Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад

Комиксы

35.4K постов35K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+17

пиздец, че за сборище тупней в комментах.

теперь понятно кто лайкает одни и те же шутки в комментах, ведь при попытке понять новые у них fatal error выходит

раскрыть ветку 7
+1

Да, это жесть. Открываю уведомления о комментариях к посту, и пугаюсь сколько деградантов в мире.

-1
Да тут такие дебилы сидят, что это пипец. В посте, где девушка ударила себя током начали обсуждать как хорошо будет её труп трахнуть!
раскрыть ветку 5
+20
Плясеительную бригаду бы сюда
раскрыть ветку 13
+60
После слов "мне не хотелось бы придираться" люди часто начинают именно придираться. Чувак в красной футболке кардинально остановил придиру, пока тот не начал.

P.S. пояснил, вроде хорошее дело сделал, а чувство как-будто своими руками шутку придушил
раскрыть ветку 9
+1

Увидала эту картинку и сразу в комменты полезла ибо не поняла .

А щас попалась снова в паблике, и как поняла. Типа он уже улетает на самолёте, а тот ему, не останавливайся, в космос на ракете улетай со своими придирками

-5

Зачем? В Пикабу это все равно не работает.

-7

Самолёт с двумя хвостами? Сверху "плавник" и снизу. Хотя вряд ли дело в этом, если честно

ещё комментарии
+8

Если я докопаюсь до самолета это будет выглядеть будто я придираюсь?

раскрыть ветку 3
+14

Если докопались до самолёта, значит он был зарыт неглубоко.

Ваш приз - стюардесса!

раскрыть ветку 2
+5

мне не хотелось бы придираться, но при чем тут самолет?

раскрыть ветку 2
+4

Типа настолько далеко "иди, что вон тебе билет на самолет"? Сложна

раскрыть ветку 1
+1

Да просто у самолета нарисован хвост криво, вот и все.. чего вы придумываете то ерунду

0

А мне комикс напомнил момент из обзора бэда "После нашей эры", там где самолет корабль падает.
Ссылка с таймкодом
https://youtu.be/dL4EL0a1JJI?t=388

-6

Переведите.

раскрыть ветку 14
+14
- Мне правда не хотелось бы придираться, но...
- Вот и не надо.
- ...
- Иди, иди, иди. Не останавливайся
раскрыть ветку 7
+4
-I really wouldn't want to criticize, but...
-then don't do it
-...
-Go, go, go. Don't stop
раскрыть ветку 5
-7

В том что нихрена не понятно виноват перевод или оригинальная шутка?

раскрыть ветку 6
+7

"Не хотелось бы критиковать твои умственные способности, но ты тупой. "

Смысл шутки в том, что все, что сказано до "но" - туфта, после которой начнется разъеб. Вот и послали чувака нахуй пока он не начал разъебывать.

Первая фраза в моем коменте не оскорбление, а иллюстрация что хотел сказать персонаж комикса.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-2
Вызываю пояснительную бригаду!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: