163

Вот и мой (наверное, уже) кот ученый, Скот Сибас Хулимяо

Вот и мой (наверное, уже) кот ученый, Скот Сибас Хулимяо Кот, Котомафия, Усатый-Полосатый, Питомец, Животные, Найденыш, Сургут, Найден кот

Подъездный подобрыш в дикую морозяку за -30, прошел процедуру имянаречения и стал Скот Сибас Хулимяо. УчОООный, команду "кудабля" ух как знает - вжух и сибас со стола! Лоток? Не, плохо знает, но памперсы на ночь - и ноу проблем, потихоньку приучаемся, ссать по утрам на ручках носимся ))) Вдруг кто узнает котика - Сургут, подобран по пр. Комсомольский в ноябре, объявления не помогли, верну, конечно, хозяину, но, кажись, Сибас, уже мой )))

Дубликаты не найдены

+11

Кудасука Хулимяо, чистокровный японец

раскрыть ветку 1
+8

У него еще выражение морды лица всегда такое, как у главы клана Хулинада.

+9
Оставляй себе, нормальный котяра.
+6
Конечно Ваш ! Вы у него спросите - он подтвердит !
+5

Хороший какой! И команды знает.

+3
О, ! Моего котэ Себастьян зовут. Часто его Сибасом кличем. Иногда он от меня слышит: "Сибаса отсюда"))
+3

Класс)) Плюс уже только за прозвище кота))

+3
Да красавчик! Ваш
+3
Памперс на кота? А фото можно?
раскрыть ветку 7
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
И не снимает? Поразительно!
раскрыть ветку 4
+2
Я не автор, но мой тоже недавно в памперсах гонял
Иллюстрация к комментарию
+1

Сцуко, строгий ты. У тя не забалуешь. У тещи 2 предупреждения и 1 - у жены?

раскрыть ветку 1
+5

С тещей и женой как-то проблематично, а у свекрови бывшей было предупреждение, первое и последнее.

Похожие посты
93

Котята в дар Минск

Самые замечательные котодети ищут самый лучший дом и любящих людей.

Возраст - 2 месяца.

Две бежево-беленькие девочки и три черно-белых мальчика❤️

Игривы, любознательны, любят сидеть на руках и подставлять пузико для поглаживаний.

Кушают пресервы, уже понемногу приучаются и к сухому корму.

Ищут семью без маленьких деток и с условием стерилизации при достижении необходимого возраста. Родители найдитесь!!!

Звоните- привезём!

Юлия +375297330444 Вотсап, Телеграмм

Девочка

Котята в дар Минск Котята, Минск, В добрые руки, Длиннопост, Питомец, Кот, Без рейтинга

Мальчик

Котята в дар Минск Котята, Минск, В добрые руки, Длиннопост, Питомец, Кот, Без рейтинга

Мальчик

Мальчик

Девочка

Показать полностью 4
200

Москва и область,красивые котята в поиске дома

4 братикам и красавице сестричке 4 месяцев от роду очень нужен ДОМ! Все котята здоровы, привиты, игривы и веселы. Знают лоток и приучены к жизни дома. Рыжие братики - Рыжик и Левушка, любители делать массаж и прически. Их сестричка Марфа- миниатюрная, ласковая, настоящая девочка. Черно белый Чаплин, обладатель шикарных усов и кисточек на ушах, необыкновенно привязчив и очень умен. Серенький Бузя самый мелкий по размеру, но самый большой любитель поесть и поозорничать. Все очень коммуникабельны, обожают людей и прекрасно ладят с собаками.

Звоните, Катерина вам расскажет подробнее. 8 9165396126

Москва и область,красивые котята в поиске дома Без рейтинга, Москва, Котята, В добрые руки, Питомец, Кот, Животные, Длиннопост, Видео
Москва и область,красивые котята в поиске дома Без рейтинга, Москва, Котята, В добрые руки, Питомец, Кот, Животные, Длиннопост, Видео
Показать полностью 8 1
217

Найден кот Нижний Новгород

Нижний Новгород, Ленинский район. Приблудился кот. Молодой, кастрированый. На вид чистый, домашний, здоровый, потерянный. Хозяевам или кому надо кота пишите вконтакт вк.ком/ник здесь. Пока пристроили, но куда его дальше пока не ясно. Взял бы себе, но у меня уже 2. Спасибо за внимание.

184

Кошка в добрые руки!

AVE PIKABU!

Сим постом кидаю клич на поиск новых хозяев для этого пятнистого чуда! Пытался найти старых хозяев, но не смогли. Прибилась на даче, была ранена, сейчас вылечили остался шрам на груди. Знаем лоток, когтеточку. Мурчало присутствует, легко идет на контакт.
Отдается БЕЗВОЗМЕЗДНО! Привезу по адресу если необходимо.

У самого имеется 2 кота. Потому отдаю, но в принципе она не конфликтная подружилась.

Кошка в добрые руки! Без рейтинга, Кот, Трехцветная кошка, В добрые руки, Сургут, Длиннопост
Кошка в добрые руки! Без рейтинга, Кот, Трехцветная кошка, В добрые руки, Сургут, Длиннопост
Показать полностью 2
278

Найден кот. Поднимите, пожалуйста, в топ. Без рейтинга

Давно читаю пикабу, но пост первый. На этих выходных в автокемпинге в районе п. Хамышки, республика Адыгея был найден кот. Очень контактный и ласковый. Спокойно запрыгивал в машину и дал себя погладить. Мурлыкает аки трактор. Черно-белый в зеленом ошейнике. Много раз видела силу пикабу в действии и как потеряшки возвращались домой. Может, кто-то узнает пропажу или готов забрать себе нового друга? У самой 2 кошки и третьего взять никак не могу. Пока забрала себе на передержку.

Найден кот. Поднимите, пожалуйста, в топ. Без рейтинга Потеряшка, Найден кот, Кемпинг, Длиннопост, Кот, Помощь, Республика Адыгея, Без рейтинга
Найден кот. Поднимите, пожалуйста, в топ. Без рейтинга Потеряшка, Найден кот, Кемпинг, Длиннопост, Кот, Помощь, Республика Адыгея, Без рейтинга
Показать полностью 3
277

Найдена коша. Ростовская область. Батайск

Рискую, но... Несколько дней во дворе по Коваливского, 74 сидит коша. Похожа на породистую. Судя по всему была домашняя. От дворовых кошек держится особняком. К людям киса относится доверчиво. Боюсь, на улице ей не выжить. Себе взять не могу - живу на съемной квартире, и уже два подобранца с нами. Может найдется хозяин, или нужен кому друг?

Найдена коша. Ростовская область. Батайск Кот, Найден кот, Ростов-на-Дону, Батайск, Длиннопост, Без рейтинга
Найдена коша. Ростовская область. Батайск Кот, Найден кот, Ростов-на-Дону, Батайск, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
143

Котёнок ищет дом

Кричала, сидя на колесе машины.
Была подобрана, подлечена и накормлена. Теперь ищет дом. К сожалению, у меня аллергия на котов и оставить у себя не могу. Г Санкт-Петербург. Девочка игривая, активная, не агрессивная. В лоток ходит.

Котёнок ищет дом Найден кот, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Котёнок ищет дом Найден кот, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
90

Котёнок Сися ищет хозяев. Уфа

Никогда такого не было и вот случилось. Сегодня утром жена принесла найдёныша, сказала что чуть машина не раздавила. А котенок орал как сумасшедший. Отнесли к ветеринару, сказали что абсолютно здоровый котенок, только блохи. Возраст примерно 4 недели. Искупали, обогрели, накормили. Назвали девочку Сися. Но большая проблема в том что не можем себе оставить. Живем в съемной квартире и у нас уже есть кот Некто, который не очень рад - шипит и ворчит. С двумя по съемным квартирам не сможем. Кто мечтал завести ласкового котенка напишите мне в телеге https://t.me/zrestudio

Уфа, Дёмский район

Котёнок Сися ищет хозяев. Уфа Кот, Найденыш, В добрые руки, Длиннопост, Уфа, Без рейтинга
Котёнок Сися ищет хозяев. Уфа Кот, Найденыш, В добрые руки, Длиннопост, Уфа, Без рейтинга

UPD: Сися нашла новый дом на пасеке благодаря тому, что пост на пикабу был увиден ведущими местного радио и обыгран в эфире рубрики "Чак-чак Норис". Спасибо всем кто плюсанул, спасибо ведущим радио Спутник ФМ за весёлую подачу и спасибо Надежде, у которой Сися заживёт!

Показать полностью 5
179

Двойные зубки

У котенка меняются зубки. Решила запечатлеть на память этот забавный момент с двойными клыками.
Фото не очень чёткие, не каждому понравится когда к нему в рот лезут, и он активно пытался сделать кусь

Двойные зубки Кот, Найденыш, Милота, Черный кот, Зубы, Длиннопост

Ну и сам проказник

Показать полностью 2
468

Найден кот. Ст.м. Белорусская, Москва

Кот сидит в сквере у метро Белорусская, дворники говорят, что сидит уже два дня. Видно, что кот домашний, ухоженный.
Взять его на передержку не могу.
Пикабутяне, если кому-нибудь приглянулся этот котик, заберите его домой, пожалуйста.

Найден кот. Ст.м. Белорусская, Москва Потеряшка, Кот, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Найден кот, Без рейтинга, Метро Белорусская
Найден кот. Ст.м. Белорусская, Москва Потеряшка, Кот, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Найден кот, Без рейтинга, Метро Белорусская
Показать полностью 2
166

Найден кот. Ищем прежнего или нового хозяина. Москва и МО

Котенок выбежал от дома №50 на Болотниковской улице (Черемушки/Зюзино/Котловка)

Возраст: 5-6 месяцев. Точно домашний, поскольку есть ошейник и лоток признал сразу без объяснений. Очень ласковый и общительный. Показали ветеринару: кожных заболеваний нет, здоров, просглистогонили, провели обработку против блох/клещей. Ест и сухой, и влажный корма.

Размещали объявления в соц.сетях и на соответствующих ресурсах по поиску животных, расклеили бумажные объявления в окрестностях - отклика нет.

К сожалению, не могу оставить его у себя, тк собственник кв против.

Ищем прежнего или нового хозяина.

Найден кот. Ищем прежнего или нового хозяина. Москва и МО Без рейтинга, Кот, Найден кот, Москва, В добрые руки, Потеряшка, Лига Добра, Длиннопост
Найден кот. Ищем прежнего или нового хозяина. Москва и МО Без рейтинга, Кот, Найден кот, Москва, В добрые руки, Потеряшка, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 3
196

Ириска ищет дом. Москва [Дом найден]

Приветствую!)

Нашла котёнка на проезжей части, отнесла в вет клинику, сделала анализы. Выявили калицивироз, но заболевание не запущено, нужны инъекции в течение 5-7 дней (уточню, может получится заменить другой лекарственной формой), сегодня я начну лечение, и вообще расходы за препараты на мне. Кисуня ищет дом на время или на постоянно. Но как минимум первые две недели (на период восстановления здоровья кошечки) это должен быть дом Без других животных (!), либо квартира с возможностью изолировать животное отдельно от остальных.

В остальном у ветеринаров по ее здоровью нареканий нет.  Сейчас вторые сутки сидит в стационаре вет клиники.

Ириске около 2 месяцев.

С поиском необходимых препаратов помогу; впридачу дам лоток, наполнитель на первое время. Кошечка с улицы, и возможно ее предстоит приучить к лотку.

Ириска ищет дом. Москва [Дом найден] В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Найденыш, Москва, Животные, Котята, Длиннопост
Ириска ищет дом. Москва [Дом найден] В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Найденыш, Москва, Животные, Котята, Длиннопост
Показать полностью 3
239

Белая шотландская вислоухая кошка

В п. Волжский у одного из подъездов д. 22 ул. Рокоссовского в коробке живет белая шотландская вислоухая кошка с грустными глазами. Или потерялась, или выброшена, видно, что домашняя. Ищем старых или новых

Белая шотландская вислоухая кошка Кот, Найден кот, Волжский, Помощь, Потеряшка, Без рейтинга, В добрые руки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: