Вот и меня лоханули...

Буду не многословен.

Пришла смс от мегофна, что мои 300 рублей, которые я положил на счёт 9 дней назад, подошли к концу. И, не стоит ли мне, лоху, подкормить опсоса ещё ...

Что-то неладное заподозрил я. Так-как уже не первый месяц меня доят. При том, что я человек пожилой, в интернете с сотового оператора практически не сижу, а разговариваю с женой и дочерьми минут 15-20 в день.

Жена таки уговорила меня сходить в офис этой лядской конторы. Там я описал претензию, девушка быстренько ввела мои данные на комп, и, ... вуоля!!!

У вас подключен ютуб канал, за 35 рублей в день!!!

Робяты, у меня дома тырнет, на работе тырнет, я что, дебил, эти каналы подключать?

А вы вот наверное случайно подключили, там ссылочка маленькими буквами. Я вам сейчас отключу! Чик, и фсё!!!

Блдь.

Или я сам идиот, или меня где-то этот опсос наёбывает?

Я понял, что правды я не найду!

Причём в личном кабинете всё пристойно, никаких подключений и сервисов лишних. Трафик 5 гигов практически целый. А денежек тю-тю...

Ну и что делать? На кого переключиться?

Уже не могу терпеть, когда тебя откровенно обворовывают...

Перейти на кнопочный? Это поможет?  Автор - Senya55.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, что разговор с копипастой, тем не менее: подключаешь контентый счёт - большинство подписок, кроме самых хитрожопых, уже не прилипнет; на Йоте до сих пор нет подписок/анекдотов и прочей пакости.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это на Йоте. На Мегафоне контентный счет периодически "исчезает". )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в 3 месяца туеву хучу смс нужно отправлять чтоб никакая шваль не подключилась. Наподобие "устзапрет1"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. А оно мне надо? Проще же - подключил и периодически в Личный кабинет поглядывай. Раз в полгодика. )))

Автор поста оценил этот комментарий

А что за "самые хитрожопые"? Просветите?
(ребёнку подключил на номер, который у него в мобильнике. Но вы вот сейчас озадачили...)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все на много проще. Не рекламы ради, но пол года назад я перешел с пчелайна на тинькофф мобаил. Пока оператор новый - не наглеют. У них даже опции такой нету как платные подписки. Да и хрен с ними с подписками - оказывается в Москве и Подмосковье связь может работать не как в глухой деревне в тайге (спасибо билайну за кучу умерших нервных клеток).

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сейчас в стадии перехода, каждый день смс и звонки от Мегафона приходит, просят остаться. Нахер пусть идут)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам перешёл на тинька. В большей степени ради того, что б подключайся к лучшей доступной вышке. Но, к сожалению, свои приколы по качеству связи в силу виртуальности оператора имеются. Очень часто сигнал якобы есть, а ничего по факту нет. Приходится авиарежим вкл-выкл. Тогда сеть в реальности появляется.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер и ссылку на этот комментарий на mobile@tinkoff.ru, хотим проанализировать сложившуюся ситуацию и помочь. Нам очень важно, чтобы вы получали качественные услуги связи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть. А в Перми вы есть?просто любопытно. Не слышал про связь
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Спасибо за упоминание. Рады, что вам нравится!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку