Вот и он

Наконец то дождались котёнка... Прибыли на место встречи, у большой парковки за минут 40. Парковка была почти пустой, но буквально за 20 минут забилась машинами. Подумал, что к открытию магазина все собрались, но как к назначенному времени прибыло два фургона, все из машин начали стекаться с переносками к фургонам. Животных начали раздавать прибывшим хозяевам, надо было заснять сие действо, но не подумал об этом. Подшла наша очередь, мы назвали номер нам быстро вытащили котёнка, и положили в переноску.

Вот и он Кот, Котята, Встреча, Длиннопост

Вызвали такси. В переноске кот вел себя спокойно, лежал, смотрел по сторонам иногда вставал и оглядывался. Ехать нам надо было час до дома. Когда оставалось минут 20 решили дать пару сухариков он их немного понюхал и пару съел, начал плакать и просить ещё.

Вот и он Кот, Котята, Встреча, Длиннопост

Дома долго не вылезал из переноски, хотя в ней проявлял любопытство. Понемногу начал выходить и все осматривать, начал мяукать и и обо все тереться. Позже подошёл и к нам. Сейчас ещё боится, но ластится. Заметили пару странностей больше лежит под ногами, вначале вообще хотел прикусить пальцы. Нашел миски с едой, и уже опробовал лоток)

Вот и он Кот, Котята, Встреча, Длиннопост