Вот и подросло поколение...

Девушка ко мне из подъезда вышла сверхухоженная. Молодая, модная, настолько до неестественности отмейкапленная, что лицо казалось пластиковым. Села назад.
Здороваюсь в ответ, уточняю адрес назначения, трогаюсь.
Магнитола лениво перемалывает на шаффле флешку. Начинает играть "Лирика" "Сектора". Девушка слушала-слушала...
- Капец, всю песню испоганили!
- Простите?
- Кто это поёт?
- Сектор газа...
- У *поющиетрусынейм* лучше спето, а это ужас какой-то!
Бля. Я окаменевшее говно мамонта. Изрядно охуевшее. И это мне и сорока ещё нет...

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тру рокер подоспел?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот хз. Я обожаю Цоя, все девство слушал. Но кукушка была спета шикарно, и если Цоя сейчас уже мало слушают, то вот такой кавер будут слушать ещё долго. Так что каверы каверам рознь. Да и Лирику эти девушки хорошо спели, хз что за наезд
9
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Вполне неплохо спела, хотя конечно сложно сравнивать с оригиналом. Меня вот больше раздражает, когда лепс пытается песни Высоцкого петь.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мало кому удаётся Высоцкого перепеть. Кривляние одно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У мельницы "баллада о книжных детях" вышла оч неплохо. Мне даже больше оригинала зашла, несмотря на то что по идее она мужская
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у Помни имя свое райские яблоки вышли атмосферно, хз. Оба варианта очень люблю

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да это все еще куда ни шло, но когда детское непорочное "прекрасное далеко" или Цой в рекламе макдака крутилось, вот что меня реально из себя вывело.
46
Автор поста оценил этот комментарий
Би-2 ее отлично сделали.
раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Я окаменевшее говно мамонта.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш коммент мне напомнил фильм "Бойцовский клуб"))
"Я — острое ощущение отчужденности Джека".
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, именно оттуда взято.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да это в посте есть))
Нужно прекращать читать по диагонали.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё про скоробогатова не слышал... https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F78.ru%2Fnews%2F20...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я промолчу... Не слышал.
БЛЯДЬ
12
Автор поста оценил этот комментарий

И Земфира весьма и весьма годно.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У земфирки про соседей, что мешают спать нравится
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И кавер на Земфиру в исполнении Людмилы Гурченко
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, ты имеешь в виду, Азизу?

https://www.youtube.com/watch?v=A7GZemXJawY

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Азиза это в программе "Точь-в-точь" спародировала. А есть собственно исполнение песни про "хочешь сладких апельсинов" Людмилой Гурченко. Вообще Гурченко очень уважала творчество Земфиры
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, как Гурченко это пела либо в голубом огоньке, либо ещё на каком-то празничном вечере

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально это номер из «Старые песни о главном, постскриптум»

3
Автор поста оценил этот комментарий

М, понятно. Если и видела выступление, то забылось уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гагарину-то? Есть видео?

31
Автор поста оценил этот комментарий

"кукушку" хорошо исполнила ольга кормухина. энергетика мощная

раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

наконец-то хоть где-то увидел этот комментарий, народ не знает что эту песню так пела Ольга Кормухина, когда этой Гагариной ещё не было на свете

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Я вообще люблю оригиналы песен. Но вариант гагариной мне больше зашел, чем кормухиной. Голос грубый, слова не тянет, отрывистое исполнение. Видимо, Гагарина взяла за основу исполнение кормухиной и доделала. Хз, но звучит приятнее.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне вообще не нравится вокал Кормухиной

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
я не одна такая тут, кому не нравится вокал Кормухиной
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю кто эта Ольга.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из первых крутых рок вокалисток в стране. Самая популярная ее песня - Падаю в небо
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>>>> Одна из первых крутых рок вокалисток в стране


не слишком ли много пафоса для такой посредственной попсы?


ПС. Понятно, что вкусы у нас разные. Но я специально послушал эту Кормухину и ужаснулся: даже Лещенко Лев - не такой махровый попс, как эта "рок"-певица.

Вы ещё скажИте, что Анита Цой - рок...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она прокололась когда с бандосиками мелкими тусовадась.
Автор поста оценил этот комментарий
Анита-вещь. 😆
Автор поста оценил этот комментарий
Еще она Высоцкого шикарно спела "я не люблю"
Автор поста оценил этот комментарий
Старая шваль, пыталась рок делать, потом ебнулась в религию, ибо слушать её никто не хочет. "В общем-ниочем."
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кормухина вообще шикарно поет
Автор поста оценил этот комментарий
Та ещё сука
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё 12-летняя девочка Дарья Волосевич спела потрясающе)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сделала кавер даже не Виктора Цоя, а Гагариной. Не привнесла в песню ну ровным счетом ничего! Где ее голос?!!! Почему так много компьютерной постобработки голоса, например, как эхо-эффектов? Почему было не явить миру свой живой голос? Таких певиц повсюду толпы, а звезду и из пустышки можно сделать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
МКАД перегородил, и уже звезда
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это Гагарина? Дочь или внучка? Я их путаю все время. 😆
2
Автор поста оценил этот комментарий

Волосевич еще "Небо славян" Алисы неплохо спела

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это единственный женский кавер на кукушку, который мне нравится.

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Докатимся что барселону в исполнении фредди мерькюри и монсерат кабалье галкин с пугачовой исполнят
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел фигурное катание, там комментатор, всем известная Тарасова. Перед выступление Медведевой выдала буквально следующее, "Сейчас выходит наша Медведева на лёд, под песню Гагариной, "Кукушка"", я немного припух, честно сказать....

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так Медведева и выступала под песню именно в исполнении Гагариной, так что здесь всё правильно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, Тарасова сказала, что песня Гагариной, а не в исполнении Гагариной.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже первая на ум пришла
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кукушки бывают разные: https://www.youtube.com/watch?v=L7v406QTlcw

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
... черные, белые, красные...
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые каверы весьма хорошего качества, большинство куски говна. Например тапок хорошие каверы делает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта мода как была 100 лет назад так и осталась, через 20 лет переделывают все по несколько раз, и это норм в целом и работает так же как и в посте описано.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я бы в исполнении Кинчева кукушку послушал. В хорошей аранжировке. Но он ее не пел... (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кинчев дебил что-ли? Во во время концерта сцену исплевал. И поёт дебилизм..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Два кавера это уже мода?
п.с Гагарина сделала отличный кавер
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное что потом все еще стали делать кавера на кавер Гагариной 😅
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь великолепный кавер

ещё комментарий
27
Автор поста оценил этот комментарий

тоже этого не понял. зачем из хорошей песни сделали какой-то ссаный клубный ремикс?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Стильно модно молодежно (нет)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Четырежблядская ярость!!!!

Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пардоньте, что под топом.Первой мыслью было : «Юра,прости,Мы всё проебали.»

7
Автор поста оценил этот комментарий

Filatov&Karas

раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

А почему филатов и карась? Там же девка поет? Или енти филатов и карп того, обслушались Сектора и ябутся в жёпы?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, просто поиск в Гугл это выдал

Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я догуглила, там feat. с какой-то Mashей
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз. мне например "остаться с тобой" зашла.

34 годика

раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий

на всякий случай уточню. это не значит, что она  мне понравилась больше цоя.


включил щас лирику(филатов\карась). ну и хуйня

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе уже 34 года, а ты до сих пор оправдываешься перед незнакомыми тебе людьми.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько глубоко ?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне непонятно, почему тебя заминусили. Человек высказывает свое субъективное мнение, его минусят. Ну и в этом кавере от цоя только припев, причём сам же цой и поёт, а в куплетах другой текст. Вышло вполне годно. И мне вот еще непонятно, что за ненависть? Ну взяли, сделали песню, что за долбоебы в этом видят плохое? Что за слепой фанатизм? Ща еще накидают минусов и ведь никто не объяснит развернуто, без этого фанатичного говна, что это жи цой, на святое покусились. Непонятна мне эта логика короче)=
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный по голове, у нас тут оценочная система, ОЦЕНОЧНАЯ. Если я не согласен с человеком, я ставлю ему минус, все просто.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не написал бы, я бы и не узнал блять, какая тут система. Я совершенно просто написал, что хочу узнать, логично блять, что минусы ставят несогласные.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Что узнать? Включи голову. Минусы ставят те, кто не считает вышепреведенный трек нормальным, те кому он не нравится. В принципе я их понимаю.

Не хочешь минусов - не выкладывай свое мнение, если решил его высказать то терпи.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал, что я хочу узнать, внимательнее читай. Человек высказывает субъективное мнение по поводу песни, причем не из поста, его минусят, мне интересно узнать логику аргументированно чтобы, потому что обычно все сводится к тому, что это жи цой, не буду даже слушать, буду лить говно. Так что может сам голову включишь? Или опять не дошло, что я изначально хотел? Не можешь высказать, ну так иди мимо, а не пытайся тут в дохуя умного играть, совершенно не отвечая на тот вопрос, который я задаю. Хули сложного то?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Могу объяснить. Что Цой, что Сектор - появились в конце 80-х, начале 90-х. Тогда была ещё памятна советская цензура, которая подобные направления музыки слегка не приветствовала. Цой, Сектор и иже с ними были своеобразным протестом против этого. И, так получилось, что начинали слушать их, в основном, тогдашние бунтари. Слушаешь рок - идёшь против линии партии. Естественно, что для обоснования своих предпочтений (а при цензуре их приходилось обосновывать) меломаны искали доводы. Так и появился миф, мол, русский рок - музыка со смыслом, для небыдла, для думающих. А кто был на другом конце баррикад? Да та же попса и была! Тот же заунывный Ласковый май про Светку Соколову и т.п.
И вот теперь, когда попса пытается перепеть песни, которые были символом антипопсового (читай: антицензурного) движения - у всех адептов старой школы происходит натуральный разрыв шаблона. Это все равно, как если бы Макдональдс заявил себя адептом самобытной американской культуры, и все такие: о, да, клёво, Макдак не глобализация, Макдак - аутентичный американский ресторан.
А когда на радио Рекорд заявляю, что исполнитель Кукушки - Полина Гагарина, ну это воспринимается просто как полная капитуляция русского рока и парад победы попсы.
Вот поэтому.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это все понятно. Только причём тут кукушка, Гагарина и перепевка оригинала, если в комменте чувак говорит о песне, в которой от оригинала только припев (я все таки надеюсь, что люди внимательные и это поняли, что разговор не про лирику в комменте был). Бля, чувак, исполнитель и автор, это разные вещи, в чем косяк этого радио? Или это просто описка? В итоге я в нужном направлении думаю, что это по большей части тупой и фанатичный (мы элита, а вся остальная музыка говно) хейт, без каких-то аргументов, тупо ностальгия по бунтарской молодости и консерватизм? мне просто действительно не понятна логика, за то, что высказываешь симпатию к попсовой песне, тебя минусят, навязывая таким образом то, что ты написал хуйню, песня говно, нужно слушать не это, а вот это. И вот единственный ответ пока, который отвечает на тот вопрос, который я задал, спасибо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как ты сам считаешь, хейтить современных исполнителей тем, что они перепевают классику - это фанатизм, или нет? Тем более, ещё раз, когда перепевают группы "с той стороны баррикад"? Хотя, на мой взгляд, это не фанатизм, это инерция мышления. Когда тебя в ранимом возрасте гоняли за прослушивание рока и насильно тянули в сторону попсы, а теперь та же ненавистная попса перепевает песни, которые ей же вроде как противостоят, да ещё кто-то заявляет, что вот в исполнении попсы эти песни лучше. Я бы с таких вводных данных тоже растерял бы весь отпущенный природой плюрализм и яро критиковал бы попсу и хейтил тех, кто не знает классику. Хотя ничего плохого в такой перепевке нет, при условии соблюдения всех прав и правил игры. Все в порядке, не жди от людей большего, чем они способны.
А тот случай с радио Рекорд - это просто дибильная постановка вопроса: "кто исполнитель?" Я в душе напою Кукушку - все, теперь я исполнитель. Ну а дальше включились те же процессы: какая, нахрен, Гагарина, кто вообще такая Гагарина, как может очередное поющее нижнее белье касаться нашего Цоя, да ещё и присваивать себе статус исполнителя? Sad but true.
Автор поста оценил этот комментарий

Его минусят потому что с ним не согласны, это очевидно всем, только почему то не тебе. Аргументировать каждый минус - только тратить время, нахуя людям этим заниматься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че такой заеба? Минусят и что? У меня возник вопрос, я его задал, не можешь ничего по вопросу ответить, я тебя не заставляю же, чего тебе еще нужно? ☺
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда! Я просто так минусы хуячу!
2
Автор поста оценил этот комментарий

оценки хуйня. не обращай на них внимание

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут непонимание не оценки коммента, а что у минусящих в головах? просто интересна логика, есть ли в этом аргументированное что-то или просто нездоровый фанатизм.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну если бы я первой услышал перепевку лирики, а потом группы крови, то тогда бы не зашла наверн. просто тупо ассоциация была б негативной(в посте именно первой обсуждали лирику)


лирика уёбищной получилась. и это не фанатизм. просто есть вещи, которые не стоит переделывать. или хотя бы не так погано

4
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы сэр! Лишь бы обосрать! Когда лирика вернулась в ремиксе мне очень зашло, у сектора она звучит по своему охуенно, в ремиксе по своему. Не нравиться - не слушай, критикуешь спой лучше.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Типа - Не умеешь варить суп - не критикуй повара, жри чё дали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Э-э, Цой?

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за наводку. Неплохая) 32 годика))
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо перепела. Аранжировка современная. ИМХО.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда плохо. Волосевич Дарья шикарно кавер "небо славян" https://youtu.be/mbEzDxbOyZ0
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коменты под видео доставили. Там альтернативно одаренные рассуждают про историю славян.
Автор поста оценил этот комментарий

Волосевич с кукушкой Цоя ворвалась в мое сердце. Это не голос, это мощь! Регулярно переслушиваю. Походу, нужно и остальное у неё послушать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нас бьют мы летаем, если честно не совсем. Наверное в силу возраста. Она не понимает о чём поёт
Автор поста оценил этот комментарий

13 лет... на вид лет 25

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, зачем указывать возраст?
Для меня это выглядит как "НЕ ДРОЧИТЬ".

Но потом я слышу "Нас точит семя орды", и понимаю, что это нацистская хуета какая-то)) Ну или она попробовала ордынского хуйца, и ей не понравилось.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где тут нацизм? Ты нормальный вообще? Попробуй историю что подучить, подтянуть логику.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не знаешь, что такое нацизм, это только твои проблемы.

Семя - это сперма.

Имеется в виду, что доминирующие татаро-монголы выебали много славянских женщин(хотя, если они были сильнее, то как бы для жизни более приспособлены, и тогда их семя должно усилить потомство, но это на самом деле, а в песне - наоборот).

Так вот, в песне утверждается, что гены татаромонгол испортили гены славян, т.е. утверждается превосходство славянских генов над другими генами.

Вот тебе и нацизм.


Слив засчитан, следующий.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что ты слил только себя. Если ты жил в неполной семье и тебе твой папка добавлял в твою кашу семена именно подобным образом, то мне тебя конечно же жаль, но твоя психотравма не должна и не может влиять на окружающую тебя действительность.

Семя может иметь множество значений. В том числе это может быть культурное семя (я сейчас на полном серьёзе рассказываю про культурное наследие человеку считающему что семя это синоним слова сперма), которое со времён ига крайне сильно повлияло на нашу культуру.

P.S. А самое смешно в этом всём то, что там никаким образом не сказано кто лучше а кто хуже. У тебя может быть первоклассный бензин и первоклассное масло, но если ты хуйнёшь масло в бензин ты его испортишь. Но это не потому что бензин принадлежит к какой-то высшей расе. ПРОСТО, БЛЯДЬ, ИСПОРТИШЬ!


Слив засчитан, следующий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сливаешься и сливаешься, и предела этому нет.


Это семя, оно точит нас, понимаешь, нет?
Т.е. каким бы то ни было оно, оно опортунистское.


Чем были плохи татаро-монголы? Тем, что сумели объединиться и построить империю там, где славяне друг-друга ебашили не на жизнь а на смерть?


Вывод только один - Костя Кончев - нацистско-православнутый ебанат, а ты - его припешник.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я только что после этого поста решил посмотреть эту перепевку Лирики. Зачем я это сделал?!!!
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут впервые года за три довелось находиться рядом с работающим телевизором. На мою беду был включён канал "Музыка Первого", из эфира которого я услышал перепевки Лирики Сектора Газа, Зачем Топтать Мою Любовь Глюков, Кукушку и даже какую-то песню Шуры, не помню, как называется. Сука! Каждая песня была хуже оригинала! Как можно было спеть хуже Шуры, блядь?! Он же тогда ещё беззубым был! Но нет! Усталый вокал аля "я не спал две недели и сейчас умру" и абсолютно безликие аранжировки сделали своё дело. Даже поп-музыка 90х не была настолько хреновой. Просто пиздец, короче.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не певцы, а бизнесмены, там по вокальным данным минимального конкурса не было.
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/W5Wk4r8SnJY Извиняюсь,что под Топом,но оставлю это здесь для ЛЛ.А то не понял о чём речь,пока не погуглил.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Киньте прямую ссылку на mp3 плиз, кто-нибудь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понял что уже слышал её по радио, и мне нравилось) оригинал не особо слышал, хотя мне 34 почти. Ну не фанат я СГ. Но зато люблю клубные ремиксы, поэтому мне очень даже норм. Считаю, если ты начал ныть "а вот в наше время песни были трушные", ты стареешь, костенеет мозг :) Имхо, Гагарина неплохо перепела и эти тоже. Каждое поколение по-своему видит творчество. Бабули от Утёсова и Кобзона тащатся вообще, им и Пугачева до сих пор "развратная девка"
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо! Да Вы клип ещё не видели!))
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще кавер "перемен" Цоя не слышал...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня под окном две тётеньки голосом Валентины Толкуновой пели под гитарку ночью, тоненько так, протяжно, как на луну выли:Перемееен, мы ждеееем перемеееен. Я смеялась и плакала. Такой пародии на Цоя я ещё не слышала! Весь сон прогнали, но настроение подняли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представил,улыбнуло))

Автор поста оценил этот комментарий
слышал я эту перепевку однажды в каком-то магазине, тоже знатно офигел, что так убого классику испоганить умудрились.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё сука агутин перепел «кончится лето», ух как бомбит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку