Вот и первый пост. Жадность что ли.

Всем доброго времени суток! Пишу свой первый, надеюсь не последний.
В общих чертах. Живу в населённом пункте, не так далеко от районного центра. В город добраться - ходят маршрутки. Не понимаю, может отупел внезапно, но цена на маршрутках всегда разная и с разными водителями и разными авто. Есть ещё населённый пункт между городом и моим населннным пунктом. Так вот ценник варьируется от 100₽ до 140₽. В последний раз было 120. Каждый маршрутчик берет по разному, видимо в меру своей жадности. Ну да ладно, к этому уже приноровились немного. Здесь ситуация произошла другая. Так вот, заказывая маршрутку по телефону, будучи предупредил, что в маршрутке поедут 1 взрослый, 2 детей, на что водитель ответил, что за проезд возьмёт с 3 человек. Я немного опешил от такого, выразил недовольство, на что водитель мне ответил изучать правила ДД. Я был возмущён таким ответом, и послал его.
До этого, я если и ездил на маршрутке с детьми, то платил за два места, младшая на руках, а старшая на отдельном оплаченном месте.
Я уже не говорю про безопасность при перевозке пассажиров маршрутчиками, на которую они клали с высокой колокольни.
Суть в том, что мне сказали учить, сука мать их правила дорожного движения. О каких правилах может идти речь, если в первую очередь не соблюдает сам водитель? Нарушение ПДД, пересечение сплошной линии разметки всеми без исключения маршрутчиками, в маршрутках не установлены детские удерживающие системы, нет ремней безопасности в салоне, скоростной режим не соблюдается. Вы че водятлы попутали что ли? Я не против заплатить за троих, но Вы сперва безопасность обеспечьте пассажирам, потом сука, просите за троих. Сами ПДД учите. А то умничаете в противовес себе. Гандольеры ебаные.