Вот и лето прошло. Конкурс!

Ну что, народ, погнали?

Вот и лето прошло. Конкурс! Конкурс, Вязаный конкурс, Вязание, Вязание крючком, Вязание спицами, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Хотела провести конкурс летом, но увы, все скоротечно. Завертело-закружило и бац! Осень.

Чаще всего слово «осень» ассоциируется с 1 сентября, когда пора идти в школу. С годами, конечно, ассоциации меняются – ДДТ-осень (ну и нетленки от Green Day, Stigmata, Шуфутинского), конец отпусков и т.д.


Но давайте все же останемся в своих детсадовских и школьных годах. Пускай нашей темой будет детство. Самые счастливые воспоминания, самые светлые. Пусть ваша работа будет как патронус – то, что мысленно защищает ребенка в вас.


В общем, тема конкурса – детство.

Описание темы – связать предмет, который возвращает вас в детство (кукла, похожая на вашу любимую; одеялко как у мамы; может быть это вообще будет вязаная тарелка с петушком – из таких многие ели в детских садах; или персонаж любимой детской сказки/мультика).  Фантазируйте, вспоминайте, ликуйте и дурачьтесь и встретимся через два месяца – это срок для исполнения.


По пунктам:

Тема – детство

Срок исполнения – 18 ноября, после 15-00 18.11.2021 по МСК работы не принимаются.

Материалы и инструменты – спицы/крючки, пряжа разных видов. Возможно добавление различных материалов в качестве элементов изделия.

Спецтег – «Вязаный конкурс». Посты без тега в конкурсе не участвуют. Если вы опубликовали пост без тега и вовремя спохватились, то можете отредактировать пост самостоятельно в течение суток, позвать модератора Пикабу (moderator), модераторов Уголка (admoders) или доверенных редакторов (editors).

Неизменное требование: три-четыре фото с процессом исполнения работы с бумажкой и надписью «Уголок для вязания. Сентябрь 2021». Старые проекты, исполненные до конкурса, не участвуют.

Вот и лето прошло. Конкурс! Конкурс, Вязаный конкурс, Вязание, Вязание крючком, Вязание спицами, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Если все требования соблюдены, то вы восхитительны и допущены к пользовательскому голосованию. Как и в прошлый раз будет создан отдельный пост с опросом, в котором сможет принять участие любой пикабушник.


Ах да, чуть не забыла! Приз за победу в конкурсе (помимо приятных воспоминаний о хождении пешком под стол) будет такой же символический. В этот раз победитель получит кружку с Печенюхом, набор крючков и пару мотков пряжи для утоления ваших фантазий. Вязальных, разумеется.

Вот и лето прошло. Конкурс! Конкурс, Вязаный конкурс, Вязание, Вязание крючком, Вязание спицами, Рукоделие с процессом, Длиннопост

ВАЖНО!

Дорогие участники! Учтите, пожалуйста, что накрутка голосов недопустима. И если мы откопаем информацию о таком неподобающем поведении - до конкурсов больше не допустим и обидимся и вообще айяйяй, награду не отдадим и отправим его следующему по градации баллов.


Всем желаю удачи, ровных петелек и терпения. Я верю в каждого из вас!


И это - сентябрь горит...

Уголок для вязания

4.4K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)