Ну, огнестрела там много, край ебанутых охотников...
раскрыть ветку 2
+3190

Я сейчас своих позову

Истинный представитель национального меньшинства

раскрыть ветку 154
+1300
Слышал что тувинцы очень злобный и агрессивный народ. Пока не было возможности убедиться в этом. На работе есть одна тувинка, но вроде пока с ножом не бросалась.
раскрыть ветку 153
+640

Пиздец какие наглые, глупые и агрессивные.

раскрыть ветку 152