Вот и мой подарок из Казахстана приехал!

Буквально час назад подучила свою посылку - сижу улыбаюсь :) . Подарок шел ко мне почти 4 недели, я специально попросила Деда Мороза отослать его попозже, так как боялась "пропустить" посылку из-за свого отъезда. Мой Дед Мороз не оставил ника, но я надеюсь, он увидит этот отчет, либо сообщение на сайте! :)

Не буду долго мучить описанием распаковки, так что сразу показываю сожержимое!) Шарф, сладкое, чай, кофе, и конечно же магнитик с открыткой! С нетерпением жду кофепития!))

Вот и мой подарок из Казахстана приехал! Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Но это было не первый мой подарок  в этом году. Надо сказать, я подсадила всех друзей и знакомых на участие в этой акции, отослала несколько посылок, ну и получила посылки из разных уголков мира. В начале января, буквально на Рождество я получила подарок от @KoshkaMyshka.

Причем сначала пришла открытка с треком, а на следующий день и извещение, что подарок уже можно получать!)) Не знаю, как она угадала, но о грильяже мечтала с августа, а сбитень - очень понравился! ))

Вот и мой подарок из Казахстана приехал! Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А самый  первый подарок я получила от @Kpoxaru. Посылка от нее дошла в рекордные сроки - всего за 6 дней, причем распаковывала я его в "прямом эфире" общаясь с ней по скайпу))

Вот и мой подарок из Казахстана приехал! Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо всем вам за участие, Крохе за её энтузиазм, а @RazgulGormonov за его сайт. Улыбка от подарков не сходит до сих пор!)) Надо сказать, что меня завалили сладким, и этих запасов хватит на целый год!)) Но я уже с нетерпением жду следущей акции! :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Lintdn, загляните, пожалуйста, в Телеграм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Lintdn, загляните, пожалуйста, в Телеграм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку