Вот и поговорили...

Где -то в  обсуждениях "имеет ли право продавец бушной техники не любить торговаться, и обязан ли он принимать цену покупателя" на днях промелькнуло такое пафосное соображение, что то вроде - что мол "эти люди не понимают смысла торговли", как бэ подразумевая, что вот уж "другие" люди они любят и умеют торговаться. Мол они знают в чем смысл торговли. Ну вот постучало мне сегодня на площадке для продажи нечто "другое". Решил потроллллллллить.

Вот и поговорили... Торговля, Продажа, Покупатель, Продавцы и покупатели, Длинноизображение, Длиннопост

И вот сложилось у меня впечатление, что не смысл торговли "они" понимают лучше меня. Просто как обычные наши же "базарки торговые" считают что когда они цену сбивают рассказывая про "законы тридцати процентов" это "торг" и все обязаны это любить, а вот если если с ними торгуются пробуя выбить денег больше, то это уже порнография... И вообще ты "больной и дибил".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Так "дибилка" же, что с неё взять.Анализы, разве что.

Бля, ещё требования такие: привезите, да чтоб упаковка и документы.

Наглая "дибилка"

раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий

перекупы же, возможно даже комиссионки

было дело как-то. продавал материнку со всей начинкой, мне тоже вместо обусловленной 6ки предложили 3, но чтоб со всеми коробочками и доками. я подумал нубыла не была, а за хату платить срочно надо. приехал на адрес комиссионного магазина и так же уехал

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку