29

Вот и не стало моего сабакена.  А всего 3 месяца. За такой короткий срок 2 инфекцкции ЖКТ.  В 15. 40 печальный звонок из в

Вот и не стало моего сабакена.  А всего 3 месяца. За такой короткий срок 2 инфекцкции ЖКТ.  В 15. 40 печальный звонок из в Длиннопост, Собака, Негатив
Вот и не стало моего сабакена.  А всего 3 месяца. За такой короткий срок 2 инфекцкции ЖКТ.  В 15. 40 печальный звонок из в Длиннопост, Собака, Негатив

И ещё фото.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ANUKONAKO 96 дней назад
0

Жалко дуралея. Мячиков ему побольше на радуге.

раскрыть ветку 1
0

Ему  там в  собачьем  рае  хорошо )) 

0

Бл... Обидно очень. Такая мелочь и нету его больше. Сочувствую, друг.

Сталкивался с таким. Котенка взяли. Смелая мелюзга. И муркотная. Была. 2 недели и кальцевироз его убил. Бегал прыгал по матрасу. Вдруг остановился и кровью начал кашлять. Пока до ветеринарки добежали (20метров от дома) - умер ((

раскрыть ветку 3
-3

У нас сутки прошли после проявления явных симптомов. Стул кровью. Глистов небыло..  Вторую прививку сегодня ставить должны были. Теперь некому

раскрыть ветку 2
0
Кровь при интерите начинается на 3-4 сутки, сперва жидкий стул жёлтого цвета с характерным запахом. Видимо упустили вы ребенка. Жаль
0

Держитесь.

-1
Сочувствую. У нас похоже было. Увидели обьявление, что женщина отдает годовалого собакена т.к. нет возможности содержать. Забрали его к себе, арожил полгода. В один день перестал есть, когда пытался попить тошнило. Начался понос кровавый. В ветеринарке сказали, что поправится, выдали лекарств, поставили катетор. Мы его лечили дома, делали уколы, ставили капельницы. Лучше ему не становилось. Умер у папы на руках.
раскрыть ветку 1
-2

Мой умер в стационаре. Рвоты небыло

-1
Кишечная инфекция это интерит, очень опасное заболевание. Очень легко потерять собаку с таким диагнозом. Мы 3 недели назад взяли щенка лабрадора из питомника. И на следующий день вонючий понос у ребенка. Мы это уже раньше проходили, но были удивлены поскольку иммунитет в 2 месяца должен работать ещё. Махом собрались и к врачам, в итоге 2 болезненных укола антибиотиков и курс лечения на неделю. Все уже позади, но за эту поганку маленькую страшно.
3 года назад мы усыпили нашу любимицу лабрадоршу Дору, 3 клеща подряд, организм не вывез.
ТС-у искренние соболезнования
раскрыть ветку 12
0

В 2 мес, в нормальном питомниках, щенкам уже первые прививки ставят и не продают не вакцинированных.
Я б на вашем месте на собачьих форумах или хотя бы на лабрадорских, предупредила людей о таком чудо питомнике. И попробовала бы взять компенсацию за лечение с питомника, если есть подтверждающие документы о том что щен заболел на след. день

раскрыть ветку 11
-2

В  том  то и  дело что они  укол поставили в  2 месяца,  отметка  в книжке  есть, мы в  субботу  второй  укол поставили, осталось  от  бешенства поставить . 

Но, насколько  я  знаю от  инфекции  ЖКТ   уколов  не существует,  питомник  где  взяли  собаку находится в  частном  секторе. Скорее  всего она там  и  схватила.  Мы им  сказали, они  принимают  меры.  Дело  не  в  компенсации, ребята  заводчики неплохие.

Собака  тьфу-тьфу  здорова, мы  успели  в самом  начале  поймать.           

раскрыть ветку 10
-1
Очень жаль. :(. Что произошло?
раскрыть ветку 5
-2

Непонятная инфекция. В обед поиграли с ним. Вечером отказался от еды. Привезли в ветеринарную клинику.  А на следующий день его не стало...

раскрыть ветку 4
0

Мои соболезнования!
По симптомам больше на отравление похоже, если днем играл и все норм со стулом и питанием было, то вряд ли инфекция.

раскрыть ветку 1
-1
Может чумка. Убивает очень быстро. Если нет прививки, без шансов. :(
раскрыть ветку 1
-2

Сочувствую. Люблю собакенов...

раскрыть ветку 1
-2

Спасибо

-5
Теги АУУУУУУУУУУУ
раскрыть ветку 1